|
Название: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: foxnatusik от 11 Мая , 2012, 23:03:19 Всем привет!
Девочки, мне тут жена брата посоветовала диетку КИЛОГРАММЧИК, она на ней похудела на 10 кг. за месяц. Нашла в инете http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%87%D0%B8%D0%BA&source=web&cd=2&ved=0CFUQFjAB&url=http%3A%2F%2Fsuperpohudenie.com%2Fdieta-kilogrammchik-poxudet-posle-rodov%2F&ei=J1KtT6qyNO3E4gSt6qCjDA&usg=AFQjCNH_z6_7VKDJozANKzQ0VQlauMdfSA&cad=rjt Она основана на принципе дробного питания, мне здесь понравилось, что расписано меню на каждый день! С завтрашнего дня начну соблюдать. Мой вес до родов 55 кг. при росте 160, сейчас мой вес 73 :knuppel2:. В идеале хочу сбросить 20 кг :рай: Кто со мной? Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ от 12 Мая , 2012, 20:19:58 послежу)
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ от 12 Мая , 2012, 20:20:12 подумаю.........
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: *иволга* от 12 Мая , 2012, 21:17:03 foxnatusik,попробую.
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: _Марина_ от 13 Мая , 2012, 00:29:36 foxnatusik, я с Вами. :) Три месяца назад родила второго ребенка и набрала 25 кг.
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: ஐஐஐНаталинаஐஐஐ от 13 Мая , 2012, 22:03:12 Я попробую. Но через неделю. Сейчас подряд 2 юбилея
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ от 13 Мая , 2012, 23:03:32 foxnatusik, я с Вами. :) Три месяца назад родила второго ребенка и набрала 25 кг. О! Прям как Я!!! Три месяца назад после второго набрала 25 кг.Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ от 14 Мая , 2012, 13:41:11 Я сначала так http://deti74.ru/forum/index.php/topic,45306.msg2586102.html#msg2586102 попробую, а потом к вам присоединюсь )))))
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Francy от 14 Мая , 2012, 15:52:48 foxnatusik,когда вы родили ляльку,и кормите ли вы грудью?
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: foxnatusik от 14 Мая , 2012, 22:21:49 foxnatusik,когда вы родили ляльку,и кормите ли вы грудью? люлюську свою родила 1,4 г. назад, грудью перестала кормить месяц назад.Девочкм к диете хочу попробовать ксеникал... Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Мамаша Паприка от 14 Мая , 2012, 22:55:20 Буду поддерживать :)
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: geleusea от 15 Мая , 2012, 08:33:27 Попробую.
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: (:ПеЧеНьКа:) от 15 Мая , 2012, 08:57:02 наверное стит попробовать, голодной не останешься)))) а это наверное самое главное)))) девочки, кто пробовал, пишите .... очень интересно узнать ваши успехи)))
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ от 15 Мая , 2012, 10:22:11 (:ПеЧеНьКа:), какой у вас вкусный ник))) как раз для худеющих стимул ))))
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: foxnatusik от 15 Мая , 2012, 13:15:36 Елена Михайловна,что Вы думаете про ксеникал, стоит добавить или это зря потраченные деньги?
