|
Название: Новая-апр15 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 10:38:53 девочки!
обращаюсь к вам с личной просьбой у меня есть подруга, очень продвинутая личность в России она работала профессором, доктор наук сейчас читает лекции в Чикаго и проводит научные исследования данное исследование посвящено анализу работы управленцев и загруженности, в т.ч. эмоциональной, сотрудников Моя коллега очень просила- помочь ей собрать данные по моим русскоязычным знакомым Буду очень благодарна за переход по ссылке и ответы на вопросы результаты падают мне в таблицу Excel после ответа на последний вопрос Спасибо за помощь! Сейчас готовится научная статья по результату предыдущего исследования Вы очень помогли моей подруге в этой работе Новая просьба аналогичного характера новое исследование на деловую этику (сразу скажу- тут я не редактировала вопросы и ответы под русскоязычную грамотность, поэтому есть нюансы) http://webanketa.com/forms/6mtkjdhr5ws32e35csgk8dg Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Ekaterina* от 16 Апреля , 2013, 11:21:26 Alina, а в вопросе образование нашего инженера куда вернее отнести? вроде же еще не магистр, но и не бакалавр.
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 11:22:47 Alina, а про образование нашего инженера куда вернее отнести? вроде же еще не магистр, но и не бакалавр. "бакалавр или специалист или в процессе получения"мы специально сделали такой пункт подруга моя отстала от российских реалий и формулировки у нее были очень американизированные, но мы постарались отредактировать Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Ekaterina* от 16 Апреля , 2013, 11:24:14 Alina, понятно, меня смутило "в процессе получения"
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Liza Caddy от 16 Апреля , 2013, 11:28:25 Alina,больше всего прикололо "Я размышляю в процессе работы над какими-то там ценностями и философией" :2funny:
я честно ответила на все вопросы, хотя некотрые вызвали смех ;) Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 11:29:33 девчонки, сейчас сама прошла, у меня заняло 4 минуты
но мне формулировки знакомы, я сама их правила, чтобы хорошо звучало для русского уха, хотя и не все фразы удалось адаптировать если отмечаетесь в темке, я буду рада лично в карму поблагодарить Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 11:31:45 Alina,больше всего прикололо "Я размышляю в процессе работы над какими-то там ценностями и философией" :2funny: ну не смогла я по другому переформулировать :2funny:я честно ответила на все вопросы, хотя некотрые вызвали смех ;) сидели с мужем- думали-думали у американцев- знание миссии и стратегии компании- оч важная вещь (а я если честно не знаю миссии ЮУрГУ (потом удалю, а то вдруг уволят) Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Тан4ик от 16 Апреля , 2013, 11:32:17 Alina, +1
Интересен результат :) Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 11:34:00 Alina, понятно, меня смутило "в процессе получения" "или в процессе" мы специально добавили для студентов, которых у моего мужа в контактах несколько сотен и все они "в процессе получения"Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 11:36:34 Alina, +1 Наталья обещала написать по результатам статью в соавторстве с нами на русском языкеИнтересен результат :) правда я пока не оч такой соавтор, но как только найду няню- буду очень ;-) Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Liza Caddy от 16 Апреля , 2013, 11:42:16 Alina,стратегия компании ладно
чего такое миссия компании? миссия дирика - это заработать себе бабла. ну и у компании соответственно :2funny: думать о философии в процессе своей работ... блин... ну я наверно до америкосов не доросла :D такая многозадачность мне не по зубам Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 11:47:38 Alina,стратегия компании ладно дирик с такой миссией- неправильный дирик!чего такое миссия компании? миссия дирика - это заработать себе бабла. ну и у компании соответственно :2funny: я нашла миссию своей компании правда не уверена, что способна выучить такую фразу "в приращении знаний и опыта, обеспечивающих социально-экономический рост России за счет подготовки высококлассных специалистов с креативным мышлением и единого комплекса естественно-научных, гуманитарных фундаментальных и прикладных исследований, разработки и продвижения нововведений в науку, учебный процесс и общественное производство." Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Тигрена от 16 Апреля , 2013, 11:54:03 Готово. Таким диктатором почувствовала себя в конце :crazy2: Пойду куплю своим девчонкам тортик)))
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: linka от 16 Апреля , 2013, 11:54:45 поучаствовала)
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: madiken от 16 Апреля , 2013, 11:55:52 заполнила :пятачок с шариком:
