Название: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Нэт от 30 Октября , 2009, 14:36:43 Девочки, подскажите, где купить керамическую плитку? Чтобы выбор был большой и по ценам недорого? Сколько читала, рекомендуют шахтинскую плитку? Где лучше приобретать?
Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Кошелёчкина от 30 Октября , 2009, 14:41:34 Нэт, в Челси можно съездить
Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Zeta от 30 Октября , 2009, 16:54:05 Нэт, у меня родители покупают плитку в павильоне (там где рынок) на перекрестке к.Маркса/Российская. Практически рядом с домом кафеля. Там тоже есть шахтинская плитка, только почти в 2 раза дешевле.
Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Eclat от 30 Октября , 2009, 17:02:47 в Гамбурге на Свердловском неплохой выбор, правда незнаю есть ли там шахтинская... и цены, на мой взгляд, вполне приемлимые...
Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Нэт от 30 Октября , 2009, 18:20:09 Zeta, а что за рынок? Какой-то строительный? И что за павильон, он как-то обозначен?
Извиняюсь, но я из другого города, поэтому ориентируемся здесь только по карте. Zeta, еще не подскажете, сколько примерно стоит шахтинская плитка? Чтобы примерно представлять. Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: nikita74 от 31 Октября , 2009, 00:07:07 Нэт,Летом покупала шахтинскую плитку в "Строительный Деловой Мир" поворот на ЧМЗ. Там была она самая дешевая из тех мест где я смотрела. Цена 220 руб за квадрат. Сектор 1/10
Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Гуля от 31 Октября , 2009, 00:11:11 А чем хороша шахтинская плитка?
Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Alma mater от 31 Октября , 2009, 14:21:04 А чем хороша шахтинская плитка? ценой. больше особо ничем)Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Мамормошка от 31 Октября , 2009, 20:31:02 Нэт, съездите на рынок Газизулина,2(недалеко от ЖД вокзала), там есть отдел Планета Кафеля, у них еще есть отделы на ЧМЗ и в ЧелСИ, но на Газизулина,2 -самый толковый менеджер. И цены там ниже, чем в доме кафеля, представлены керабуд, керамамарации, шахты и еще какая-то плиточка, есть совсем недорогая.
Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Мамормошка от 31 Октября , 2009, 20:32:38 Нэт, название отдела "Планета Кафеля", в крайнем случае, если далеко ехать, можете найти такие же отделы на ЧМЗ(не знаю где, честно, по-моему СДМ) или в ЧЕЛСИ(на троицком тракте) и сравнить уровень цен
Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Нэт от 01 Ноября , 2009, 14:17:17 Nexa, спасибо большое!
Гуля, BoNa, нам мастера-плиточники сказали, что выбирать лучше именно шахтинскую плитку, что она в разы лучше остальной. А мастера они очень даже толковые! Вживую шахтинскую плитку еще не видела, но на картинке вроде бы ничего. Кстати, нашла сайт с плитками (фотографии), тут и шахтинская есть, может, кому пригодится - в плане что и как можно сделать - http://unitile.ru/UnitileProject/unitile.jsp#?col=58&room=1&color=120&int=226 Обратите внимание, что цвет плитки можете выбирать и вам тут же другой интерьер. Красота! У кого есть подобные интересные сайты, дайте ссылки. Скажу сразу, сайт специально не искала, может, где и лучше есть. Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Zeta от 10 Ноября , 2009, 15:41:22 Нэт, рынок прямо напротив дома кафеля на Российской, я сама там не была, но родители только там и тарятся, нашли этот павильон совершенно случайно, я так поняла он там большой и видный и искать его долго не придется. По цене все зависит от плитки, была даже та которая стоила 80 рэ/метр
Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Sasha_tishina от 10 Ноября , 2009, 15:44:51 Нэт,найдете хороший выбор и цены,отпишитесь,пожалуйста. Для нас тоже этот вопрос актуален.
Да, спасибо за ссылочку-нам пригодится ;) Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Гуля от 10 Ноября , 2009, 22:11:26 Нэт, правда наверно спецы, я раньше когда то попробовала буквально фартук положить шахтинской плиткой - намучалась :tickedoff:, размеры аж на 3-4мм скачут. Но это давно было, сейчас я смотрю у них и выбор большой(раньше примерно 10 расцветок было) и расцветок у них много и декоров :)
Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Genya от 11 Ноября , 2009, 23:56:31 Мы объездили весь город в поисках плитки...мне кажется были везде...и в доме кафеля и рядом - в керамик холле..в "Мире кафеля" на свердловском пр-те..на рынке "перекресток"....в Еврограде на Маховой.....в "Суперстрое" на Чичерина..еще где-то были, уже и не вспомню. Цены везде практически одинаковы - разница в 5-10 рублей (если нет дополнительной скидки по карте). Единственно порадовал "СТАРТ": и цены значительноо ниже (по крайней мере на те модели, которые мы смотрели (фирма Керабуд)), еще плюс по акции скидка при покупке от 1000 руб. 12%, а у нас еще дисконтная карта плюсом на 7 %. ;) теперь довольнющие)) осталось тока наклеить :lol:
Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Alma mater от 31 Января , 2010, 23:49:09 девочки, у кого есть скидка в салоны плитки Kerama Marazzi ?
очень надо. Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Мамормошка от 07 Февраля , 2010, 15:38:16 BoNa, на газизулина 2, в отделе "Планета Кафеля" обратитесь к Юлии. Могу даже номер скинуть, скажите что от меня, она сделает Вам скидку
Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Мама Николя от 07 Февраля , 2010, 22:37:39 Мы покупали в плитку в Челси,потом пожалели...Плитку забирали со склада,который находится под открытым небом,просто горы навалены...Купили полежала она дома,стали клеить,а большую часть просто покарёжело у некоторой края были отбиты)))Теперь там не берём,а берём в доме "Кафеля" и выбор большой и цены радуют)))
Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Alma mater от 07 Февраля , 2010, 23:26:12 nexa, спасибо, но мы купили уже в Доме кафеля. у моего знакомого там хорошая скидка, оказалось, что они тоже могут все привезти из Kerama Marazzi, а та, что нам понравилась, даже в наличии была.
Название: Re: Где купить керамическую плитку? Отправлено: Мамормошка от 07 Февраля , 2010, 23:57:47 BoNa, да это тоже самое, Планета Кафеля работает от дома кафеля)
|