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: (:ПеЧеНьКа:) от 15 Мая , 2012, 13:30:46 foxnatusik, у меня все знакомые подсели на редуксин, покупают через инет аптеки, в наших не продают((( так вот, пьют его и худеют, сначала из туалета не выходят, а потом всё приходит в норму и нормально, я тоже захотела, но потом прочитала инструкцию, там столько побочки, вот незнаю покупать или нет???(((((
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: (:ПеЧеНьКа:) от 15 Мая , 2012, 13:31:36 Елена Михайловна, :roll:
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ от 15 Мая , 2012, 14:06:24 (:ПеЧеНьКа:), Я именно поэтому его ине купила. я на ксеникале сижу
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: foxnatusik от 15 Мая , 2012, 14:12:09 foxnatusik, у меня все знакомые подсели на редуксин, покупают через инет аптеки, в наших не продают((( так вот, пьют его и худеют, сначала из туалета не выходят, а потом всё приходит в норму и нормально, я тоже захотела, но потом прочитала инструкцию, там столько побочки, вот незнаю покупать или нет???((((( (:ПеЧеНьКа:),А У ЗНАКОМЫХ ПОБОЧКА ПРОЯВИЛАСЬ КАК-НИБУДЬ? побочки есть во всех медицинских препаратах....Я тоже всю голову сломала, что покупать и стоит ли вообще? Елена Михайловна, так Вы худеете на ксеникале, помогает? Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ от 15 Мая , 2012, 14:15:13 foxnatusik, 1,200 уже нет за 2 недели в моей темке там написано что пила его и буду пить))
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: (:ПеЧеНьКа:) от 15 Мая , 2012, 14:21:49 foxnatusik, нет, говорят что всё это фигня ( сами врачи) , вот и я думаю????????????????
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: _Марина_ от 15 Мая , 2012, 23:30:51 С сегодняшнего дня начинаю диету КИЛОГРАММЧИК.
Мои параметры: Рост - 160 см Вес - 71,4 кг ОТ – 86 см ОГ – 100 см ОБ – 107 см ОР – 33 см ОН – 60 см Нужно похудеть на 20 кг. Параллельно хочу заняться дома бодифлексом, когда ребенок спит. Иногда бегать на беговой дорожке, которая на балконе, и в лесу кататься на велике. Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: (:ПеЧеНьКа:) от 16 Мая , 2012, 12:03:39 foxnatusik, как ваши успехи???
У меня сегодня первый день,,,, Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: foxnatusik от 16 Мая , 2012, 14:06:10 foxnatusik, как ваши успехи??? (:ПеЧеНьКа:),минус 1 кг., но утром сорвалась ,сникерс съела, не могу без сладкого ,завтра иду к своему гинекологу, может что-нибудь посоветует? Кстати звонила по интернет-аптекам, сказали, что лучше редуксин, чем ксеникал. При этом побочка в молодом возрасте не проявляется, сказали, что 1 из 100. Вот, посмотрим ,что завтра гинеколог скажет, выпишет ли рецепт. Кстати, аналог ксеникала - орсотен, действие тоже самое, цены значительно ниже!!!У меня сегодня первый день,,,, Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Malinka0603 от 16 Мая , 2012, 14:10:27 послежу)))
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Ося от 16 Мая , 2012, 14:23:11 тоже что ли к вам присоединиться ;)
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ от 16 Мая , 2012, 16:09:32 foxnatusik,я у своего спрашивала гинеколога она мне сказала лучше ксеникал, но кажется сколько врачей столько и мнений))))
А вот про аналог спасибочки!!!! Теперь тогда лучше его буду брать, дешевле))) Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: geleusea от 16 Мая , 2012, 17:28:25 За первый день -600 грамм,но я не жду больших результатов,так как мне похудение не легко даётся,в фитнес хожу 3 раза в неделю,вот 3 кг нужно-позарез,а они последние,такие противные(позади 15),прилипли мои 60 и всё.Сильно ограничить себя в еде не могу,гастрит обостряется,да я ещё жуткая сладкоежка,вчера зефир снямала,сегодня конфету зажевала.
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Magda от 16 Мая , 2012, 17:41:36 Ну и мне к вам очень надо.
