Дети74.ruархив форума

Полипы прямой кишки, кто обследовался?

1 сообщение · 896 просмотров
Здравствуйте, мою дочу (ей один год) направили на обследование в гор.больницу на Воровского 16, подозревают наличие полипов. Кто нибудь проходил там такое обследование? или пусть даже не там. Что делают с дитем, сколько лежат? Очень волнуюсь, сказали, что обследование проводят под наркозом.