|
Название: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Lucky Lady от 16 Февраля , 2009, 14:55:47 а?
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Briz от 16 Февраля , 2009, 14:58:40 Я люблю за маневренность))
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: sevo444ka от 16 Февраля , 2009, 14:58:58 Lucky Lady, за что же их не любить то?
Маневренные, удобные, стильные! До сих пор скучаю по своеё трёхколёсочке! Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Lucky Lady от 16 Февраля , 2009, 15:04:50 у меня впечатление, что они перевернутся.... :shock:, ну по крайней мере дешевые модели :razz:
так то да - красиииивые :рай: Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Ol,ga от 16 Февраля , 2009, 15:06:58 Маневренность отличная у них! развороты-легко
Но не все могут с ними справится и не все приспосабливаются-некоторые ездят только на зафиксированном переднем колесе.... Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Lucky Lady от 16 Февраля , 2009, 15:08:44 а они прям на порядок "маневренней" добротной! четырехколески с поворотными колесами??
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Briz от 16 Февраля , 2009, 15:10:10 Не могу вспомнить такое, у нас не было(это я про перевернется ли она)...Единственное к чему нужно привыкнуть это когда на бортик заезжаешь, помните, что у Вас одно опорное колесо впереди))
О, я тоже скучаю по своей Jane... Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: sevo444ka от 16 Февраля , 2009, 15:11:06 Lucky Lady, ага. Разворот на месте - запросто. И они устойчивые! Ну если руки нормально приложить и совсем без усилий.
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Ol,ga от 16 Февраля , 2009, 15:11:15 у меня впечатление, что они перевернутся.... :shock:, ну по крайней мере дешевые модели :razz: так то да - красиииивые :рай: У меня, пожалуй, из тех "дешевых" - Геоби за 4 рубля....Не, Оль, это только внешне кажется, что может перевернуться-на самом деле все отлично! Ее несомненный плюс от ее трехколесных собратьев-ее легкость! Сравнивала несколько раз-при встрече "собратьев", поднимая по очереди свою и другие трехколески... У меня была летняя четырехколеска с поворотными передними колесами-трехколеска маневренней Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: marissa от 16 Февраля , 2009, 15:11:26 Lucky Lady, смотря какой. вон бугабу например однозначно маневренней и легче. только цена у них запредельная.
а мне тоже нравится внешний вид трехколески Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Briz от 16 Февраля , 2009, 15:13:55 Намного маневренные, чем 4-х колесные. Я себе вместо Jane купила Aria...Пожелела на следующий день, теперь как на коляске едем для меня такая нервотрепка начинается...Просто к хорошему быстро привыкаешь ;)
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: sevo444ka от 16 Февраля , 2009, 15:15:33 На Капелле передние колёса плавающие (как и на всех четырёхколёсках), но даже близко не стоят с трёхколёской!
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Lucky Lady от 16 Февраля , 2009, 15:17:34 хочу! хочу ее покатать!!! )))))
спасибо, девочки, за ответы!! свою зиппу конечно ни на что не променяю, и никогда :angel: Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: syclon от 16 Февраля , 2009, 15:26:32 красивые, маневренные и за счет того что 3колеса, а не 4- то легче на одно колесо :-D
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: ess от 16 Февраля , 2009, 15:30:48 красивые, маневренные и за счет того что 3колеса, а не 4- то легче на одно колесо :-D :2funny:мне моя ГОРАЗДО устойчивее. видела как малыш (кг 20 весом) переворачивал трехколеску (шикарную) сидя в ней))) так что от детки еще многое зависит) :лялька плачет: Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Lucky Lady от 16 Февраля , 2009, 15:30:54 и за счет того что 3колеса, а не 4- то легче на одно колесо :-D :2funny: :2funny: :2funny:Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Lucky Lady от 16 Февраля , 2009, 15:31:27 ess, у тебя какая?
