Название: . Отправлено: Эльхен от 08 Марта , 2013, 00:09:35 .
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Lady in Red от 08 Марта , 2013, 00:28:32 Эльхен, я Вас прекрасно понимаю, до одури, другого слова не подобрать, хотела младшую дочь! Ни о чем другом и думать не могла, тесты делала постоянно, бегала сдавала ХГЧ, смотрела овуляцию по узи, секс по расписанию, короче ужоооос.....Когда приходили месячные, для меня была прямо таки трагедия. И вот как раз на узи в начале очередного цикла врачи мне сказали , что в этот раз ничего не получится, женские заболевания, отсутствие овуляции и я как-то успокоилась, вообще старалась не думать об этом, просто месяц жила в свое удовольствие, я уж к тому времени и забыла как это делается, а в конце месяца, бах, и беременность, а в результате самая любимая девочка на свете и это вопреки воспалениям и спайкам, и прогнозу врачей! Но, мне кажется, я сама себя изводила, правда, тетя доктор из лотоса тоже помогала, как только ситуацию отпустила, все само и наладилось! Знаю реальную ситуацию, когда после усыновленного ребенка из ДД, родился свой собственный, потому что супруги прекратили мучить друг друга! Успокойтесь, Ваш лялик никуда не денется!
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: babochka от 08 Марта , 2013, 00:44:47 Эльхен, каким-то образом нужно отключить голову. Найти что-то важное в жизни, значимое и переключиться на это (на время).
Часто беременность не наступает из-за психологических проблем (психологическое бесплодие - или что-то в этом духе, не помню точно). Потому что нет других дум, как только про беременность. Может на отдых вдвоём, позабыв дома все тесты, градусники и часы с календарём? Ваш аист уже точно спешит к вам, только не торопите его слишком, чтобы не заблудился. :ой засмущали: Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Kykkk от 08 Марта , 2013, 00:52:01 Эльхен, у нас тоже долго не получалось...Покупала тесты на овуляцию, высчитывала сроки, делала тесты на Б даже без задержки, ограничивала себя во многих вещах, думая, а вдруг я уже беремена и это повредит ребенку... Однажды неделю задержке была, я сделала кучу тестов и утром и вечером, ответ был отрицательным, через неделю пришли М, я рыдала, хотя в этот момент находилась на работе. Потом плюнула на все и решила строить планы на будущее в другом направлении, а потом случилось чудо!!! Я даже и по срокам не могла определить, когда случилось. видимо счастье правда приходит, когда не ждешь! Ваш малыш тоже ждет звездного часа! Желаю, чтобы это случилось как можно скорее!!!
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: babochka от 08 Марта , 2013, 01:01:09 Эльхен, пойти, выпить и расслабиться!
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: babochka от 08 Марта , 2013, 01:06:13 Эльхен, с наступившим! :рай:
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Almera от 08 Марта , 2013, 01:10:50 Эльхен, чтобы успокоиться, я бы попробовала от обратного
ну "проиграйте" в голове самую абсурдную ситуацию - беременности не случится никогда и что? вы перестанете жить? дышать? любить? что с вами будет/было бы - если бы узнали вот такой вердикт? просто ответьте себе честно на эти вопросы вы сейчас пытаетесь победить природу - стимулируете, ставите ХГЧ будучи здоровой девушкой )о чем сами сказали) а она упорно не подчиняется про психологическое бесплодие - абсолютная правда возможно, что-то Вам мешает забеременнеть, о чем Вы и не подозреваете вот вы сказали про то, что детей Бог дает я верю в это в то, что не мы определяем, когда детям приходить к нам и если не дается, то не "не заслужили", а значит ещё не готовы (хотя мы-то думаем иначе) и ещё верю в то, что детки нас где-то там выбирают убирайте свою фразу "время поджимает" скажите себе - время работает на меня, я с каждым циклом здоровее, сильнее, плодовитее ну и желаю Вам стать мамой! Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Мама Тёмы от 08 Марта , 2013, 01:19:16 Almera,пиши уже книги пожалуйста.
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Almera от 08 Марта , 2013, 01:20:50 Эльхен, ну 37 это 37, а не 47.
