|
Название: посоветуйте хорошего психотерапевта Отправлено: Amelly от 26 Декабря , 2010, 03:45:31 Если кто-нибудь имел опыт общения с психотерапевтом и остался доволен полученными результатами, посоветуйте!
Название: Re: посоветуйте хорошего психотерапевта Отправлено: Abrikos от 29 Декабря , 2010, 20:14:47 Lavazzia, я ходила в Жемчужину, не помню фамилию. Елена зовут. То, что я хотела - получила. 1 прием 700 руб., со мной 2 часа она сидела.
Название: Re: посоветуйте хорошего психотерапевта Отправлено: Алебина от 29 Декабря , 2010, 20:28:36 в 30 школе очень хороший отзывчивый профессиональный психолог ...Виктория Юрьевна
Название: Re: посоветуйте хорошего психотерапевта Отправлено: Алебина от 29 Декабря , 2010, 20:28:51 володарского,30
Название: Re: посоветуйте хорошего психотерапевта Отправлено: UnicorN от 22 Сентября , 2011, 15:19:07 подниму темку. Детского психотерапевта кто-нибудь может посоветовать?
Название: Re: посоветуйте хорошего психотерапевта Отправлено: Лисена от 22 Сентября , 2011, 15:24:06 Sinegdaha, а в вашей п-ке нет? мне например наша участковая подсказала, что для коррекции питания можно пацана моего психотерапевту поликлиничному показать.. наверное попробую..
Название: Re: посоветуйте хорошего психотерапевта Отправлено: UnicorN от 22 Сентября , 2011, 15:33:16 Лисена, хочется к проверенному... про нашего я ничего хорошего не слышала. У нас поведенческие проблемы, возможно из-за неврологических проблем в младенчестве... Хотелось бы обследоваться.
Название: Re: посоветуйте хорошего психотерапевта Отправлено: Лисена от 22 Сентября , 2011, 15:38:04 Sinegdaha, понятно :) да, тут важно не ошибиться со специалистом.. а то щас психологов развелось разных калибров.. к некоторым бы на пушечный выстрел не подошла.. кстати, вспомнила. подруга хорошо отзывалась об одной даме... попробую разузнать подробнеее..
Название: Re: посоветуйте хорошего психотерапевта Отправлено: UnicorN от 22 Сентября , 2011, 15:39:55 Лисена, разузнайте, пожалуйста :) да, очень не хочется попадать к кому попало, тем более с такими специфическими проблемами... тут же важно понять, где заканчиваются особенности личности и начинаются отклонения....
Название: Re: посоветуйте хорошего психотерапевта Отправлено: Лисена от 22 Сентября , 2011, 15:42:00 Sinegdaha, ок
Название: Re: посоветуйте хорошего психотерапевта Отправлено: Феюшка от 02 Ноября , 2011, 13:19:10 Девочки, теперь и я подниму темку.
Кто может посоветовать мне хорошего доктора, он нужен именно мне...боюсь, что дотяну до последней стадии, когда ни один доктор уже не в силах будет мне помочь.... |