|
Название: Стул темно-зеленого цвета и смесь Симилак Отправлено: Anna_1981 от 23 Июня , 2012, 21:04:15 Девочки, ребенок на СВ. Даю 100 мл грудного молока +60 мл смеси. Стул стал темно-зеленого цвета. Больше ничего не беспокоит. Прибавка хорошая. Кто кормит данной смесью и какой цвет стула у вашего ребенка?
Название: Re: Стул темно-зеленого цвета и смесь Симилак Отправлено: Angelina от 02 Июля , 2012, 09:34:18 Вы уверены, что смесь не просроченная? вот недавно племяннице взяли смесь (только Нутрилон), как кал стал зелёный, пузырился. Мама смесь попробовала, а она горькая. Срок годности норм был.
Название: Re: Стул темно-зеленого цвета и смесь Симилак Отправлено: Pyzik от 16 Июля , 2012, 10:58:57 Попробуйте другую смесь это раз.Возможно реакция не нас смесь а на молоко,точнее что вы что то съели
Название: Re: Стул темно-зеленого цвета и смесь Симилак Отправлено: Pyzik от 16 Июля , 2012, 10:59:30 неплохие отзывы о Фрисо смесях.Подруги кормили Фрисовомом.
|