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: (:ПеЧеНьКа:) от 16 Мая , 2012, 17:54:21 Отчитываюсь::: первый день подходит к концу, такое ощущение что целый день обжираюсь)))) ну и не похудела совсем, даже прибавила, утром по весам буду смотреть, сегодня у меня еще 2 километра и масссаж с кофе на ночь, ну и упражнения)))) посмотрим :coolsmiley:
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: (:ПеЧеНьКа:) от 16 Мая , 2012, 17:55:31 foxnatusik, а ортосен в свободной продаже??? или тоже по рецепту? кто-то пил уже??? поделитесь отзывами)))
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Magda от 16 Мая , 2012, 17:57:26 (:ПеЧеНьКа:), а почему у Вас знакомые в туалете после реду8ксина, или они реду8ксин-лайт пьют. Потому как простой реду8ксин (сибут8рамин)не оказывает слаб. действия.
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: (:ПеЧеНьКа:) от 16 Мая , 2012, 18:41:39 Magda, даже незнаю почему, говорю с их слов))))
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: selen от 17 Мая , 2012, 07:46:34 мы с подружкой почитали вашу темку, диету, очень понравились результаты и набор продуктов на каждый день, вполне приемлим по цене, по доступности и по разнообразности ;) решили тоже сесть на эту диету.
мой вес 75, рост, 175, ОГ 94, ОТ 82, ОБ 105. хотелось бы сбросить кг 10 :crazy2: Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: foxnatusik от 17 Мая , 2012, 14:02:39 foxnatusik, а ортосен в свободной продаже??? или тоже по рецепту? кто-то пил уже??? поделитесь отзывами))) (:ПеЧеНьКа:),орсотен в свободной продаже!!!Девочки, сегодня была у гинеколога. Она сказала, чтобы я ни в коем случае НЕ ПРИНИМАЛА РЕДУКСИН, т.к. он аналог миридиа, а фирма ,которая его начинала производить ,сама отказалась от его продвижения, так как побочки, которые не сразу отражаются на организме. Сказала, что лучше сходить к диетологу и под себя индивидуально подобрать диету, но в крайнем случае попить ортосен или ксеникал, если ем жирную пищу! Своему гинекологу доверяю ,большой опыт и заведующая ЖК ,постоянно повышает свою квалификацию! Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ от 17 Мая , 2012, 14:23:34 foxnatusik, а ортосен в свободной продаже??? или тоже по рецепту? кто-то пил уже??? поделитесь отзывами))) (:ПеЧеНьКа:),орсотен в свободной продаже!!!Девочки, сегодня была у гинеколога. Она сказала, чтобы я ни в коем случае НЕ ПРИНИМАЛА РЕДУКСИН, т.к. он аналог миридиа, а фирма ,которая его начинала производить ,сама отказалась от его продвижения, так как побочки, которые не сразу отражаются на организме. Сказала, что лучше сходить к диетологу и под себя индивидуально подобрать диету, но в крайнем случае попить ортосен или ксеникал, если ем жирную пищу! Своему гинекологу доверяю ,большой опыт и заведующая ЖК ,постоянно повышает свою квалификацию! Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: (:ПеЧеНьКа:) от 18 Мая , 2012, 09:01:31 девочки, а ксеникал надо по рецепту или в свободной продаже он???
самое хорошее похудение - это заклеить рот)))) ну или (это как я мечтаю) высадить нас на необитаемый остров с минимум еды, вот тогда может и похудеем и позагораем)))))) Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: geleusea от 18 Мая , 2012, 09:43:51 (:ПеЧеНьКа:)[/b*],я с вами согласно,нужно меньше есть и больше двигаться,а не травить себя.Второй день -300 гр.
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ от 18 Мая , 2012, 11:32:47 (:ПеЧеНьКа:), мне без рецепта продают)))
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: (:ПеЧеНьКа:) от 18 Мая , 2012, 16:02:06 а я пока сдаюсь, но с понедельника я снова с вами, девочки))) у мужа юбилей завтра, сплошная обжираловка, ))))
Но за 2 дня у меня хорошо скинулось, утром когда начала было 67,150 2 дня продержалась, сегодня утром уже 65,900, те минус 1,25 кг)))) круто)))))) и не голодная совсем была, такое ощущение что весь день только и ела)))) Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: ஐஐஐНаталинаஐஐஐ от 19 Мая , 2012, 00:28:04 Девочки а зачем вообще таблетки пить?
