23 октября 2012, 19:14
Девочки,сыну 3,7 в какую спортивную школу отдать?пробежалась по темкам смотрю вроде таких маленьких в бокс,тайский бокс,карате,тхеквандо не берут?интересует именно борьба!может у кого детки ходят,ну либо слышали что нибудь?желательно северок,НО необязательно! 😉