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: ess от 16 Февраля , 2009, 15:32:21 Lucky Lady,http://www.baby-country.ru/product.php?id=307 ) модель старая, но соответствует всем моим требованиям)
люди на улице восхищаются - ничего себе колеса - какие дороги, такие и колеса ;) :ой засмущали: Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: sevo444ka от 16 Февраля , 2009, 15:33:37 Lucky Lady, зависит от того, с чего начать. Горячо тобой любимая Чикко нам с мужем после трёхколёски жуть как не понравилась...
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Lelvani от 16 Февраля , 2009, 15:39:59 не знаааю, лучше априки и бугабу коляски нету ;)
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Ledi X от 16 Февраля , 2009, 15:54:10 Не могу вспомнить такое, у нас не было(это я про перевернется ли она)...Единственное к чему нужно привыкнуть это когда на бортик заезжаешь, помните, что у Вас одно опорное колесо впереди)) ну прям слово в слово как бы сама написала))))))О, я тоже скучаю по своей Jane... вот на бортиках по первости меня немного заносило, но не до того что прям коляска переворачивалась. Ее легко удерживала руками и далее уже все правильно делала! потом привыкла. а потом пересели в прогулку простенькую, с маленькими колесами - как выхожу с ней - так матерюсь, ну оч неудобно с маленькими колесами после Жане.. Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Lucky Lady от 16 Февраля , 2009, 15:58:02 ess, клееевая! супер! как раз что тебе и надо было! :)
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Lucky Lady от 16 Февраля , 2009, 15:58:56 Lucky Lady, зависит от того, с чего начать. Горячо тобой любимая Чикко нам с мужем после трёхколёски жуть как не понравилась... ну дак у каждого свои ж критерии ;)я ее все равно с такой тоской вспоминаю, ээх, любимица моя, люблю ее до сих пор очень нежно :лялька плачет: Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: marissa от 16 Февраля , 2009, 16:16:06 Lelvani, так там совершенно другая ценовая категория!
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Lelvani от 16 Февраля , 2009, 16:18:48 marissa, а причем тут ценовая категория, я не поняла? кто-то что-то спаришивал про цену? :смеется:
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Moonstone от 16 Февраля , 2009, 16:25:53 Я балдею, что в лифте её могу развернуть, и выходить оттуда вперёд лицом))) У нас ТФК Баггстер.
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: marissa от 16 Февраля , 2009, 16:26:32 Lelvani, в общем да. но они и не трехколесные :) и в челябинске вроде не продаются:) а вообще мечтала я о бугабу... с зонтиком :smitten:
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Lucky Lady от 16 Февраля , 2009, 16:33:16 бугаба разве что стильнА..., по функционалу поспорить можно
а темка и правда про трехколески :) Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Valensia от 16 Февраля , 2009, 19:10:57 а мне шестиколеска Жане моя больше нравиться чем трехколеска.. но вид естесно у трехколески лучше)))
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Дождик от 16 Февраля , 2009, 20:33:00 Сейчас озадачилась покупочкой такой коляски. Не подскажите где самый большой ассортимент и цены приемлимы?
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: bookmark от 16 Февраля , 2009, 20:37:27 А шестиколеска - это как? *озадачилась* :)
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: marissa от 16 Февраля , 2009, 20:40:10 bookmark, сзади 2 колеса, а впереди по два сдвоенных :) всего получается 6
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: bookmark от 16 Февраля , 2009, 20:55:42 marissa, ааа, тогда понятно! А то я уж навоображала себе невесть что :D
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Тутуся от 16 Февраля , 2009, 21:05:50 marissa, ааа, тогда понятно! А то я уж навоображала себе невесть что :D :2funny: :2funny: :2funny: Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: sevo444ka от 17 Февраля , 2009, 01:21:07 А то я уж навоображала себе невесть что :D Тягач с прицепом? ;)Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Тан4ик от 17 Февраля , 2009, 09:11:43 Трехколески Уже, чем с 4? У нас вход в лифт узкий очень...