Я не понимаю правда((((((((((( Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: foxnatusik от 19 Мая , 2012, 00:30:32 ДЕВОЧКИ! КАРАУЛ, ОБЪЕЛАСЬ((( как начнутся критические дни, так жор как у слона!!!!! Капец!!!
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Fiaba от 19 Мая , 2012, 13:29:38 ДЕВОЧКИ! КАРАУЛ, ОБЪЕЛАСЬ((( как начнутся критические дни, так жор как у слона!!!!! Капец!!! О да. Причем, трудно останавливаемый жор. И тянет на такое....калорийное все. Сама вот только конфетки орехами заедала. После к.д. собираюсь эту систему попробовать. (Уже настрой есть, продукты тоже :) ) Только еще витамины и препарат с железом буду параллельно принимать. Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Яна1982 от 19 Мая , 2012, 14:40:23 foxnatusik,и у меня тоже КД приближаються. Жор дикий. Скотч мне в помощь((((
Не знаю как остановиться. С утра съела уже пелемени шт 10, 2 бутера с сыром, суп гороховый с пачкой сухарей, шт 10 конфет птичье молоко. Сейчас решила уйти из дома, а то так и буду есть((( думаю купить в аптеке что нибудь для снижения аппетита. Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Malinka0603 от 20 Мая , 2012, 17:02:23 Девочки а зачем вообще таблетки пить? и я не понимаю, зачем таблетки пить... Главное сила воли - и все получится))))Я не понимаю правда((((((((((( Я правда сама еще не пробовала эту диету, надо взяться))) Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Порепочка от 20 Мая , 2012, 19:31:04 Дэушки, вот Малинка на все 100 права! У меня мама за год со 120 кг до 65 похудела, это почти в половину скинула вес! Диета называется: потрать на еду не более 2000 в месяц (при том, что родители мои саафсем не бедные люди). И папа вместе с ней так же скинул 30 кг, ну у него просто выбора не было)))). И это почти в 50 лет! А мы? Молодые, красивые, отчаянные! Ну неужели у нас нет силы воли совсем? Нафиг-нафиг химию.
Елена Михайловна, Михалнна, ну ты чего в самом деле? Что б такого съесть, чтоб похудеть? Завязывай с этим. А еще лучше ипотеку или кредит на мильон, чтоб не было соблазнов покупать всякую дрянь за бешеные деньги))) Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: *иволга* от 20 Мая , 2012, 20:26:26 Порепочка,напишите,что за диета?
Дэушки, вот Малинка на все 100 права! У меня мама за год со 120 кг до 65 похудела, это почти в половину скинула вес! Диета называется: потрать на еду не более 2000 в месяц (при том, что родители мои саафсем не бедные люди). И папа вместе с ней так же скинул 30 кг, ну у него просто выбора не было)))). И это почти в 50 лет! А мы? Молодые, красивые, отчаянные! Ну неужели у нас нет силы воли совсем? Нафиг-нафиг химию. Елена Михайловна, Михалнна, ну ты чего в самом деле? Что б такого съесть, чтоб похудеть? Завязывай с этим. А еще лучше ипотеку или кредит на мильон, чтоб не было соблазнов покупать всякую дрянь за бешеные деньги))) Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Fiaba от 20 Мая , 2012, 21:09:40 Порепочка,напишите,что за диета? Как я поняла, там диета вся 2000 руб в месяц на продукты. Все, можно составлять меню. По 500руб на неделю. Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: (:ПеЧеНьКа:) от 20 Мая , 2012, 21:56:54 завтра я снова с вами, девочки)))) начинаем по - новому)))))
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Abramovna от 21 Мая , 2012, 08:48:54 Девочки, я к вам на "Килограммчик". Мой вес 59, объемы 93-73-99, неделю назад был 58, закончила ГВ - моментом килограмм набрался. :shock: Так что, решила, что надо организм привести в тонус - чтоб не расслаблялся :смеется:
Думаю, ограничиться неделей. Не нашла ничего про соль - подскажите, подсаливать еду можно??? Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Fiaba от 21 Мая , 2012, 09:15:20 Не нашла ничего про соль - подскажите, подсаливать еду можно??? Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Malinka0603 от 21 Мая , 2012, 10:28:31 девочки,вы потом поделитесь,кому помогла эта диета. Интересно. Я не сторонник всяких диет. Для меня достаточно не есть после 6. А после диеты еще больший жор потом одолевает. Но это лично для моего организма. Знаю много примеров,кто похудел на диетах. Вот и интересно,эффективна ли эта.