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Тигрена от 16 Апреля , 2013, 11:59:18 Alina,стратегия компании ладно чего такое миссия компании? миссия дирика - это заработать себе бабла. ну и у компании соответственно :2funny: думать о философии в процессе своей работ... блин... ну я наверно до америкосов не доросла :D такая многозадачность мне не по зубам Миссия компании как правило такая идеологическая "лабуда" к которой ни одна коммерческая компания стремиться и не будет никогда... У моего друга (начальник на Вто*рчерм*ете) в миссии компании написано что-то типа: Забота об экологии ))) Ну-ну... Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Liza Caddy от 16 Апреля , 2013, 12:00:16 Alina,ну это вы. не путай теплое с мягким ;)
дирик коммерческой структуры будет "неправильным дириком", если он не будет хотеть заработать много бабла и его сдадут в дурку, ежели он возжелает заниматься "приращением знаний и опыта..., продвижением нововведений в науку" нафиг ему наука? даже ежели чего конструктор нового изобрел в чем-то, то наука об этом узнает в последнюю очередь, только после того, как дирик бабла срубит ;) в коммерческих структурах зачастую сидит своя "наука", вот ее он и будет двигать, но с единственной высшей целью - срубить бабла! вот и вся философия ;) Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Liza Caddy от 16 Апреля , 2013, 12:00:46 Тигрена,свалилась патстол от хохота
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Дженика от 16 Апреля , 2013, 12:12:00 Alina, ответила, интересно было и порой смешные вопросы попадались)))
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: swetlana-1 от 16 Апреля , 2013, 12:21:35 отметилась с мужем, некоторые вопросы действительно прикольные))))))
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 12:25:27 Alina,ну это вы. не путай теплое с мягким ;) не-недирик коммерческой структуры будет "неправильным дириком", если он не будет хотеть заработать много бабла и его сдадут в дурку, ежели он возжелает заниматься "приращением знаний и опыта..., продвижением нововведений в науку" про науку это я скопировала с сайта юургу про коммерческую компанию- как правило- миссия в чем-то общественно-полезном, как правильно,Тигрена заметила идеологическая лабуда а реально- хороший дирик- стремится увеличить долю рынка компании, к примеру т.е. сопоставляет - краткосрочные цели и долгосрочные, цели личной выгоды и корпоративной (но это если собственники смогли его заинтересовать это делать) Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 12:40:36 девочки, спасибо большое!
мужей, если есть возможность тоже будет здОрово привлечь Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 12:53:05 вот нашла с другого форума
Миссия - это общественная функция компании. В ней вектор внимания всегда на потребителя (общество). Философия - это способ существования компании, ее корпоративные принципы, которые позволяют выплнять миссию. Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Мишкинамама от 16 Апреля , 2013, 12:53:33 Я заполнила.
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: MValena от 16 Апреля , 2013, 12:59:18 Alina, готово
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Liza Caddy от 16 Апреля , 2013, 13:05:16 Alina,ты в смысле дирика имеешь в ввиду управленца?
я то нет. для меня дирик - это собственник. управленцы то меняются ;) Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 13:06:46 Alina,ты в смысле дирика имеешь в ввиду управленца? я- дая то нет. для меня дирик - это собственник. управленцы то меняются ;) имею в виду ситуацию- когда несколько собственников компании нанимают на работу управленца ну- если они оч продуманные, то дают ему процент от собственности компании Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Liza Caddy от 16 Апреля , 2013, 13:08:56 Alina,поняла, что во всех компаниях, в которых я работала нет ни морали, ни философии
просто работа и просто результат этой работы в финансовом эквиваленте Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Вronze от 16 Апреля , 2013, 13:14:42 заполнила, интересно было бы узнать какие выводы сделает Ваша подруга :)
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 13:18:12 Bronze, я обязательно у нее спрошу результат для опубликования на нашем форуме
там я думаю сравнение будет американцев и россиян Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Liza Caddy от 16 Апреля , 2013, 13:23:07 Alina,давай
интересно будет почитать надо было наверно как-то получше отвечать, а то я всю правду написала((( еще скажут, что у нас одни грымзы работают :D ни тебе морали, ни идеологии... одна работа в голове Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Тигрена от 16 Апреля , 2013, 13:26:13 Liza Caddy, нас отдельным блоком вынесут в результатах "Управленцы в России" :2funny:
а то испортим им всю статистику Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 13:32:41 девочки, отдельную статистику по форумчанам не обещаю
это конечно можно было бы сделать, но тогда надо было добавить пункт- основной форум Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Oxygen от 16 Апреля , 2013, 13:33:20 поучаствовала
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Liza Caddy от 16 Апреля , 2013, 13:50:52 Тигрена,управленки-самодуры-припадошные главбухши :D
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Тигрена от 16 Апреля , 2013, 14:17:34 Liza Caddy, Ага!