Моя близкая родственница в 42. Но, я в вашем ответе всё и услышала Меняйте установки Детей рожают не из чувства вины или честности Я понимаю, что вы и сами хотите ребенка Но у вас решающий мотив - не ТОТ ой, про проклятье - зачем думать об этом? ищите причину в себе сходите к тому, к кому вас отправил гинеколог но не препараты попить, а разобраться вам станет понятней, а значит легче Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Almera от 08 Марта , 2013, 01:25:06 Мама Тёмы, честный хочешь ответ или как?)))))))))))
а про книги....не всё главное уже написали, до меня))) Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Мама Тёмы от 08 Марта , 2013, 01:25:57 Almera,конечно честный,хоть и сама понимаю что дура.
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: babochka от 08 Марта , 2013, 01:29:21 Эльхен, не спится. Волосы сушу и бельё стираю. :)
Эльхен, чувство вины прочь из головы! Нельзя себя им изводить. Ну и 39 ещё всего то ничего! У меня подруга месяц назад дочу родила в 42. Вчера нянькалась. Кстати, и не ждали, и не гадали, что будет доча (3 мальчишки старшие и все КС), а она раз и появилась! И у вас обязательно будет ещё малыш! :smitten: Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Мама Тёмы от 08 Марта , 2013, 01:30:41 ага,неспящие подтягиваются
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: babochka от 08 Марта , 2013, 01:31:28 Мама Тёмы, и тебе скажу в очередной раз: все страхи в сторону и вперёд за лялькой! :пятачок с шариком:
Девы, всё хорошо у вас будет! :рай: Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Almera от 08 Марта , 2013, 01:33:50 Мама Тёмы, заметь, я не обзывалась)))
списывать все неудачи на проклятье - это перекладывать ответственность за свою жизнь на мистику мистическое мышление оно вообще очень удобное верить, что т.Маня сглазила легче и проще, чем думать, что же я такое вжизни делаю не так или может быть это вообще не мой путь т.е. проще - не думать, не меняться, не делать, но верить в т.Маню и черта лысого я не отрицаю, что потустороннее существует я просто о нем не думаю потому что, если начнешь, то всё - болото - засосет у меня в окружении есть близкие, кто отчаянно верит в это и самое главное, что это ведь реально - потому что череда сглазов и неудач не прекращается Эльхен, простите за офф)) Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Almera от 08 Марта , 2013, 01:37:36 Эльхен, ну вот поэтому я вам и задала сразу такие вопросы про абсурд
ну вот вы знаете, что 100% этого не будет что делать будете? и мы к вам с другой темы прикатили, и мы там всегда не спим)) Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Мама Тёмы от 08 Марта , 2013, 01:38:52 Almera,спасибо,только на первых порах это помогает немного нервы в порядок привести-типа я и не виновата,а потом конечно понимаешь бредовость.как защитная реакция.
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Кима от 08 Марта , 2013, 01:39:48 А чего это вы не спите? :-))) Мои все посапывают-похрапывают. А мы тут так уютно сидим... это народ из темы полуночниц сюда перекочевал)) Потому что тема для разговоров появилась в приятной компании) Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: babochka от 08 Марта , 2013, 01:41:01 Эльхен, маму срочно перекодировать на то, что у вас будет ещё много детей! Мамина вера ой как сильна!
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Almera от 08 Марта , 2013, 01:41:32 Эльхен, а здесь я вам прям цитатой: каждому по вере!
вот во что верите, то и получите про маму уже сложнее в 2-х словах не сказать Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Кима от 08 Марта , 2013, 01:41:38 Мама твердо верит, что у меня больше не будет детей. Периодически у неё проскальзывает. А на меня это давит. Вы хотите доказать маме, что будут? Это тупиковый путь. Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Мама Тёмы от 08 Марта , 2013, 01:43:27 Almera,какой оффтоп! Мне это тоже очень близко. Я всю жизнь была атеисткой и смеялась над гадалками. А тут вот засомневалась.... Мама твердо верит, что у меня больше не будет детей. Периодически у неё проскальзывает. А на меня это давит. Ну и ещё некоторые события в моей жизни против. Глупо, но я начинаю верить. а вот это зря!Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Almera от 08 Марта , 2013, 01:45:01 мне уже очень пора идти спать...
