|
Название: Кто-нибудь занимается редактированием музыки??? Отправлено: ganichka от 06 Декабря , 2010, 15:31:25 Девочки, увлекается кто-нибудь музыкой. В смысле ускорить, порезать на части и соединить? Если я не в том разделе - помогите!
Название: Re: Кто-нибудь занимается редактированием музыки??? Отправлено: Yozhik от 06 Декабря , 2010, 16:44:37 ganichka, я не увлекаюсь, но приходилось иногда. а что?
Название: Re: Кто-нибудь занимается редактированием музыки??? Отправлено: ganichka от 07 Декабря , 2010, 10:00:03 Yozhik, Проблема в том, что для выступлений музыку надо редактировать: чуть ускорить, поменять некоторые части местами, почистить. И так трудно найти, кто может это сделать :не знаю: Тут надо иметь музыкальный слух и владение компьютером. Я сама пробовала- нарезать части и поменять местами - получается, а вот со слухом большие проблемы :смеется: Медведь по ушам походил :uglystupid2: У меня мама тренер, а дети занимаются у нее :ой засмущали:
Название: Re: Кто-нибудь занимается редактированием музыки??? Отправлено: Акварелька от 19 Января , 2011, 22:34:22 Я увлекаюсь и даже очень профессионально могу порезать музыку и склеить как надо. Звоните 8-906-863-7111
Название: Re: Кто-нибудь занимается редактированием музыки??? Отправлено: ganichka от 27 Января , 2011, 09:26:55 Акварелька, Спасибо, передам телефончик. Сейчас они успели сделать на серебряном дожде, но это не последний раз.
Название: Re: Кто-нибудь занимается редактированием музыки??? Отправлено: ganichka от 27 Января , 2011, 09:30:22 7_Ya, audacity
Название: Re: Кто-нибудь занимается редактированием музыки??? Отправлено: Budur_ от 05 Февраля , 2011, 23:56:52 7_Ya, мне Sound Forge нравился
Название: Re: Кто-нибудь занимается редактированием музыки??? Отправлено: Воскресенье от 03 Марта , 2011, 19:03:04 7_Ya, мне Sound Forge нравился Ага, самое то!Название: Re: Кто-нибудь занимается редактированием музыки??? Отправлено: Кима от 22 Мая , 2011, 18:16:42 Я вообще профан, но возникла необходимость собрать воедино несколько детских песенок, чтобы они были одним звуковым файлом. Как это можно сделать?
Название: Re: Кто-нибудь занимается редактированием музыки??? Отправлено: Наф@ня от 22 Мая , 2011, 18:36:38 Кима,Ну например стандартной программой Windows называется Windows movie maker смотри в Пуске далее Все программы где то в начале должна быть
Название: Re: Кто-нибудь занимается редактированием музыки??? Отправлено: Кима от 22 Мая , 2011, 20:05:38 Наф@ня, спасибо, скачала, пошла учиться)
|