|
Название: Стерлизация кошки Отправлено: Nana от 01 Апреля , 2011, 14:29:53 Хочу стерлизовать кошку, но вот не знаю как это отразится на ее характере. У кого кошка стерлизованная, скажите изменилось поведение кошки, какое было и какое стало?
Боюсь не выдержу очередных хотелок... Название: Re: Стерлизация кошки Отправлено: Тан4ик от 01 Апреля , 2011, 14:35:26 Nana, хорошо отразится :) Желаю успеха :) В Кошачьей теме про это много написано
Название: Re: Стерлизация кошки Отправлено: Nana от 01 Апреля , 2011, 14:37:18 Тан4ик, Да вот я уже один отзыв прочитала в кошачьей теме, но 160 стр я не осилю, поэтому и решила вынести отдельной темкой.
Название: Re: Стерлизация кошки Отправлено: Lenka-penka от 01 Апреля , 2011, 16:33:07 Мы трех своих стерилизовали, изменений в характере и фигуре не заметили.
Название: Re: Стерлизация кошки Отправлено: iva// от 01 Апреля , 2011, 16:38:00 Nana!
Стерилизовала свою кошуню http://s014.radikal.ru/i329/1010/2a/7f60a03a3f8f.jpg в январе в клинике у Дереклеева, все прошло на отлично! характер кошки стал мягче, терпеливее, ее перестали беспокоить ненужные желания.(хотя она и так ласкуша была) Старшего котея кастрировала три года назад, это был просто бонус плюс!Характе сразу поменялся: из раздраженного топтуна одеял он превратился в молодого котика, которого интересовали фантики-бантики, перестал огрызаться. Среднего котика кастрировали тоже в январе, почти вместе с кошечкой, так как перед ее стерилизацией они всю ночь веселились :crazy2: и он потом то и дело на нее лазил. тоже по характеру стал спокойнее и нежнее. Прооперируйте-не пожалеете, тем более для здоровья только плюс! Название: Re: Стерлизация кошки Отправлено: February от 01 Апреля , 2011, 16:40:02 На характере исключительно благоприятно отразится :). Наша после стерилизации - вечный благостный котенок, без всяких гормональных заморочек. К тому же, для здоровья кошкам это полезно.
|