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Abramovna от 22 Мая , 2012, 15:03:08 Отчитываюсь - второй день на Килограммчике. Вчера было не то что голодно - голова болела весь день, а желудок был спокоен. Вечером не выдержала и творог запила чашкой чая с сахаром. Стало так хорошооо. Даже второе яблоко не захотела. Последний прием пищи был в 5 вечера.
Сегодня сразу утром выпила сладкий чай с гречкой - ну не может мой организм без него, отказывается адекватно функционировать, в этом я уже убедилась много раз. Голода особенного не испытываю, даже перерывы между едой получаются по 3 часа иногда. Сейчас объелась (!!!!) - 100 граммов чернослива это очень много. На сегодня остались кефир и 2 помидора. Про отвес. У меня весы, конечно, оставляют желать лучшего. Однако, вчера утром было примерно 58,800, а сегодня ровно 58! :ура: Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Abramovna от 23 Мая , 2012, 16:40:15 За второй день сбросила еще 400 граммов. Думаю,для тех, кому немного надо сбросить (5-7 кг), неплохая диета. Продукты простые доступные, чувства голода сильного нет. Но долго бы я не выдержала - хочется нормальной еды :смеется. На недельку самое то.
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Ося от 23 Мая , 2012, 20:43:40 Abramovna, не надо выдерживать ТРИ часа!!!
там весь смысл, как я поняла, в том, что надо есть каждый час, чтоб наладить правильный обмен веществ Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: _Марина_ от 23 Мая , 2012, 23:45:58 За неделю вес уменьшился с 71,4 кг до 70 кг. Продуктов съедаю в 2-3 раза больше нормы, т.к. ребенок полностью на ГВ.
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Abramovna от 24 Мая , 2012, 08:32:39 Ося, да я не выдерживаю(не стремлюсь к этому по крайней мере), как-то само собой получается, особенно после творога или мяса, есть особо не хочется.
Я вчера в зеркало на себя посмотрела - грудь стала маленькая, живот впал, ребра торчат. В общем за 3 дня тощая какая-то стала. Сижу и думаю, стоит ли продолжать, я ведь за 7 дней совсем отощаю. К тому же есть опасность, что организм перейдет в режим запасания жира. А с другой стороны, не люблю на полпути остнанавливаться. Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: selen от 24 Мая , 2012, 10:39:20 ОТЧЕТ НАШ: сидим с подругой на этой диете вторую неделю, сначала вес держался, но первые дни были отклонения от диеты, потом в выходные тоже нарушали, последние 4 дня не нарушаем, вес ушел по 2 кг, еще КД пошли, уменьшились объемы в талии, джинсы стали свободней заметно, но сколь ушло-не замеряли, диета очень нравится, столько разнообразных продуктов съедаем в эти дни, сроду столько раньше не ели, а главное все продукты полезные. посчитали количество калорий съедаемых за день, так вообще в шоке, на 7 сутки(самый обжорный день) всего 1200 ккал. при норме 1800ккал. и реально даже не все продукты съедали по одной груше и по одному яблоку всего. вообщем пока мы очень довольны. ;)
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: (:ПеЧеНьКа:) от 25 Мая , 2012, 17:16:04 а мне надо дать волшебного пенделя((((((((((че-то я совсем расслабилась(((((((( выходные обжиралась, расслабилась (у мужа юбилей был) и всё, не могу настроиться на худеющую волну((((((( все тренировки забросила..... аааааааааа(((
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: foxnatusik от 26 Мая , 2012, 23:48:27 а мне надо дать волшебного пенделя((((((((((че-то я совсем расслабилась(((((((( выходные обжиралась, расслабилась (у мужа юбилей был) и всё, не могу настроиться на худеющую волну((((((( все тренировки забросила..... аааааааааа((( у меня тоже самое, я сейчас у мамы в гостях, так тут такой праздник живота!!! Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Fiaba от 27 Мая , 2012, 00:37:47 Мои впечатления. Т.к. диету последний раз выдерживала лет 10 назад, было интересно (да и нужно уже) попробовать.