Эльхен,ну их мам, и вашу и его (в хорошем смысле слова) а что будущий папа говорит? разведется с вами, если не подарите ему ребенка? Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Almera от 08 Марта , 2013, 01:51:43 знаете, Вы очень большая умница
правда создали такую тему осознавать проблему - это уже начать ее решать ответ про мужа тоже очень хороший он тоже молодец! мнения мам в сторону, спокойно и с юмором реагировать чувство вины долой! найдите, за что сейчас зацепиться, чтоб перестать строить свою жизнь под беременность ну и ВСЁ БУДЕТ! И БУДЕТ ХОРОШО! Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: babochka от 08 Марта , 2013, 01:56:52 Вот пусть это будет полёт уже в вашу сторону:
(http://cs301811.userapi.com/v301811968/3ddc/cRS1LvDrxs8.jpg) Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Almera от 08 Марта , 2013, 01:58:08 Эльхен, прям ещё раз молодец!
всё, пока! добрых снов! и душевного праздника! Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: babochka от 08 Марта , 2013, 02:02:55 И ещё, очень нравится мне этот ролик:
Небесная раздача (http://video.mail.ru/mail/babochka.2005/_vquarantine/32.html) Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: babochka от 08 Марта , 2013, 02:04:38 babochka,кулек больно большой... Может, их там два?? :-)) А может! Классно ведь?Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: babochka от 08 Марта , 2013, 02:17:52 Эльхен, ага, именно этот мультик. :smitten:
Утро вечера мудренее. Спокойной ночи! Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Vendett@ от 08 Марта , 2013, 07:21:34 Эльхен, нет ребенка - надо менять мужчину.
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: berry от 09 Марта , 2013, 10:43:54 Эльхен,
я тоже начала задумываться над психологическим фактором! особенно над "не те мотивы для зачатия ребенка". Я пока над этим работаю....тяжело себя переделать! А про забыться, не думать... Это все не реально для тех, кто планирует годами! Легко говорить "не думайте, а просто наслаждайтесь", когда лялька получается с первого-третьего цикла. К сожалению у нас (старушек-планюшек) дорога к деткам более длинная и тернистая и не каждой хватает сил дойти до конца!!! Название темки очень правильно подобрана "жизнь превращается в кошмар"-да это действительно так, надо быть очень сильной личностью, чтобы держать себя в руках... И поверьте-даже если уже есть дети-все равно неудачи в планировании очень тяжело переносятся....проверено!!! Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Manticora от 09 Марта , 2013, 20:29:04 berry,Эльхен, девочки, не отчаивайтесь, придумайте себе глобальный проект: ремонт, вышивку огромной картины, поездку, курсы фотографии, 2-3 высшее образование. дел должно быть море, день расписан, что бы вечером домой и падать не думая не о чем, сами не заметите как все изменится и ляля ( а может и 2) заведутся в животике.
мне помогло) Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: berry от 09 Марта , 2013, 21:52:14 Manticora, спасибо за поддержку))))
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Тан4ик от 09 Марта , 2013, 21:56:25 а мне в свое время помогло изменение отношения к родителям. к маме, в 1 очередь. но я не сама проходила это, с психологом. + попросила в день схождения благодатного огня ребенка + расслабилась по поводу ребенка. Ну и получилось.
Девочки, вам успехов!!! Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Lapush от 20 Марта , 2013, 11:27:25 Айриша, Вы случайно не читали книгу "Как мамочка за чудом ходила"? Там как раз ситуация про пони как вы описываете, только в роли пони единорожка)) Это книга сказка-терапия, я недавно ее прочитала, могу вам ее подарить, если хотите :)
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Айриша от 20 Марта , 2013, 11:46:27 Lapush, нет такую книжку не читала, но согласно быть и единорожкой :смеется:, вообще мне после сегодняшней ночи намного лучше и вернулся боевой настрой на победу ;)
девочки спасибо за поддержку!!! Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Lapush от 20 Марта , 2013, 12:12:35 А на счет книги серьёзно, я бы вам ее подарила, вдруг поможет)))))
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Тан4ик от 20 Марта , 2013, 12:20:43 Евгения10, мне казалось, что мне мама недодала в детстве любви. Она была руководящим работником и работа была на первом месте. Нужно было просто принять, что если бы у меня были другие родителя, то я была уже не я. И все.
Да, и еще я попросила ребенка в субботу перед Пасхой. Во время схождения благодатного огня. Айриша, у меня за знакомую с похожей ситуацией уже взялись приверженцы китайской медицины. Сказали, что у нее энергии ин и янь нарушены. Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Нютик_ от 20 Марта , 2013, 12:55:29 Эльхен, да как ты все точно написала в 1 посте, тоже сил нет ... :uglystupid2:
у меня еще кроме всего перечисленного чувство вины: пока я собиралась забеременеть - на работе директор забеременела, у меня появилось чувство вины, что вот я зная что она в декрет собирается тоже забеременею, время шло, забеременела одна сотрудница, директор начала говорить, как это все не вовремя и что ей тяжело будет находясь в декрете искать замену той сотруднице, новый человек и т.д. стала задавать вопросы найду ли я замену, а у меня в голове опять чувство вины, на меня рассчитывают, а я вот еще до кучи забеременею, как я ей это скажу, подумает что я специально??? и я еще не забеременев, в голове постоянно прокручиваю что я буду говорить, как сообщу об этом :idiot2: может мне тоже к психотерапевту :не знаю: Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Mimilli от 21 Марта , 2013, 15:47:14 Девочки, какие вы все трогательные...
Вот правда. И я желаю вам обрести гармонию внутри себя! Пусть будут светлы ваши помыслы и счастья вам!!! Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Lapush от 22 Марта , 2013, 12:21:10 Айриша, я очень рада, что вам понравилась эта книжка :) Надеюсь, она вам поможет :рай: :рай: :рай:
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Нютик_ от 22 Марта , 2013, 12:28:30 а никто не знает где ее можно скачать?
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: нет меня от 22 Марта , 2013, 13:40:15 Когда приходили месячные, для меня была прямо таки трагедия. И вот как раз на узи в начале очередного цикла врачи мне сказали , что в этот раз ничего не получится, женские заболевания, отсутствие овуляции и я как-то успокоилась, вообще старалась не думать об этом, просто месяц жила в свое удовольствие, я уж к тому времени и забыла как это делается, а в конце месяца, бах, и беременность... не раз уже слышала. как только отпускаешь ситуацию все получается... дай бог!Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Мама Тёмы от 22 Марта , 2013, 16:44:29 Эльхен,а это что такое?
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: МаМаРиШа от 22 Марта , 2013, 16:59:02 Эльхен, а может оно и не надо, понимать? может пока не лезть туда? я тебе искренне желаю дождаться, я вам и в планюшках писал давно, что мне тоже только отключение мозгов помогло - надо найти способ каждому свой и отключить, надо.
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Ульянка от 22 Марта , 2013, 16:59:55 Эльхен, хгч пересдай, посмотри в динамике :) может рано просто ещё сильно скакать то, вот и топчется. @@@@@@@@@@@ чтоб это была не биохимическая беременность.
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: стрелка от 22 Марта , 2013, 17:11:43 Эльхен, я так Вас понимаю...
сама 6 лет планировала и не верила врачам в их окончательном и "точном" диагнозе бесплодие+ряд еще других не способствующих зачатию... :лялька плачет: в общем, я к чему... верьте обязательно, мысли материализуются... а еще мне кажется, чудеса случаются, но они случаются в ответ на что-то... лично я в те бесплодные моменты, когда ничего не получалось, провела колоссальную работу над собой, многое изменила в себе - не только внешне, но и внутренне... и отчаяние и уныние гнала от себя прочь, мне кажется оно блокирует человека, его энергетику что ли... но это со мной так было, так сказать свой опыт... не теряйте надежды!!! от всей души желаю вам стать МАМОЙ-самой, самой!!! :рай: :играем: :лялька плачет: и, пожалуйста не цитируйте, удалю потом инфу о себе... Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Ульянка от 22 Марта , 2013, 17:12:10 Мама Тёмы, вот я узнала.. И толком не поняла, какие-то нестыковки в моей голове - беременна я или не беременна.. или дефективная какая.. :-) Гугл спросите, он всё знает, хрень какая-то. понятие биохимическая беременность появилось благодаря вот таким вот мамашкам как мы :), которые каждый цикл ждут беременность, и ищут у себя признаки (я помню как я за неделю до месячных начинала тесты делать и ревела что 1 полоска или вроде 2 а месячные пришли ) Сейчас очень много способов ранней диагностики, лучше бы не было всего этого имхо. Я когда маме сказала про замершую беременность она аж переспросила что это такое, в их время небыло такого понятия. просто месячные задержались, сбой какой то или подпростыла, а мы же сейчас бежим сдавать ХГЧ, узи и т.п. а потом сами же и ревем. Абсолютно у всех женщин за весь репродуктивный возраст случается по несколько биохимических беременностей, это норма!Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Тигрена от 22 Марта , 2013, 17:17:10 Эльхен, самый надежный способ - сдать кровь на ХГЧ.
