Название: Чем стирать мембрану с пропиткой? Отправлено: Виллина от 24 Марта , 2013, 10:32:18 Еще в магазине нам барышня говорила, что мембранные вещи с пропиткой нельзя стирать порошком, а только спец-средствами. И показывала отнюдь недешевые бутылочки. :shock:
И-нет уже почитан :), к единому мнению так и не пришла. :crazy2: Хочется, чтоб комбез мужа пожил подольше. :) Девочки, нужен совет, чем стираете такие вещи вы? Название: Re: Чем стирает мембрану с пропиткой? Отправлено: Brigitte от 24 Марта , 2013, 11:07:51 Виллина, домал спорт? я им стираю
(http://f3.s.qip.ru/~rg8isIQo.jpg) (http://shot.qip.ru/00c7mq-3rg8isIQo/) Название: Re: Чем стирает мембрану с пропиткой? Отправлено: Taina от 24 Марта , 2013, 11:11:11 Brigitte,а где продается? в обычных хозяственных отделах? или крупных гипермаркетах? тоже надо.
Название: Re: Чем стирает мембрану с пропиткой? Отправлено: alst от 24 Марта , 2013, 11:16:48 Taina, в золотом яблоке раньше видела. А вообще по- моему средства для шерсти тоже подходят - ворсинки и ласки всякие
Название: Re: Чем стирает мембрану с пропиткой? Отправлено: Brigitte от 24 Марта , 2013, 11:23:25 Taina,в ашане покупали, в отделе с остальными стиральными средствами
Название: Re: Чем стирает мембрану с пропиткой? Отправлено: Taina от 24 Марта , 2013, 14:11:38 alst,Brigitte,спасибо..как раз туда планирую зайти.
Название: Re: Чем стирает мембрану с пропиткой? Отправлено: Солнышко от 24 Марта , 2013, 14:13:08 Виллина, я тоже домалом стираю, а Ашане всегда есть
Название: Re: Чем стирает мембрану с пропиткой? Отправлено: Coroka от 16 Марта , 2015, 13:09:52 Поаккуратнее с этими средствами, соседка постирала, а оно так сильно воняло... так и не смогла выполоскать
Название: Re: Чем стирает мембрану с пропиткой? Отправлено: Виллина от 16 Марта , 2015, 16:26:18 Coroka, у меня от него только приятные ощущения. А вот в закупке средство брала - там ужасный запах. :shock:
Кстати, что-то в Ашане не вижу в последнее время или плохо смотрю. Кто знает, где точно есть? Название: Re: Чем стирать мембрану с пропиткой? Отправлено: Нани от 08 Сентября , 2017, 21:48:02 посоветуйте нейтральное по запаху и по цене хорошей средство для стирки мембраны? и где купить?
Название: Re: Чем стирать мембрану с пропиткой? Отправлено: Мама Тёмы от 09 Сентября , 2017, 13:58:23 В ашане домал пропал
где его сейчас найти можно? Название: Re: Чем стирать мембрану с пропиткой? Отправлено: Taina от 09 Сентября , 2017, 14:55:57 Мама Тёмы,я в Ашане брала другое средство,где написано было,что стирает мембрану. Правда запах/аромат сильный.Потом куртки пахнут,особенно когда на лето убираешь)юМне нравится,а муж нос воротит).
|