|
Название: Произвол власти Отправлено: sevo444ka от 24 Апреля , 2010, 23:53:51 Слушайте, ну невозможно жить в стране, где представители власти творят что хотят! Вот сегодня очередной случай... Районный прокурор Челябинской области сбил на машине милиционера, не пускавшего его за оцепление (http://mega-u.ru/default.aspx?c_id=3&method=NewsFullText&templateName=FullText2&s_id=1176&NewsId=20188&m_id=2#)
И ведь они считают себя абсолютно безнаказанными! Еслиб ещё закон был бы к таким втройне суров, так нет - их покрывают! Связи, деньги... Название: Re: Произвол власти Отправлено: DZV от 24 Апреля , 2010, 23:58:15 да что говорит о прокурорах, во дворах трудно было разьехатся и водитель машины с ооо заявил что сейчас позвонит и у нас права отберут, потому что мы не расстворились с его пути.
Название: Re: Произвол власти Отправлено: sevo444ka от 24 Апреля , 2010, 23:59:45 DZV, пипец! В таких случаях я часто жалею, что у меня нет автомата (вот я психованная мамашка!).
Название: Re: Произвол власти Отправлено: ВрЕдНаЯ. от 25 Апреля , 2010, 07:36:56 А у нас под окнами прям гаишники облавы делают,заезжают по 3-4 машины на газон и тротуар!И все это с 24.00 и до 3,я нухаю их выхлапные газы!Может кто видел на ул.Руставели 26 и 28 домом стоят постоянно,то поймут меня! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
Название: Re: Произвол власти Отправлено: Скифка от 25 Апреля , 2010, 10:24:11 http://www.novayagazeta.ru/data/2010/043/08.html
в тему Чисто Конкретная Конституция России... было бы смешно, если б не было так грустно... Название: Re: Произвол власти Отправлено: White Horse от 25 Апреля , 2010, 11:10:36 вчера на 31 м канале в чп видела сюжет, пешеход решил оштрафовать гаишника, причем пешеход все снимал на камеру и довольно внятно ему объяснял что гаишник нарушил, дык потом еще и на пешехода наехали что он "в грубой форме с ним разговаривал" :uglystupid2:http://www.31tv.ru/p/agentstvo_chrezvychajnykh_novostej/ (http://www.31tv.ru/p/agentstvo_chrezvychajnykh_novostej/тут)
Название: Re: Произвол власти Отправлено: Коала от 25 Апреля , 2010, 22:30:21 Скифка, в точку!
Название: Re: Произвол власти Отправлено: tata_bogd от 25 Апреля , 2010, 22:33:46 Скифка,+миллион... положила в закладки ...
Название: Re: Произвол власти Отправлено: Vendett@ от 25 Апреля , 2010, 22:43:27 честно, почитала, чушь полная... такое впечатление, что молодым девушкам больше нечем заняться.... давай хоть устройство государства российского оставим мужчинам.
Название: Re: Произвол власти Отправлено: tata_bogd от 25 Апреля , 2010, 22:53:10 Vendett@, чегой-то не вполне у мужчин выходит это управление... а так с удовольствием бы отдала это в их руки :(
Название: Re: Произвол власти Отправлено: Ульянка от 26 Апреля , 2010, 14:09:50 Скифка, :mrgreen:
Название: Re: Произвол власти Отправлено: Zeta от 28 Апреля , 2010, 18:26:13 Слушайте, ну невозможно жить в стране, где представители власти творят что хотят! Вот сегодня очередной случай... Районный прокурор Челябинской области сбил на машине милиционера, не пускавшего его за оцепление (http://mega-u.ru/default.aspx?c_id=3&method=NewsFullText&templateName=FullText2&s_id=1176&NewsId=20188&m_id=2#) девочки скажу по большому секрету, никого прокурор не сбивал, просто мент неадекватный попался. Он действительно не пускал прокурора за оцепление, но тот все равно проехал ксивой махая. В общем мент решил таким образом отомстить, и еще на всех местных СМИ инфу дал. Уж не знаю будет ли опровержение по телеку или так дело замнут, в общем следите за новостями.И ведь они считают себя абсолютно безнаказанными! Еслиб ещё закон был бы к таким втройне суров, так нет - их покрывают! Связи, деньги... |