У меня в первый день задержки уже показало 2-х недельную беременность, хотя тесты еще неделю после этого ничего не показывали... чтобы проверить незамершая ли беременность, надо сдать кровь на ХГЧ в динамике (с интервалом в несколько дней), если рост в геометрической прогрессии, то все О.К. Девочки, сама этой же ерундой страдала :idiot2: и ХГЧ сдавала в динамике и пошла на УЗИ на сроке 6 недель смотреть бьется ли сердце и сколько плодов, и до конца не верила в это чудо Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Мартышка.79 от 22 Марта , 2013, 17:21:27 стрелка, Ален, я реву сижу! Какая ты счастливая мама! и самая-самая! Юляшке от меня юляшинский привет!
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: стрелка от 22 Марта , 2013, 17:26:42 стрелка, Ален, я реву сижу! Какая ты счастливая мама! и самая-самая! Юляшке от меня юляшинский привет! Спасибо, Юль!! саму "накрыло" от воспоминаний, а я ведь на работе, щас как то-нибудь зайдет))...девочки, я ведь даже себе тогда в воображении дочь себе "нарисовала", единственное, что не сбылось так это ямочки на щечках (они по наследству оказывается передаются), а так один-в-один как тогда в те 6 лет планирования... я до сих пор уверена, что, даже не зачавшись, доча уже существовала... кстати, поделившись с мамой об этом, она меня всерьез на Кузнецова хотела увезти несколько раз))).. Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: стрелка от 22 Марта , 2013, 17:37:38 Эльхен, смс кто-то ошибочно прислал, но для меня прям как знак свыше был...
муж меня тогда всеми способами уговаривал не привязываться к этой смс, а я вот до сих пор верю - не спроста))... до сих пор храню смс-ку в телефоне)) Эльхен, у Вас будет малыш!!! обязательно!!! Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Лисена от 22 Марта , 2013, 17:44:52 до сих пор храню смс-ку в телефоне)) стрелка, какая чудесная история... во всех смыслах этого слова :smitten: :smitten: :smitten:Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: berry от 22 Марта , 2013, 18:52:51 стрелка, аж до слез............ Здоровья вам и вашим деткам!!!
Эльхен, сдай еще раз ХГЧ-если не повысилось, то успокоишься, если повысилось-то порадуешься! В любом случае тебя сейчас сомнения терзают-а так прояснишь все! Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: стрелка от 22 Марта , 2013, 19:48:28 Эльхен, позвонить я не решилась... да и что бы я сказала...
просто ответила - "и тебя, доченька, с НГ, жду тебя ОЧЕНЬ" Эльхен,не превращайте свою жизнь в кошмар!!! с таким настроем точно ЧУДА не получится... проходила я все это - и кошмар был, и жизнь не в радость была уже, и депрессия была... удачи Вам!!! все получится!!! Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: стрелка от 22 Марта , 2013, 19:50:34 Лисена,berry, спасибо, девочки!!!
всем желаю - никогда не отказываться от мечт!!! Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: babochka от 22 Марта , 2013, 22:24:06 стрелка,про СМС стёрла уже? Не успела прочитать. А оччччень интересно.
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: babochka от 26 Марта , 2013, 16:01:15 Эльхен, как у Вас дела?
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: babochka от 26 Марта , 2013, 23:46:56 Эльхен, главное - с позитивным настроем! :рай:
Всё будет хорошо! :smitten: Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: МаМаРиШа от 27 Марта , 2013, 00:13:47 Эльхен, а может скататься в Москву к Матронушке? или в храм Сергия Радонежского, у него тоже деток просят, у нас тут есть недалеко чудодейственный храмю
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: стрелка от 28 Марта , 2013, 17:30:58 стрелка, "офф", я так понимаю, сообщения не по теме? Если да, то извиняться не за что. Ваша история - подтверждение, что чудеса случаются, так что очень даже в тему :-) спасибо)А вот за то, что стерла - не прощаем! :-)) Шутка, конечно, дело личное.. Но лучше пусть бы висело, отчаявшимся такие истории ох как помогают вернуться в жизнь.. :-) как-то из стеснялась, что свое личное, а еще и сообщение с кучей букв о себе любимой))... верьте - все получится!!! Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Тан4ик от 29 Марта , 2013, 09:13:59 Эльхен, ну я как атеист атеисту скажу :) Скоро, 4 мая (суббота накануне Пасхи), будет праздник схождения благодатного огня. Вот я это прекрасно помню, хоть и 8 лет прошло. Я очень просила ребенка :) Не молилась, а просто просила. И вот через 9 месяцев Маша родилась :) А ведь я третий раз замужем, и в тех браках у меня была только одна, да и та неудачная, беременность.
