21 апреля 2007, 18:25
Доброго времени суток мамочки! 🙂
Еще раз хочу вам напомнить, что на форуме есть правила, которые находятся здесь.
обратите внимание на Каталог тем раздела одежда - он создан для того чтобы облегчить вам, дорогие посетители сайта, поиск и чтение раздела .
Если есть вопросы пишите мне в личку. Приятного общения 🙂
Еще раз хочу вам напомнить, что на форуме есть правила, которые находятся здесь.
обратите внимание на Каталог тем раздела одежда - он создан для того чтобы облегчить вам, дорогие посетители сайта, поиск и чтение раздела .
Если есть вопросы пишите мне в личку. Приятного общения 🙂