|
Название: Детская железная дорога Отправлено: Elena Nel от 11 Мая , 2009, 23:40:45 Возник вопрос куда сходить с ребятней, давайте может делиться отзывами и интересными местечками, есть ли такие в челябинске?
Могу сказать что детская железная дорога отреставрирована просто на ура, пути продлили, состав новый, очень интересно прокатиться в солнечный день. Кукольный театр тоже говорят стал поинтересней. В цирк можно сходить, в зоопарк, парк. А куда еще? В краеведческий музей вроде как рано? Может есть какой ни будь детский музей у нас? Название: Re: Интересные места куда можно сходить с ребятишками. Отправлено: Yozhik от 11 Мая , 2009, 23:58:28 кста, в краеведческом вроде сейчас открылся детский абонемент, там всякие скачущие шаманы, мастер-классы по изготовлению стрел и куколок и прочая бывает.
библиотеки еще периодически устраивают всякие интересные тусняки. планетарий есть, но это не для совсем маленьких, конечно. кстати, есть у нас какое-нибудь место с огромными аквариумами? кто знает? Название: Re: Интересные места куда можно сходить с ребятишками. Отправлено: bookmark от 12 Мая , 2009, 00:19:27 кстати, есть у нас какое-нибудь место с огромными аквариумами? кто знает? Наши в Синегорье ходят рыб смотреть, там аквариумы хоть и не огромные, но достаточно большие. Можно сходить в аквариум на ЧМЗ, но туда очень уж долго ехать, и как-то... В общем, не впечатлилась я в последний визит.Название: Re: Интересные места куда можно сходить с ребятишками. Отправлено: Yozhik от 12 Мая , 2009, 00:42:18 bookmark, мы в синегорье уже их обсмотрели, хочется побольше! :)
Название: Re: Интересные места куда можно сходить с ребятишками. Отправлено: Elena Nel от 13 Мая , 2009, 21:08:00 Ух ты, а мы наверное сходим до Синегорья для разнообразия )
Название: Re: Интересные места куда можно сходить с ребятишками. Отправлено: Июльская от 13 Мая , 2009, 21:19:54 Elena Nel, а вам сколько?? нам в краеведческом с 2-ух лет очень нравится, особенно теперь когда все можно трогать и везде лазить
Название: Re: Интересные места куда можно сходить с ребятишками. Отправлено: Chocolaty от 13 Мая , 2009, 21:43:22 Подскажите график работы ЖД детской в парке Гагарина.
Название: Re: Интересные места куда можно сходить с ребятишками. Отправлено: Майская мама от 14 Мая , 2009, 01:33:27 Helga,
мы собираемся в сб или вс еще раз прокатиться на детской железной дороге, были в понедельник - нашей доче очень понравилось! поезда отправляются каждые 10-15 минут, мы были днем, а точный график смогу выложить после выходных, если кому-то будет актуальна эта информация Название: Re: Интересные места куда можно сходить с ребятишками. Отправлено: Яна1982 от 14 Мая , 2009, 10:56:58 а откуда отправление?
Название: Re: Интересные места куда можно сходить с ребятишками. Отправлено: Светлая от 14 Мая , 2009, 23:32:20 Девочки, железная дорога похоже работает не каждый день. Были во вторник, все закрыто(( Если есть расписание, поделитесь плииз.
Название: Re: Интересные места куда можно сходить с ребятишками. Отправлено: Натурик от 16 Мая , 2009, 14:57:02 Девочки, сегодня были в парке Гагарина, ж/д не работала...но сказали, что завтра будет. Вот расписание увидела на станции "Звёздная" (что ли) около ч. колеса.
Понед. и вторник - выходные Среда - первый поезд в 13-08, последний в 15-38 Четверг, пятница - первый в 10-30, последний в 15-38 Суббота, воскрес. - первый в 10-50, последний в 16-41. Стоимость билета 100р., детям до 5 лет бесплатно. Отправление, вроде, через каждые 10-15 мин. Удачного путешествия!!! Название: Re: Интересные места куда можно сходить с ребятишками. Отправлено: Chocolaty от 16 Мая , 2009, 15:45:07 Натурик, спасибо!
Название: Re: Интересные места куда можно сходить с ребятишками. Отправлено: Elena Nel от 17 Мая , 2009, 02:19:59 Спасибо огромноеее за расписание, а то мы тоже, пришли как-то во вторник... (
Название: Re: Детская железная дорога Отправлено: Кaтрин от 31 Мая , 2009, 09:05:15 Мы вчера ходили на детскую железную дорогу.
Сама я была первый раз на ней, поэтому интересно было не только моему ребенку, но и мне))) Правда, нам пытались нахамить "местные" проводники, но когда я спросила "а где у вас книга жалоб?" - всё быстренько разрешилось и перед нами извинились. Путешествие туда и обратно заняло около часа. |