Такая низкоуглеводная диета. Вернее почти безуглеводная. Жесткая, несмотря на постоянное поедание продуктов из списка. Может не жесткая, но полуголодная. От себя добавила шоколад (несколько долек) и хлеб (1-2 кусочка) в первой половине дня (как в системе -60). Последний прием пищи в семь вечера (продукт из кисломолочного-молочного списка). Вроде бы все нормально было. Но сил хватило только на три дня. Не в смысле, что на 4й день я "очнулась запивая шоколадку борщом". Реально, спала на ходу два дня. Это минус, но этого и следовало ожидать. Вес-объемы до и после не измеряла. Но ремень на брюках к концу неделе на две дырочки перестегнула (в меньшую, конечно, сторону :смеется: ). И верхняя часть (грудь, конечно) уменьшилась. Оставила эту диету будущее. Если что, после новогодних праздников самое то, так питаться :) Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: (:ПеЧеНьКа:) от 27 Мая , 2012, 21:28:24 А я хочу опять по новой с 28 числа начать, девочки, кто со мной???
а то опять эти выходные........... :sad: Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Abramovna от 28 Мая , 2012, 15:13:32 Fiaba, ничего себе безуглеводная диета! А каши, а фрукты и овощи??? Это как раз самые полезные углеводы! Мне кажется, что эта диета очень сбалансирована по составу: белки и углеводы в достаточных количествах, употребление обезжиренных продуктов не обязательно (просто пишут - нежирное). Насчет чувства голода тоже несогласна - мне первый день тяжеловато только было с непривычки, а 2-3 отлично себя чувствовали и есть особо не хотелось. Единственный минус - хочется готовых продуктов с соусами, гарнирами.
Я для себя взяла на заметку эту диету, как способ разгрузки и очищения организма. Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Malinka0603 от 28 Мая , 2012, 15:22:38 Девочки, если я кормлю грудью, можно использовать эту диету? Или не стоит? У кого есть опыт?
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Abramovna от 28 Мая , 2012, 16:50:35 Malinka0603, мне кажется, вам пока не стоит. Я бы не рискнула - калорийность маленькая, цитрусовых много. Я на ГВ похудела, просто уменьшая на треть порции, и переместила более калорийные продукты на первую половину дня. Не забывайте, ваш организм 500-700 ккал в день тратит только на выработку молока, а калорийность питания по этой диете около 1200 в день.
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Кенгуру от 28 Мая , 2012, 17:01:42 Abramovna,а вы правы- все сбалансированно, для примера взяла 2 день-забила продукты, вот что получилось- расчет белков жиров и углеводов,а также калорий для меня (для моего роста-веса-активности-и возможностью худеть) в норме-
выглядит так ККАЛ УГЛЕВОДЫ ЖИРЫ БЕЛКИ 1293 157 39 69 как по другим дням- не знаю не высчитывала)) но я на этой диете сидеть не буду-не выношу никаких предписаний и ограничений,когда надо есть огурцы мне хочется помидоры и наоборот)) Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Malinka0603 от 28 Мая , 2012, 18:36:59 Abramovna, спасибо, я так и подумала.