И как нас только терпят? Особенно в период обострения, именуемого "отчетный" :idiot2: Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Зеленоглазая_ от 16 Апреля , 2013, 14:31:51 Liza Caddy,Тигрена, скоро закончится ваш период))))))))))))))и будете снова лапочками душечками...у нас главбух обычно рычит когда зп считает по всем...
по теме... тоже поотвечала))) Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Энерджайзер от 16 Апреля , 2013, 14:46:50 Alina,больше всего прикололо "Я размышляю в процессе работы над какими-то там ценностями и философией" :2funny: я честно ответила на все вопросы, хотя некотрые вызвали смех ;) ну почему смешно то. Я вот думаю - какие последствия будут от моих решений, и какая ценность от моего участия Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 14:49:55 Энерджайзер, ценность огромная!
очень нужны управленцы! Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Энерджайзер от 16 Апреля , 2013, 14:53:08 Alina, я ответила)
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Liza Caddy от 16 Апреля , 2013, 15:08:26 Энерджайзер,ты реально так думаешь? вау...
ну значит это я не в прикол про "отдохнуть тебе надо, о России думаешь" :2funny: Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: ДэйВик от 16 Апреля , 2013, 15:16:49 ответила
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Энерджайзер от 16 Апреля , 2013, 15:20:51 Liza Caddy, о России громко сказано, но мне кажется у кого есть подчиненные в любом случае взвешивают свои решения
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 15:28:45 Энерджайзер,ты реально так думаешь? вау... :2funny: :2funny: :2funny:ну значит это я не в прикол про "отдохнуть тебе надо, о России думаешь" :2funny: если серьезно- реально правда есть руководители, которые думают, если не о благе каждого сотрудника в отдельности (хотя и об этом тоже), но о долгосрочном развитии организации -то точно- причем иногда думают и действуют даже в ущерб личной выгоде двоих таких точно знаю Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Джесика Альба от 16 Апреля , 2013, 15:37:21 заполнила. тоже интересны результаты.
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 15:39:28 девочки, муж говорит уже 85 ответов ( у него в личном кабинете на сайте веб_анкет формируется отчет)
супер!!!!! спасибо огромное жаль, что не могу поблагодарить анонимных помощников Надо было ввести графу- ник :2funny: шучу ;) Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Светик от 16 Апреля , 2013, 15:41:14 Alina, ответила. Ждем результатов, очень интересно.
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Chocolaty от 16 Апреля , 2013, 18:10:25 Ответила. Мне показались вопросы больше "на американцев" рассчитаны. Посмешили вопросы о сроках и объемах)))) как правило у нас в стране "вчера" самый "длительный" срок для исполнения только что выданного задания :)
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Мама Ека от 16 Апреля , 2013, 18:36:28 Alina,Liza Caddy,
Alina,больше всего прикололо "Я размышляю в процессе работы над какими-то там ценностями и философией" А что ну у меня иногда бывает. Сижу и думаю что клиент мой не прав с точки зрения морали ВООЩЕ не прав (например алименты не платит или кредит не отдает) Но если я буду сильно долго думать мне нечем будет кормить сына. На мысли о зарабатывании философский диспут с самой собой "о победе добра над злом с моей помощью" обычно и заканчивается.))))). Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 20:52:54 Chocolaty, есть такое :-|
у меня две подруги уехали в кап страны немножко по-другому они начинают мыслить через 5-7 лет, чем мы Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 16 Апреля , 2013, 20:53:47 Мама Ека, юристу в этом плане оч непросто
согласна Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: АглаяН от 16 Апреля , 2013, 21:10:22 ответила
правда работала мало и давно)) Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Vivien от 16 Апреля , 2013, 21:15:04 Ответила. Посмеялась, но постаралось честно.
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 17 Апреля , 2013, 08:09:52 АглаяН, главное убеждения, а на практике еще успеют примениться
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Sunflower от 17 Апреля , 2013, 08:19:39 ответила)
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Orlik от 17 Апреля , 2013, 08:47:50 Все ответила - прикольные вопросики :)
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Sunflower от 17 Апреля , 2013, 08:49:21 вечером надо еще мужа потестить, ему такие вопросы ближе и понятнее
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 17 Апреля , 2013, 08:54:06 вечером надо еще мужа потестить, ему такие вопросы ближе и понятнее ага, давайбудет здОрово Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 17 Апреля , 2013, 10:46:21 288 ответов!
супер! спасибище!!! прикольно, что вместе со мной в СССР родились буквально пара человек остальные родились в России ;) и даже кто-то родился в рсфср Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Liza Caddy от 17 Апреля , 2013, 13:05:08 Alina,ну дак. современные реалии. сейчас же государство Россия называется
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Тигрена от 17 Апреля , 2013, 14:39:19 Liza Caddy, у меня тоже, что-то вылетело из головы, что государство раньше по другому называлось, видать в связи с отсутствием ностальгии...
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Mama Димы от 17 Апреля , 2013, 15:01:15 Ответила.Честно.Интересен результат.
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Agent_Scully от 17 Апреля , 2013, 18:11:18 Alina, я тоже ответила)
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Перечка от 17 Апреля , 2013, 18:13:22 Сделано)))
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: lovinka от 17 Апреля , 2013, 18:29:47 заполнила
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Яйя от 18 Апреля , 2013, 16:06:14 Alina, уух, столько слов. Заполнила.
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: SunnyGirl от 19 Апреля , 2013, 10:46:58 ответила
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Мама Ека от 22 Апреля , 2013, 00:27:29 Alina, я в СССР родилась. Моей Родины сейчас уже нет. У меня нет ностальии. Но когда я смотрю на наших детей, все таки они в совсем другой стране родились и живут. Это очень видно.
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 22 Апреля , 2013, 07:44:14 Мама Ека, может потому, что юрист- отвечает на вопросы- согласно пунктам в документах
в наших свидетельствах о рождении ведь СССР написано Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Мама Ека от 22 Апреля , 2013, 16:02:22 Alina, неа))) строго говоря у меня в паспорте место рождения город М. Челябинской области, СССР не указано как и у всех, как в свидетельстве - РСФСР.
Я чувствую что страна была другой. Не было иностранцев из Узбекистана, Грузии итд Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 22 Апреля , 2013, 16:08:16 Мама Ека, надо глянуть свидетельство
вродь, да, сейчас вспоминаю рсфср там но это же республика Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Katika от 22 Апреля , 2013, 20:49:07 заполнила)
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: mammamia от 24 Апреля , 2013, 12:31:33 заполнила)
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 06 Июня , 2013, 19:15:26 к нам присоединилось много стран- Великобритания, Арабские Эмираты
поддержим процент российских участников! Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Zайка от 21 Июня , 2013, 15:29:05 заполнила)
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 21 Июня , 2013, 15:33:48 Cеребряшка, спасибо
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Санечка от 21 Июня , 2013, 16:09:27 Ответила! Ждем результат!
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 21 Июня , 2013, 22:34:23 Санечка, спасибо!
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: МаЛи от 21 Июня , 2013, 23:35:35 Alina, ответила, а какого плана будет результат?
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 21 Июня , 2013, 23:49:23 МаЛи, ,будет статья в США, в Чикаго
моего мужа включили в число соавторов за разработку вебанкеты Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Женьшень от 22 Июня , 2013, 00:43:42 Заполнила, правда не уверенна, попадет анкета или нет, т.к. планшет глюкнул на последней странице :(
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: МаЛи от 22 Июня , 2013, 01:53:17 МаЛи, ,будет статья в США, в Чикаго Здорово, а какой то статистики - не?моего мужа включили в число соавторов за разработку вебанкеты Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: М@М@ШК@ от 22 Июня , 2013, 02:49:12 ответила, улыбнуло)))
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 22 Июня , 2013, 07:24:08 МаЛи, ,будет статья в США, в Чикаго Здорово, а какой то статистики - не?моего мужа включили в число соавторов за разработку вебанкеты плюс конечно будет обработка данных авторами, моя знакомая говорит, что в америке анонимное анкетирование признается достаточной и самой репрезентативной базой для научных исследований Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Майская мама от 22 Июня , 2013, 22:30:34 заполнила, интересно а будет сравнительный анализ по разным странам?