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: rakel от 29 Марта , 2013, 09:42:46 Тан4ик,такое прошение тоже можно счиать за молитву.
Эльхен,вы молодец что создали такую темку, ведь у многих были подобные проблемы, ключевое слово - Были, и у вас обязательно все получится. В моей семье как то ни у кого не было проблем и зачатием и я думала заБ на ура когда захочу, а фиг там, тоже 2 года мучалась, бегая за тестами и спала с градусником высчитывая овуляцию, мне казалось я уже с ума схожу с этим градусником по утрам, мы с мужем служили далеко,рядом не было близких и я видимо настолько зациклилась на этой проблеме. Слава Богу уже тогда у нас там был интернет и я находила единомышленниц и не отчаивалась. Но голова не могла не думать об этом. Рядом были молодые девчонки - жены военных которые рожали одного за другим. Как только мы начали оформляться домой "на родину" (было непросто оформить все это в том числе билеты так как служили на острове - мужу не положено по службе отвлекаться)),поэтому мне пришлось все это делать,ездить за 300 км за билетами - одним словом я отвлеклась и думала только о том как поскорее вырваться из этого всего. Как только все было готово и можно было паковать чемоданы у меня и произошла долгожданная задержка, потом еще сохраняли до середины срока,но все перелеты я перенесла. я вам желаю удачи! действительно попробуйте чем то заняться, благотворительностью например, ну и я бы конечно молилась, верю что помогает. А разве у вас нечистота помыслов? вы хотите ребенка, хотите оправдать свое предназначение на этой земле, если конечно не верите то не стоит себя заставлять, но почему то мне кажется в глубине души вы все же верите просто оч трудно перестроится когда годами воспитывали в людях совсем иное( Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Rieneke от 29 Марта , 2013, 10:05:11 Мы после долгого планирования отказались от этой идеи. Решили что видимо нам уже и не нужно раз не получается,обоим по 37 лет ,у каждого по дочери от первого брака,решили внуков ждать.. Но не тут то было,буквально как тему эту закрыли через месяц забеременела)) Может на самом деле перестать об этом думать)
Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: rakel от 29 Марта , 2013, 10:40:35 стрелка,чудесны истории ваши!
я тоже раньше не верила, но когда мне было лет 18-19 мне по-маленьку захотелось замуж уже выходить, но кандидатур подходящих не было. и когда исполнилось 20 потом 21 я оч сильно хотела но по-прежнему все было не радужно на этом фронте. Как то в поезде женщина мне дала молитву и сказала что о благополучном замужестве надо молиться Андрею Первозванному, я последовала ее совету и уже через 2 месяца я встретила своего мужа,причем через месяц встреч я уже была уверена что это он и на всю жизнь,через 4 он меня засватал и мы поженились. Так началась моя вера Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Эльхен от 29 Марта , 2013, 12:08:55 Тан4ик, да не атеист я, в общем-то.. Просто в церковь ходить стесняюсь как-то, что ли... Как чужая там. Такое чувство, что все причастны, а я так, наблюдатель. В дом переехали, там икона в углу висит. Ремонт сделали, икону на место вернули, пусть висит, раз её место там. Обращаюсь, когда никто не видит. Я не отрицаю, просто по-другому всё. Наверное, как у всех, воспитанных в советское время :-)
EvgEvg, извините, пропустила вопрос. Нормальные отношения :-) Только сейчас он отказывается делать ребенка, мотивируя тем, что хватит надо мной издеваться. Думали, опять чистить будут.. Пока причину, мол, не выяснят. Вот, напрягла немножко местных светил, надеюсь, что разберутся врачи с причинами наших неудач.. стрелка, ну у Вас одна история интереснее другой! :-) Пора мемуары писать :-) Я серьезно. Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: стрелка от 29 Марта , 2013, 12:13:38 Эльхен,знаете, вообще стараюсь об этом не говорить... муж мой тоже весьма скептичен ко всем этим случаям, и я была до поры до времени...
