|
Название: Где купить детский халатик? Отправлено: МаКи от 02 Февраля , 2007, 14:28:04 Где купить халатик? Лучше махровый, минимум нормального качества, хочется, конечно, хорошего, ну и чтоб на вид был приличный, а не как в BANANAMAMе :). А да, еще, на мальчика.
Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: Chocolaty от 02 Февраля , 2007, 15:48:59 если вы хотите халатик после душа, чтобы надевать, такие есть в ДМ на Набережной, или на Салютной. На мальчиков голубые, на девочек розовые. правда цена немаленькая, около 800 рублей (точно не помню, давно брала). халатик с капюшоном.
Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: Lulu от 02 Февраля , 2007, 16:13:28 Искали давненько, для бассейна, с колпаком нужен был. Были во многих детских магазинах или отделах. Мы купили самый мягкий и пушистый, шьют гдет в челябинске, тож недешево - 1200 вроде бы.
Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: Chocolaty от 02 Февраля , 2007, 16:18:51 Искали давненько, для бассейна, с колпаком нужен был. Были во многих детских магазинах или отделах. Мы купили самый мягкий и пушистый, шьют гдет в челябинске, тож недешево - 1200 вроде бы. А где купили-то? Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: Lulu от 02 Февраля , 2007, 16:23:36 В Торговом центре в одном из детских отделов. Потом встретили подобные и дешевле в Прииске и в Патерсоне(Фрегате) на кашириных на цокольном этаже.
Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: Дрыхля от 02 Февраля , 2007, 17:06:46 Мы пол года назад покупали на Карла Маркса махровый Донецкой мануфактуры за 650 кажется. Очень хорошего качества.
Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: Alma mater от 03 Февраля , 2007, 21:09:24 я искала ребенку халатик, чтоб вместо полотенца использовать после ванной. не готова была платить больше 500 рублей. еще хотела, чтоб он не был сильно толстый,ч тоб быстрее просыхал.
купила в одном из трикотажных отдельчиков, которых сейчас везде масса (я взяла на Энгельса 6, если не ошибаюсь, там в основном все отечественное продают), за 300 рублей. цвет не сильно мальчиковый, желто-пестренький, но мы уже год пользуем и довольны, после ванны одеваем сразу, он еще бегает в нем до сна. Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: Дрыхля от 04 Февраля , 2007, 10:29:47 А у нас халат сейчас в садике. Сева после бассейна в нем ходит. Вот хочется поменять на более дешевый, а этот дома использовать. Но дешевые все пропали... Не знаю где и посмотреть...
Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: Ace от 04 Февраля , 2007, 18:46:35 В ТК Юлия(Комсомольский пр. и 40 лет Победы) на втором этаже тоже видела детские халатики,на цену не смотрела
Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: Евгения от 05 Февраля , 2007, 11:45:17 Есть хорошие халатики на Кирова 2.
Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: МаКи от 05 Февраля , 2007, 17:28:13 Спасибо большое всем за ответы, надеюсь найду что-нибудь, что нам понравится :)
Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: МаКи от 09 Февраля , 2007, 12:49:55 Вчера забегала в несколько мест: в Фрегате (на цокольном этаже) всё разобрали, ждут привоза, халатики как у BoNы, действительно, есть во многих детских отделах, встречала за 250 всего, но я хотела потолше, а сегодня зашла на Кирова 2 и там из трех выбрала один. Донецкая мануфактура за 630, жаль что мало их было, остальные два больше на девочек пойдут. Так как я торопилась с покупкой, то больше никуда и не пошла, а обычно, люблю все обойти и потом уж выбрать, муж вешается :)
Потом фото выложу. Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: Евгения от 09 Февраля , 2007, 14:02:51 Вчера забегала в несколько мест: в Фрегате (на цокольном этаже) всё разобрали, ждут привоза, халатики как у BoNы, действительно, есть во многих детских отделах, встречала за 250 всего, но я хотела потолше, а сегодня зашла на Кирова 2 и там из трех выбрала один. Донецкая мануфактура за 630, жаль что мало их было, остальные два больше на девочек пойдут. Так как я торопилась с покупкой, то больше никуда и не пошла, а обычно, люблю все обойти и потом уж выбрать, муж вешается :) Потом фото выложу. Будем ждать :) :mrgreen: Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: МаКи от 09 Февраля , 2007, 22:10:49 Вот и фото.
Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: k_Irinka от 09 Февраля , 2007, 23:49:15 Здоровский халатик! На вырост, мне очень понра...
Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: Нюсик от 10 Февраля , 2007, 03:38:14 купила получается уже в прошлом году халатик на вырост за 500 рэ в Детмире по Ленина.
Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: Murka от 20 Мая , 2009, 10:07:41 7_Ya, у каприз в SЗ. темка "хо4у sоблазнить Ваs 2"
Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: Lelvani от 20 Мая , 2009, 10:35:58 7_Ya, в премамане и оркестрике (кот по сони, не по красной) всегда висят приличные халатики.
Название: Re: Где купить детский халатик? Отправлено: Forward от 20 Мая , 2009, 11:11:29 а еще в Кубе есть отдел, название не скажу, рукой покажу :) на втором этаже, вторая линия, напротив эскалатора. Там много одежды для взрослых, обувь какая-то "беспонтовенькая", и одежда для детей, очень даже, я вам скажу :mrgreen: Халатики там тоже были :)
|