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Котька от 23 Июня , 2012, 21:53:19 я с понедельника попробую. худела на -60, сорвалась и опять много набрала(((
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: oxic от 23 Июня , 2012, 22:57:48 Мне тоже понравилась диета.Нужно сбросить всего 5 кг.Думаю с понедельника попробовать.Весов правда нет сейчас мы у бабушки в гостях
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Olga_078 от 01 Июля , 2012, 18:07:05 я на этой диете третий день. все нравится. чувствуется что вес уходит, и голода практически нет
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Ося от 30 Июля , 2012, 02:29:04 ну что, кто еще что скажет :)
давненько все молчат Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: LediSharm от 17 Октября , 2012, 19:27:10 Я советовалась с диетологм,так она говорит,что на диетах сидеть нельзя. Нужно правильное,раздельное питание.потому что от диеты эффект кратковременный,потом кг могут снова вернуться.
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: birKa от 19 Октября , 2012, 10:23:47 После родов весила так же, как и до беременности. Но, ГВ дает о себе знать((((. Думала тоже сесть на диету. Но даже без диеты, как только начинала меньше есть, доча это сопровождала голодными криками. Решила подождать до введения прикорма. А еще прочитала, что при ГВ диеты и нагрузки мало эффективны. Чтож, подождем, опыт по восстановлению уже есть...
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Мама-Ольга от 08 Апреля , 2013, 22:28:26 foxnatusik,не могли бы вы поделиться еще раз ссылкой?а то она не действительна стала?
Название: Re: Худеем после родом по килограммчику))) Отправлено: Promokashka от 20 Апреля , 2013, 01:32:42 Мама-Ольга, Меню Диеты.
Меню диеты основано на «приучении» организма к правильному, сбалансированному питанию. У женщин в послеродовый период существенно замедлен обмен веществ. Наилучшая методика, нормализующая метаболизм – система дробного питания. Согласно ей и построено меню диеты. Для каждого дня диеты Вам предлагается набор различных продуктов. Согласно принципу дробного питания Вы можете съедать по одному продукту раз в 1-2 часа. То, в какой последовательности Вы будете их есть, зависит исключительно от Вашего желания. ________________________________________ 1 сутки: ________________________________________ • Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.). Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа. ________________________________________ 2 сутки: ________________________________________ • Набор продуктов: 1 порция гречневой каши (100 гр.), грейпфрут (1 шт.), вареная говядина (200 гр.), 1 стакан нежирного кефира, чернослив (100 гр.), томаты (2 шт.) Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа. ________________________________________ 3 сутки: ________________________________________ • Набор продуктов: 1 стакан молока, мандарины (4 шт.), груша (1 шт.), 1 порция рисовой каши (100 гр.), болгарские перцы (4 шт.), 1 чашка зеленого чая, вареная или запеченная рыба (200 гр.) Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа. ________________________________________ 4 сутки: ________________________________________ • Набор продуктов: курага (100 гр.), нежирный творог (150 гр.), груши (2 шт.), вареное филе (200 гр.), капуста свежая белокочанная (200 гр.), огурцы (5 шт.) Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа. ________________________________________ 5 сутки: ________________________________________ • Набор продуктов: морская капуста (100 гр.), сырая морковь (4 шт.), яблоки (2 шт.), 1 порция гречневой каши (100 гр.), 2 чашки черного чая, 1 стакан молока, вареная или запеченная рыба (200 гр.) Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа. ________________________________________ 6 сутки: ________________________________________ • Набор продуктов: ягоды, можно замороженные (200 гр.), 1 порция пшенной каши (100 гр.), вареная или тушеная капуста брокколи (200 гр.), вареная говядина (150 гр.), апельсины (2 шт.) Съедать ровно по одному продукту раз в 1-2 часа. |