Дети74.ruархив форума

сыну 3,7 в какую спортивную школу отдать?

5 сообщений · 1 554 просмотров
Девочки,сыну 3,7 в какую спортивную школу отдать?пробежалась по темкам смотрю вроде таких маленьких в бокс,тайский бокс,карате,тхеквандо не берут?интересует именно борьба!может у кого детки ходят,ну либо слышали что нибудь?желательно северок,НО необязательно! 😉
если борьба - то не знаю, что посоветовать
если отвлечься от борьбы - то можно в фигурное катание
подготовку спортивную хорошую дадут, здоровье станет лучше
а года через 2 можно в борьбу смело уходить
Clair, айкидо и ушу! айкидо так прямо сразу с приемами 🙂 ушу скореегимнастика
Clair, посмотрела, вы сейчас в правильной темке про душевного тренера 😉
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,47226.msg2861763.html#msg2861763
Lia ,ага смотрела темку,отзывы Очень хорошие!!!! 😉еще и увидала,что этот супер человечек(тренер)в 147 школе преподает-там в свое время училась-родное место... :ой засмущали:прада сейчас на северке живем... :ой засмущали: