Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

Мамы => Работа, деньги, карьера => Тема начата: My excel 23 от 01 Октября , 2011, 10:28:23



Название: Девчонки подскажите.
Отправлено: My excel 23 от 01 Октября , 2011, 10:28:23
Девчонки огромное спасибо за поддержку. Мужу работу предложили и даже почти по профилю. От кого приходили сообщения в личку, я очень признательна,вот только ответить не могу мало сообщений.


Название: Re: Девчонки подскажите.
Отправлено: Kseniya от 02 Октября , 2011, 03:22:36
так кто он по должности?


Название: Re: Девчонки подскажите.
Отправлено: My excel 23 от 02 Октября , 2011, 09:51:02
Закончил ВМУ им Фрунзе-квалификация инженер -гидрограф,прошел переподготовку Мурманская академия экономики управления ,программа Государственное и муниципальное управление,опытный пользователь ПК MC Office ( World, Exel, Power Point, Publisher, OutLook,Visio, небольшие базы данных в Access), Internet, Adobe Photoshop, Photodex, ProShow Produser, Nikon Capture NX2, немного LightZone by Light Craft, совсем немного Corel Draw.
Может кто подскажет где есть вакансии,мы разослали тучу рюземе и тишина.А когда сам приезжает в учреждение дальше порога приемной не пройти,даже не разговаривают. Мы уехали и не жили здесь 20 лет,так все поменялось.


Название: Re: Девчонки подскажите.
Отправлено: Trampapus от 02 Октября , 2011, 10:49:59
Попробуйте другие специальности, не только инженер-гидрограф.
Извините, но я выскажу свое мнение. Обычно военные прямолинейны и негибки. А вы, любя своего мужа, возможно не замечаете некоторых недостатков. Ни за что не поверю что мужик не может найти себе работу. Видимо на собеседованиях ведет себя как-то не так. Проконсультируйтесь со специалистами, запишите собеседование на видео, разберите.


Название: Re: Девчонки подскажите.
Отправлено: Kseniya от 02 Октября , 2011, 11:06:09
My excel 23, 74.ru я по ней нашла работу, на одном из крутых заводов


Название: Re: Девчонки подскажите.
Отправлено: Мартышка.79 от 02 Октября , 2011, 11:21:04
My excel 23, а он сам какую работу хочет? с чем связанную? И зарплату какую? ну хотя бы от и до.


Название: Re: Девчонки подскажите.
Отправлено: My excel 23 от 02 Октября , 2011, 12:15:28
Через 74.ru ищем-кучу реземю и тишина,предположим мененджер по продажам требуется с опытом от одного года.(Узкоколейным его назвать сложно,так как интересы многосторонние-только на все соответствующие бумажки нужны)Зарплату рассматриваем не меньше 12тыс,а там как повезет.Было конечно предложение распространения сомнительной продукции,печать наклеек на колбасу,но мне как то даже обидно-мужик то не глупый. А про собеседование может Вы и правы-сейчас называется кто похвалит себе лучше всех,а если не умеет и не дано,тогда как?В МЧС пришел говорят специалистов не хватает,а мест нет. Я когда на работу устроилась -у меня сразу спросили от кого пришла( оказывается даже работать медсестрой надо через кого-то устроиться).У меня было простое стечение обстоятельств. А тут бьется и не как.Может где то есть надобность в нем,только подскажите-бывают вакансии не выставляют.


Название: Re: Девчонки подскажите.
Отправлено: Kseniya от 02 Октября , 2011, 20:52:35
на 74ру есть вакансии от заводов, может профессия и не подходит, но резюме то отправить можно, я вот писала на сайте и меня нашли в течении месяца, я по стройке, пусть попробует в стройку, там постоянно требуются инженера - мастера


Название: Re: Девчонки подскажите.
Отправлено: Oksana_V от 03 Октября , 2011, 08:37:49
My excel 23,я 17 лет прожила в военном городке, поэтому 99% взрослого мужского населения - военные. Знакомые военные пенсионеры сейчас либо открыли какое то свое маленькое дело(перевозки, автошкола, окна, автосервис небольшой), работают в охране (многие начальники службы безопасности), инструкторы по вождению в автошколах, работают на заводах, на стройках, в такси, в сборке мебели...- это примеры людей, которых знаю лично, но есть и много других вариантов.
P.S. вы мне родителей очень напомнили, мама - медсестра, папа - военный пенсионер, они тоже уехали в чужой город, правда им уже по 45 было, когда переезжали. Мама тоже быстро работу нашла, а папа больше полугода болтался без дела (по специальности он правда геодезист, в артиллерийском учился).

Поэтому правильно девочки говорят, пусть отправляет резюме везде, где он уверен, что справится без оглядки на свое образование - может повезет!!!! ТОчнее так - пусть вам оооооочень оооооочень приоооооочень повезет!!!!!


Название: Re: Девчонки подскажите.
Отправлено: Тан4ик от 03 Октября , 2011, 08:45:59
У меня тетя медсестра, дядя - военный. Он работает в школе преподавателем ОБЖ.
Тут одна форумчанка писала о вакансиях в фирме по перетяжке мебели, салонов машин и т.п. Надо?
Считаю, главное сейчас - найти работу. Раз мужчина неглупый - по карьерной лестнице продвинется.


Название: Re: Девчонки подскажите.
Отправлено: My excel 23 от 03 Октября , 2011, 16:13:30
Спасибо за поддержку.


Название: Re: Девчонки подскажите.
Отправлено: len1lena от 10 Октября , 2011, 13:38:53
My excel 23, на сколько знаю бывшие военные и сотрудники МВД идут в службу безопасности(банков, магазинов) берут сразу.


Название: Re: Девчонки подскажите.
Отправлено: My excel 23 от 10 Октября , 2011, 18:33:30
Девчонки Вы умнички спасибо за поддержку,держите кулаки вроде сдвинулось с мертвой точки,боюсь сглазить.


Название: Re: Девчонки подскажите.
Отправлено: Фиалёна от 10 Октября , 2011, 18:53:29
My excel 23, обратитесь в кадровое агентство. С "ищущих" денег они не берут.
Вакансий много именно на специалистов.
Могу посоветовать нашу форумчанку, она там работает теперь) Вот только в пятницу с ней на эту тему разговаривали.


Название: Re: Девчонки подскажите.
Отправлено: Olenka* от 16 Октября , 2011, 15:54:11
может конечно не по теме пишу, все темы перечитала не нашла где задать свой вопрос  :не знаю:.....
может кто нибудь знает почему такая большая текучка кадров на Челяб.кузнечно-прессовом заводе ????? столько вакансий на 74, может кто нибудь слышал, или кто то там работает....... подскажите пожалуйста