|
Название: Папу Сашу - Foksik с Днем Рождения! Отправлено: Lulu от 27 Декабря , 2006, 12:31:41 Поздравляя папу Сашу с Днем Рождения.
Желаю быть добрым и авторитетным папой, любящим и любимым мужем, Умным начальником, И просто здоровым хорошим человеком. Название: Re: Папу Сашу - Foksik с Днем Рождения! Отправлено: NataS от 27 Декабря , 2006, 13:06:06 Присоединяюсь! Поздравляю!
Название: Re: Папу Сашу - Foksik с Днем Рождения! Отправлено: Евгения от 27 Декабря , 2006, 13:15:25 Желаем удачи, счастья, здоровья и быть авторитетным папой :)
Название: Re: Папу Сашу - Foksik с Днем Рождения! Отправлено: Nana от 27 Декабря , 2006, 13:52:59 Foksik, поздравляй от меня своего мужа и по совместительству старшего сына с Днем Рождения!!!!
Желаю, чтоб все его потребности совпадали с возможностями и конечно же здоровья!!! Название: Re: Папу Сашу - Foksik с Днем Рождения! Отправлено: Элен от 27 Декабря , 2006, 14:08:59 Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья и семейного счастья! Название: Re: Папу Сашу - Foksik с Днем Рождения! Отправлено: ТыкваЧел от 27 Декабря , 2006, 15:43:08 Сашу с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! :):):)
Название: Re: Папу Сашу - Foksik с Днем Рождения! Отправлено: lemontree от 27 Декабря , 2006, 20:24:31 ПРАЗДРАВЛЯЕМ! :)
Название: Re: Папу Сашу - Foksik с Днем Рождения! Отправлено: Chocolaty от 27 Декабря , 2006, 20:25:46 Мы тож присоединяемся к поздравлениям. Желаем хорошей погоды и в доме тоже :-D
Название: Re: Папу Сашу - Foksik с Днем Рождения! Отправлено: Foksik от 01 Января , 2007, 14:57:59 Ответ папы Саши :):
"Большое всем спасибо за поздравления! Не ожидал, не ожидал :roll: :)" Лулу, НатаS, Милашка, Nana, Элен, Тыквочка и Helga, спасиб милые за поздравления! :smitten: ЗЫ Извиняйте, что так поздно ответили, гулянка переросла в Новогодние праздники :2funny: :mrgreen:! Всех поздравляем с Новым Годом! :smitten: Название: Re: Папу Сашу - Foksik с Днем Рождения! Отправлено: Гусик от 06 Января , 2007, 15:43:45 поздравляем папу Сашу, мы только очнулись :shock: И у сестры моей ДР 27 декабря, вот с этого всё и начинается :lol:! Поздравляем папу Сашу - ещё одного человека, с которого начинаются праздники!
И внимание: 28 декабря у нас ещё один такой человек родился - внучка :shock: :shock: :shock: Название: Re: Папу Сашу - Foksik с Днем Рождения! Отправлено: Foksik от 06 Января , 2007, 22:48:53 Гусик, спасибки огромные ;)
А как это внучка родилась у вас? :shock: :D Название: Re: Папу Сашу - Foksik с Днем Рождения! Отправлено: Гусик от 07 Января , 2007, 00:56:47 У мужа племянница старше его на 2 года :lol:, внучка конечно же ещё родная не могла никак народиться :lol:, но и так прикольно!
Название: Re: Папу Сашу - Foksik с Днем Рождения! Отправлено: Foksik от 07 Января , 2007, 01:44:01 Прикольненько так ;) :D
Название: Re: Папу Сашу - Foksik с Днем Рождения! Отправлено: Гусик от 07 Января , 2007, 05:32:02 да теперь читаем сказки "жили-были дед да баба" и просто откровенно хрюкаем от смеха, а ребёнок не понимает, что это случилось и тоже начинает смеяться :2funny:
Как Вы отметили день рождения? Название: Re: Папу Сашу - Foksik с Днем Рождения! Отправлено: Foksik от 08 Января , 2007, 03:43:14 Ой, мы весело :mrgreen:, но дома, правда в несколько заходов :).
Плавно ДР перешло в НГ :-D и рождество :2funny:. Подарков надарили, да и еще мы напокупали :lol: :roll: :D. Хорошо встретили - нам всем понравилось! Эх, остальной бы год такой же был бы :) :roll:. |