Название: Расскажите про 110 садик Цвиллинга-Тимирязева.модет кто ходит туда? Отправлено: marusy.09/06 от 28 Февраля , 2011, 19:13:46 хотелось бы узнать про этот садик
Название: Re: Расскажите про 110 садик Цвиллинга-Тимирязева.модет кто ходит туда? Отправлено: Санта Клаус от 01 Апреля , 2011, 09:51:48 Ходить никто не ходит, но я интересуюсь садиками в центре и в этот сад я заходила. Бедненько, но чисто. Помещение довольно маленькое, правда оогрооомные потолки. Площадка для гуляний микроскопическая. Сейчас в садики пластиковые окна ставят и при поступлении в сад, вероятно, попросят содействия. Вся материальная база за счёт родителей, говорят не финансируют их. И ещё скзаи, что желающие к них ходют и ходют, ходют и ходют.
Я решила для себя, что с этим садом связываться не стоит. Сильно много телодвижений мне, как не имеющей прописки, чтобы попасть в довольно захудалый сад. Название: Re: Расскажите про 110 садик Цвиллинга-Тимирязева.модет кто ходит туда? Отправлено: marusy.09/06 от 01 Апреля , 2011, 16:01:37 спасибо..
|