|
Название: Японская косметика Отправлено: Svetlanka от 02 Ноября , 2009, 17:45:45 Давайте делиться опытом использования японской косметики. Наслышена про нее, но личного опта пока маловато. Говорят,что качество японской косметики намного превышает цену, и что она составляет достойную конкуренцию люксовским кремам.
Название: Re: Японская косметика Отправлено: Vendett@ от 02 Ноября , 2009, 17:56:52 А шисейдо и кензоки разве не япония?
Название: Re: Японская косметика Отправлено: Svetlanka от 02 Ноября , 2009, 18:03:35 Я пока пользовалась только шампунями:
Satico с морскими водорослями - хороший шампунь, вкусно пахнет, раньше был моим любимым Молто Бене выпрямляющий - неплохой, но от него ожидала большего, да волосы не пушатся, но больше ничего сногсшибательного Kanebo "Resche" , для поврежденных волос - это нечто! Волосы после него как будто утяжком вытянутые!!! Ну естественно не после одного шампуня, а после комплекса- шампунь, кондиционер,маска. Очень блестящие и увлажненные. Я в восторге! оссобенно если учесть ,что волосы я постоянно укладываю феном, и нередко пользуюсь утюгом Название: Re: Японская косметика Отправлено: Svetlanka от 02 Ноября , 2009, 18:04:02 шисейдо япония, насчет кензоки не знаю
|