в общем-то убедилась, что сокровенным делиться - нужно быть готовым к непониманию.. пожалуй, удалю сообщения... Удачи всем! и не превращайте жизнь в кошмар своими же руками... Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Эльхен от 29 Марта , 2013, 12:16:18 rakel, спасибо :-)
Да, обязательно получится. Способов много.. Не сами, так ЭКО, не ЭКО, так суррогатное материнство, не это, так усыновить - тоже вариант. Мы все варианты продумываем, просто непонятно, почему у вроде бы здоровых людей и такие проблемы. Была бы конкретная причина, чтоб было с чем бороться - было бы проще и легче морально. Хотя, как говорит мой муж: "НЕ гневи Бога. А то покажет, как это - ПЛОХО." :-) Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: стрелка от 29 Марта , 2013, 12:37:11 стрелка, ну вот, опять лишаете надежды! :-) Хорошо хоть, прочитать успела :-) что Вы?! никого не лишаюкто хочет - тот добьется и не важно каким путем Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: МаМаРиШа от 29 Марта , 2013, 14:51:15 Эльхен, ну на счет поколения не согласна:) тоже пионеркой успела побывать :)
На счет того, что Ему все равно - да, можно и дома просить. Такие поездки это наверное больше проникнуться атмосферой и душой. Но многим помогают. Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: Айриша от 30 Марта , 2013, 22:07:16 девочки если вдруг заинтересует книга "Как мам//очка за чу//дом ход//ила" появилась в закупке
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,462460.new.html#new Название: Re: Моя жизнь превращается в кошмар.. Отправлено: SvetaK от 30 Марта , 2013, 22:09:07 Эльхен,Мда... Почитала и аж физически ощутила переживания, все тоже самое-абсолютно! Сейчас мне 41 год. Сына я родила в 39 лет (через 2 месяца, стало 40). Начали планировать в моих 36... У мужа были дети от предыдущего брака(но сг он все равно сдавал), у меня не было ни браков ни детей. Вот 3 года ничего не получалось, куча врачей- в общем все как у вас... Таже схема лечения.И диагноз-"бесплодие неясного гинеза". А так как у меня детей вообще не было, а очень хотелось, а лет много- крышу рвало ОЧЕНЬ.Я да, плюнула на лечение(единственное что хотелось что бы молозиво из груди перестало бежать-после лечения так получилось). Я пропила лекарство, которое не назначаи еще-сама, ну и все равно в голове мысль о ребенке крепко сидела и я в позе березки стояла после ПА(простите за подробности. Уж не знаю что помогло, но в конце декабря 2010 я узнала что беременна! Пока не родила-не могла поверить никак, даже когда живот большой стал! Я от всего сердца желаю Вам такого же чуда!!!!!!!!!!!Единственное жалею что скорей всего ребенок один будит, а я бы с удовольствием и второго бы....Все у Вас будет отлично!
Название: Re: . Отправлено: Эльхен от 07 Апреля , 2013, 07:19:42 Ну вот и всё. Простите, что испортила тему, поудаляв сообщения, сама терпеть этого не могу. Но некоторые добропорядочные граждане стали связывать мои проблемы с моим "облико-морале". Дети бывают только у хороших. Моей хорошести хватило на двух детей. Больше Бог дает только самым хорошим. Я не такая :-)
Впредь буду осторожнее с откровениями, дабы не дать почву для осуждения незнакомыми людьми. Люди, будьте бдительны!!! :-) Название: Re: . Отправлено: стрелка от 07 Апреля , 2013, 08:21:19 Ну вот и всё. Простите, что испортила тему, поудаляв сообщения, сама терпеть этого не могу. Но некоторые добропорядочные граждане стали связывать мои проблемы с моим "облико-морале". Дети бывают только у хороших. Моей хорошести хватило на двух детей. Больше Бог дает только самым хорошим. Я не такая :-) из этой темки я тоже поняла, что откровенничать тут точно не стоит...ирония в мой адрес тут точно неуместна была...Впредь буду осторожнее с откровениями, дабы не дать почву для осуждения незнакомыми людьми. Люди, будьте бдительны!!! :-) |