Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

Наши дети => Спорт => Тема начата: Татуля от 11 Февраля , 2013, 11:38:52



Название: где на лыжах покататься с ребенком?
Отправлено: Татуля от 11 Февраля , 2013, 11:38:52
В выходные ставили ребенка на лыжи. Своих нет, поехали на лыжную базу на северке - детских лыж в прокате у них нет.
В результате покатались на Лесопарковой.
Вот только лыжников очень много, и деть у меня пугался, когда надо было лыжню уступать, сразу ноги путал, падал и ревел.

М.б. есть еще места, где и лыжи напрокат есть, и людей поменьше в лесу?


Название: Re: где на лыжах покататься с ребенком?
Отправлено: Светик от 11 Февраля , 2013, 14:36:40
постою, послушаю


Название: Re: где на лыжах покататься с ребенком?
Отправлено: УльянаИвановна от 04 Марта , 2013, 00:58:30
Мы тоже на Лесопарковой катались. Первый раз дочка нервничала, потом видно устала, хныкать начала, и народу много было. А вот второй раз уже уверенней каталась, правда без палок, но сама отталкивалась, народу было немного. Решили этой зимой еще разок успеть сходить ))


Название: Re: где на лыжах покататься с ребенком?
Отправлено: arnataliya от 04 Марта , 2013, 06:43:14
В парке Гагарина вчера утречком катались, тоже первый раз на лыжи ставили, народу не было, красота! И лыжи, и палки подобрали по размеру, лыжню никому уступать не приходилось, зато белки атаковали, чуть ли не на лыжи прыгали. Сделали вывод, что надо пораньше приезжать, в начале десятого, тогда все для вас. Народ стал подтягиваться, когда мы уже лыжи сдавали.


Название: Re: где на лыжах покататься с ребенком?
Отправлено: Татуля от 04 Марта , 2013, 09:34:07
arnataliya, спасибо! А где там лыжи выдают?


Название: Re: где на лыжах покататься с ребенком?
Отправлено: arnataliya от 04 Марта , 2013, 09:44:59
Татуля, так там лыжная база рядом с катком, каток около летней эстрады рядом с карьером, лыжная база в субботу, воскресенье с 9 утра работает.


Название: Re: где на лыжах покататься с ребенком?
Отправлено: Татуля от 04 Марта , 2013, 10:18:15
arnataliya, спасибо! Мы в ту сторону и не ходили никогда :не знаю: