Название: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: k_Irinka от 02 Февраля , 2007, 10:52:54 С первым большим днем рожденья поздравляем милую маленькую девочку Ариночку и всю Вашу семью !!!
Будь всегда хорошей, Будь всегда красивой. Будь всегда веселой, Славной, доброй, милой! Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Евгения от 02 Февраля , 2007, 12:55:11 Поздравляем Арину (Анюська) с первым годиком!
Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: МаКи от 02 Февраля , 2007, 13:56:46 Поздравляем, поздравляем с таким знаменательным событием!!!
Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Остров от 02 Февраля , 2007, 14:37:50 Расти умненькой и здоровенькой, славная девулечка Аришенька! С Днем Рождения, малышка!
Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: ТыкваЧел от 02 Февраля , 2007, 14:48:21 Уже годик! вот так быстро проходит время и детки растут :)
С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ,АРИНОЧКА! Мамочку-Папочку поздравляем :) Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Alma mater от 02 Февраля , 2007, 16:41:19 поздравляем тоже малышку и родителей!
будьте умненькими и здоровенькими :-) Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Анюська от 02 Февраля , 2007, 17:08:11 k_Irinka, Милашка, МаКи, Остров, ТыкваЧел, BoNa. Спасибо за поздравления! :smitten:
Для меня, почему-то, день Рождения дочки более долгожданное и радостное событие, чем свой день Рождения. :roll: :) Хоть этот день мало чем отличается от остальных, но настроение замечательное. Даже необходимость в проготовлении обильного праздничного стола (что меня обычно очень напрягает) в радость. :) Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Chocolaty от 02 Февраля , 2007, 17:40:30 Анюська поздравляем с днем рождения доченьки Аришки. Растите умненькими и здоровенькими!!!
Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Nef от 02 Февраля , 2007, 18:42:46 Поздравляем Ариночку с Днем Рождения! Здоровья вам, радости, гармоничного развития, красоты и счастья! Маме и папе тоже всего хорошего! Арине чмок от Миши!
Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Анюська от 02 Февраля , 2007, 18:54:07 Helga, Нефертити спасибо за поздравления! :) :) :)
Цитировать Арине чмок от Миши! У Арины первые поклонники появляются. :mrgreen: :2funny:Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: мама Оля от 02 Февраля , 2007, 20:23:40 Аня! поздравляю тебя с именинницей, а Аришку- с Днем Рождения! Не болейте, всего вам хорошего! :smitten:
Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Nana от 02 Февраля , 2007, 20:30:02 Анюська, поздравляю тебя и твою дочу с первым годиком!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть твоя девочка растет здоровенькой, умненькой, радовала своими достижениями каждый день :mrgreen: Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Ace от 02 Февраля , 2007, 20:40:20 Присоединяемся ко всем поздравлениям :)Будьте здоровенькими и счастливыми :smitten:
Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Анюська от 02 Февраля , 2007, 22:16:30 Мама Оля, Nana, Ace спасибо огромное! :smitten: Очень приятно.
Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Гусик от 03 Февраля , 2007, 04:57:56 Поздравляем Аришу и её замечательную маму с годиком! :crazy2: Так быстро летит время, ждёшь уже не просто праздников, а именно детских, переживаешь детство снова, и исполнению детских желаний радуешься больше, чем своим :), хотя частенько выступаешь феей, так сказать :2funny:
Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Аидик от 03 Февраля , 2007, 09:57:40 Поздравляем Ариночку и все счастливое семейство с первым годиком! УРА!!! Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Анюська от 03 Февраля , 2007, 23:09:26 Гусик, Аидик спасибо за поздравления! :) :cool:
Сегодня с родственниками отмечали этот день. НарОду былоо! :crazy2: А Аринка молодец. :angel: Совсем не капризничала, никого не боялась и всем улыбалась. :) Большая стала. :) Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: NataS от 05 Февраля , 2007, 09:15:11 Поздравляю! Как проводили мероприятие? У нас тоже на носу первая годовщина.
Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Элен от 05 Февраля , 2007, 12:36:47 Поздравляю Ариночку с годиком!
И мамочку с первым большим и настоящим днем рождения! Здоровья, радости и новых успехов (на радость родителям ;))! :) Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Солнышко от 05 Февраля , 2007, 14:57:30 Анюська, лучше поздно, чем никогда :embarassed:.
Поздравляю Аринку с денм рождения! :smitten: :smitten: :smitten: Растите здоровенькими, любознательными, веселыми, радуйте мамуи папу! :angel: Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Lulu от 06 Февраля , 2007, 09:55:20 Годовалую Аришу, с первой прошедшей датой!!! И первый ДР - это день счастливых родителей. Поэтому и им желаю звонкого Аришкиного смеха и улыбок.
Название: Re: Поздравляем Ариночку (Анюська) с Днем Рождения с 1 годиком!!! Отправлено: Анюська от 09 Февраля , 2007, 21:58:57 NataS, Элен, Солнышко, Lulu! Спасибо за поздравления! :smitten:
Это, конечно, скорее взрослый праздник. Лялька то и не поняла, чего ради все собрались. Поставили перед ней вкусный торт, который есть и даже трогать от души не разрешают. А просят чего-то непонятного (свечку задувать). :D |