|
Название: НТВ.9:05.Будни."Наше ВСЕ" Отправлено: ТыкваЧел от 02 Февраля , 2007, 10:08:03 Мамочки!смотрите эту передачу?мне давненько советовали,а посмотрела только сегодня.Так интересно и доступно.Сегодня мне понравилась беседа с гастроэнтерологом!!!!в который раз убедилась в своей правоте "сосиски-зло :), "быстренок-вреден"! еще речь шла о детских страхах.
нравится,что затрагивают разные возроста в передаче,в том числе и беременность. Название: Re: НТВ.9:05.Будни."Наше ВСЕ" Отправлено: AE. от 03 Февраля , 2007, 16:13:55 Да, смотрим с Ромиком. Как раз отдыхаем после долгих и шумных проводов старших в садик. Передачка хорошая.
Название: Re: НТВ.9:05.Будни."Наше ВСЕ" Отправлено: Остров от 03 Февраля , 2007, 19:57:39 А долго передача идет? Стоит вставать нам раньше?
Название: Re: НТВ.9:05.Будни."Наше ВСЕ" Отправлено: Alma mater от 03 Февраля , 2007, 20:47:31 я смотрела, пока дома была с ребенком, регулярно. но чего-то принципиально нового не узнала. примерно такие-же ощущения, как при чтении журнала "Мой ребенок" - много красивых картинок, но из журнала в журнал - вода. хотя - возможно, я уже перечитала, и мне стало енинтересно, интересуют другие темы. посмотреть конечно стоит. идет с 9 до 10 утра с понедельника по четверг вроде, или со вторника по пятницу.
Название: Re: НТВ.9:05.Будни."Наше ВСЕ" Отправлено: Nef от 03 Февраля , 2007, 22:00:22 Я смотрела раньше регулярно, потом забросила, сейчас время от времени смотрю. Действительно уже наступил момент перенасыщения информацией о детях и детстве, что даже как-то "подташнивать" стало от всех нравоучений и правильности родителеского воспитания. Остыла, отвлеклась, теперь снова смотрю, если есть что интересного.
Название: Re: НТВ.9:05.Будни."Наше ВСЕ" Отправлено: Chocolaty от 04 Февраля , 2007, 10:26:45 Я тоже иногда смотрю. Передачка ничего. Мне не очень нравиться ведущая, как глупо что ли она себя ведет, вопросы, мне кажется, ну очень простые задает. Хотя такое ощущение и вправду от перенасыщения информацией. Смотрю больше для развлечения, иногда попадаются дельные советы.
Очень хорошо, что есть такая передача для молодых и неопытных мам полезно, особенно, если спросить не у кого. Название: Re: НТВ.9:05.Будни."Наше ВСЕ" Отправлено: ТыкваЧел от 05 Февраля , 2007, 11:05:39 а я не то что "молодая" а забывается многое.(Вы поймете через лет пяток :) )
так,вспоминаю-повторяю. согласно,много из "пустого в порожнее",хотя не скрою кое-что узнаю впервые.идет с вт-пт.с 9:00-9:50. меняются и изобретаются новые методики.а об этом мобильней ТВ расскажет. Название: Re: НТВ.9:05.Будни."Наше ВСЕ" Отправлено: ТыкваЧел от 08 Февраля , 2007, 10:06:01 интересная мысль о разнице наказания и причины-следствия.не знала,не знала.
и как выдержать линию причины-следствия. в том же примере непослушных детей. когда говоришь "нельзя",ребенок соглашается,а из под тишка пакостит..... Название: Re: НТВ.9:05.Будни."Наше ВСЕ" Отправлено: ТыкваЧел от 13 Февраля , 2007, 09:25:15 сегодня тема про градусники была:
градусник"соска"-мало пригоден и необходим.в температурный режим ребенок плачет или дышет ртом(не до соски) градусник"с барабанной перепонки"-эффективен,считывает т-ру с барабанной перепонки,быстро градусник "ультразвуковой"-на первом месте.включаешь градусник и неконтактно проводишь по лбу ребеночка от виска до виска до звукового сигнала.самый быстрый,неконтактный и легкий метод. по утверждению передачи. |