Название: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: оля115 от 11 Февраля , 2013, 13:06:59 Мамочки, выручайте! Доче через месяц 8 лет исполняется, подошли к вопросу о подарках. Спросила у нее, в ответ услышала: кукол Monster high. Чуть глаза на лоб не вылезли. Поехали в выходные по магазинам (специально!) в живую посмотреть на этих монстров. Не нашли. Что то сомневаюсь я сильно, можно ли вообще такими играть и как это влияет на психику ребенка? С другой стороны, подарки должны быть желанными! С ней пыталась поговорить - бесполезно. Хочу- и ВСЕ! Может кто то их уже покупал?
Р.S. Винксы как то по приятнее были. Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: оля115 от 11 Февраля , 2013, 13:10:41 Тут еще закупка по ним открыта.... Вся в раздумьях.... :crazy2:
Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: Тан4ик от 11 Февраля , 2013, 13:14:37 оля115, выберите самую симпатяшную из них. Раз уж обещали подарить такую.
Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: оля115 от 11 Февраля , 2013, 13:18:51 Тык ей надо коллекцию! А это минимум штуки три. (по крайней мере осилю три), а потом будем на всякие разные праздники дособировать.... Так что если дам добро, придется все покупать....
Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: Тан4ик от 11 Февраля , 2013, 14:23:53 оля115, ого!
Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: оля115 от 11 Февраля , 2013, 14:30:02 оля115, ого! во-во. И я о том же. Да ладно если б пользу приносили, а то ведь МОНСТРЫ! И о чем моя думать будет, когда играть в них будет.... Или я уж такая мнительная. Не знаю прям :uglystupid2:Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: Дочкинамама от 11 Февраля , 2013, 14:34:21 оля115, я сказала своей: Нет! И всё.
Я против этих уродов, дома их не хочу. Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: Тан4ик от 11 Февраля , 2013, 14:36:44 оля115, есть же какой-то возраст, когда дети любят бояться. Чтобы уметь бороть страхи
Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: alst от 11 Февраля , 2013, 14:38:33 оля115, а главно их так много - первых купите придется и дальше) Хотя некоторые довольно симпатичные есть
Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: Дочкинамама от 11 Февраля , 2013, 14:43:30 Тан4ик, так они их наделяют "положительными" качествами: например, вампир - вегетарианец.
Не знаю, хорошо это или плохо с научной точки зрения, но у меня эти сизо-зеленные "красавицы" вызывают протест: не хочу что бы ребенок ими играла. Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: LeoNa от 11 Февраля , 2013, 14:56:41 У нас уже есть эти "красотки". Еще книжки, журналы, мультфильмы, наклейки. :-) Я к ним сначала тоже крайне настороженно относилась, а сейчас уже спокойно. Дочь играет ими как обычными куклами, выбираем более менее симпатичных. Мода сейчас на таких кукол. :-) У меня мама, когда я в детстве просила Барби, тоже не понимала, что в ней хорошего, но покупала и кукол, и дом, и мебель и т.д. А сейчас вот девчонкам монстров надо.
Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: нет меня от 26 Февраля , 2013, 13:06:09 я бы подарила. если очень хочет. у вас же не все игрушки такие страшилки. пусть для разнообразия будет.
Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: Karamell от 26 Февраля , 2013, 19:32:16 а в чем их ужас-то? :) по моему, ничем не отличаются от Братс и остальных...
Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: Y-Tauriel от 30 Августа , 2013, 23:23:57 Интересно стало, что за куклы, залезла в гугл )
Выходит, это, по сути, куклы-мертвецы? Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: alst от 30 Августа , 2013, 23:52:08 в детском мире нашем видела- есть посимпатичнее а есть реально ужасные- типа скелетов, на них по-моему маркировка идет 12+
Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кук Отправлено: LeoNa от 31 Августа , 2013, 08:26:37 Интересно стало, что за куклы, залезла в гугл ) Нет, еще хуже - это отпрыски приведений, морских чудищ, драконов, зомби и т. д. :crazy2: :)Выходит, это, по сути, куклы-мертвецы Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: Шелена от 31 Августа , 2013, 08:51:00 У нас есть 2 куклы-кошки, нормальные, симпотичные, ну только еще ушки на макушке и хвостик))))))
Ничего страшного в них не вижу, меня Винкс куда больше бесили. Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: sutemeva от 02 Октября , 2013, 12:23:51 По-моему, куклы братз намного страшнее монстров выглядят. Хорошо, что у меня мальчики и не возникает таких вопросов, тачки и паровозики - наше всё :)
Название: Re: Мамочки помогите! Дарить или не дарить кукол Monster high. Отправлено: Буква Ы от 30 Апреля , 2014, 18:00:04 На НГ появились 2 такие куклы - Клодин Вульф и Лагуна Блу.
Сначала думала, что все они страшные. А оказались милашками: Клодин так красотка такая, модница, Лагуна, хоть и синяя, но на личико очень симпатичная блондиночка. Куклы более пропорциональные, чем Винксы. |