Дети74.ruархив форума

В Домах ребенка малышей будут лечить с помощью пустышек

2 сообщения · 1 784 просмотров
Воспитанников челябинских домов ребенка будут лечить с помощью пустышек
6 июля, челябинский Дом ребенка № 2 (улица Захаренко, 16) получит в подарок от Российской партии жизни соски-пустышки «Доктор свет», с помощью которых воспитанников смогут лечить от острых респираторных и вирусных инфекций без применения химических препаратов.
http://www.uralpress.ru/medik/article.php?it=1&id=1414
жест конечно широкий,но и покушать бы не помешало пожертвовать.