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: syclon от 17 Февраля , 2009, 09:18:16 Тан4ик, врядли они Уже.. ведь чем шире задние колеса, тем устойчивее коляска
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Briz от 17 Февраля , 2009, 09:45:23 Трехколески Уже, чем с 4? У нас вход в лифт узкий очень... О по этому поводу...Я когда покупала свою Жане, сразу спросила в лифт войдет, а то все таки 6-й этаж. Меня уверили, что войдет. И вот мы быстро собираемся первый раз на улицу муж,я и сына, коляска, собаки, ещё брат пришел, короче толпа нас...Даю брату коляску, он с ней в лифт, а она не входит :shock: Мы вроде по всякому попробовали никак :shock: В итоге я больше полугода таскала люльку с сыном отдельно, а шасси в сложенном ввиде тоже отдельно :uglystupid2: И так бы и продолжалось и дальше если бы я глупая не догадалась раздвинуть чуточку двери у лифта :D Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Catarina от 17 Февраля , 2009, 09:54:21 Наша трехколеска Уже, чем четырехколеска, маневреннее, и легче.
Но! Если ее чуть сильнее на повороте дернуть, или с горки влево-вправо начать уходить, коляска сразу норовит упасть на бок. Все-таки опора из трех колес менее устойчива. Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Тан4ик от 17 Февраля , 2009, 10:26:46 YaKa, а как ее туда, в лифт, закатывать? животом? я с трансформером не доставала до обеих дверей лифта сразу. Ну и если лифт не вровень останавливался, то все, никто никуда не ехал... Т.е. закатывать, держать двери, приподнимать передние колеса, у меня не получалось
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Briz от 17 Февраля , 2009, 10:32:53 Очень легко она закатывалась)) Ведь передняя часть входит, а когда доходим до задних колес, то чуток дверки отодвигаем и двумя руками закатываем коляску)) Не входила коляска у меня только в том месте, где задние колеса и не хватало буквально пару см :)
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: ess от 17 Февраля , 2009, 10:35:01 Тан4ик,лифты тоже разные бывают) у нас не далеко такие лифты поставили (навесные) что туда даже с тростью за 1р с трудом зайдешь - двери узенькие, зато сам лифт зеркальный :uglystupid2:
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Тан4ик от 17 Февраля , 2009, 10:40:44 YaKa, класс!!! Спасибо, бум иметь в виду :)
ess, нам такие лифты не грозят - дому нашему 20 лет. Вот в новых домах, там даааа - широкие. Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Briz от 17 Февраля , 2009, 10:47:52 Вот и у нас дом уже не новый, а лифт это вообще жесть.
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Кенгуру от 17 Февраля , 2009, 12:41:25 Ольчик, а расскажите про Багстер, хочу такую коляску,ток мужа надо уговорить,ему не понравилась внешне:(
Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Струна от 17 Февраля , 2009, 13:26:05 А мне Жане трехколеска оч нра))) (Спасибо Маше Вендетте, мы у нее покупали), до этого была шестиколеска))), жане во первых большая в старую мы уже в зиму в 2,5 года не поместились бы, а в эту я думаю аж до 5 лет можно проездить(хотя это не для всех актуально))), еще трехколеской легко управлять, одной рукой, она очень маневренная. это на тот случай если деть на руке одной а коляска во второй, и еще у Жане нашей большие надувные колеса, это ОГРОМЕДНЫЙ плюс, амортизация супер и по каше и снегу опять же везешь ее одной рукой, и ледяная горка не страшна, так как есть тормоз на ручке. В общем для меня она самое то!!!
О а шестиколеску, кот у нас была по снегу вообще не реально было катить там снег залипал между колес и было очень тяжело ее переть. Название: Re: За что любят трехколесные коляски???? Отправлено: Missis от 17 Февраля , 2009, 14:11:40 У меня тоже Жане, и я в восторге от нее( а еще больше муж): и легкая, и маневренная и одной рукой запросто можно управлять.))) Единственный минус: не совсем устойчивая на дорогах с наклоном влево или вправо и если еще есть горка, естественно только там, где нет асфальта (просто часто гуляем в лесу).
|