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 23 Июня , 2013, 09:07:41 Майская мама, скорее всего, как минимум Россия и США
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: tata_bogd от 23 Июня , 2013, 14:19:46 Alina, заполнила :) (если еще не поздно)
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Barbarella от 24 Июня , 2013, 22:27:19 Alina,больше всего прикололо "Я размышляю в процессе работы над какими-то там ценностями и философией" :2funny: Я ежедневно размышляю над ценностями и философией, так что вопрос как нормальный восприняла ;)я честно ответила на все вопросы, хотя некотрые вызвали смех ;) анкету заполнила, если еще актуально. Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 24 Июня , 2013, 22:46:20 Barbarella, и ты не одинока
такие руководители встречаются- сама видела ;-) Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Barbarella от 24 Июня , 2013, 23:00:19 Alina, я просто думала, что подавляющее большинство руководителей так живет. Иначе - "зачем эти невнятные телодвижения?"
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Barbarella от 24 Июня , 2013, 23:02:42 я записала СССР местом рождения ;))) причина - мое место рождения Узбекская ССР. А сейчас написано вообще - Узбекистан! Но быть "рожденной в Узбекистане" тогда и сейчас - две большие разницы. В результате размышлений вспомнила, что было и более крупное название - самой страны!
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Barbarella от 24 Июня , 2013, 23:06:04 о черт, я и благе каждого сотрудника думаю...
походу, живу в каком-то розовом мире ) Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 25 Июня , 2013, 06:31:50 о черт, я и благе каждого сотрудника думаю... к счастью, есть такие руководители даже наемные, и это мечта любого собственника бизнеса- привлечь такого походу, живу в каком-то розовом мире ) управляющего Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: suvnat от 08 Июля , 2013, 22:46:25 мне понравилось
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: СПеЗиально для Вас! от 08 Июля , 2013, 23:27:57 С интересом ответил на анкету, создалось впечатление:
1. При переводе необходимо было адаптировать образование. 2. Сложилась чёткая убеждённость, что подобные вопросы встречал ранее в англоязычных тестах, общепринятый перевод отличался от приведённого здесь дословного. Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 09 Июля , 2013, 09:10:41 spz, я адаптировала немножко, первоначальный текст присланный мне был именно дословным переводом
Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: СПеЗиально для Вас! от 09 Июля , 2013, 11:50:05 spz, я адаптировала немножко, первоначальный текст присланный мне был именно дословным переводом По набору вопросов складывается впечатление, что это несколько модных тестов в один опрос собрали.Alina, вышлите, плиз, оригинал на английском. Хочу сверить с тестами. Название: Re: Моя просьба к активным мамочкам! Отправлено: Alina от 09 Июля , 2013, 12:54:25 spz, я адаптировала немножко, первоначальный текст присланный мне был именно дословным переводом По набору вопросов складывается впечатление, что это несколько модных тестов в один опрос собрали.Alina, вышлите, плиз, оригинал на английском. Хочу сверить с тестами. мне прислала моя знакомая сразу на русском Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Alina от 11 Сентября , 2013, 15:52:14 девочки, новая просьба
с меня по прежнему плюсик в карму http://webanketa.com/forms/6mtkjdhr5ws32e35csgk8dg Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Sunflower от 11 Сентября , 2013, 16:01:42 Alina, ответила)
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Alina от 11 Сентября , 2013, 16:04:47 Sunflower, спасибо
по предыдущему пока получила только вот такой ответ "Мой соавтор прогнал статистический анализ наших данных и говорит что очень хорошие результаты." более подробно позже отчитаюсь Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Katika от 11 Сентября , 2013, 16:05:06 Ответила)
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Liza Caddy от 11 Сентября , 2013, 16:12:10 Alina,готово
очень трудно воспринимается текст, т.к. предложения длинные, а по падежам и родам в предложении слова не вяжутся. если бы поправили - было бы более читабельно. я лично порой по 2 раза перечитывала, чтоб в смысл вникнуть итог: у меня 0 этики, если дело касается работы)))))))))))) Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Alina от 11 Сентября , 2013, 16:17:53 Liza Caddy, я тоже подумала, что ей надо было мне текст на редакцию выслать, а потом уже делать анкету
Напишу, чтобы в следующий раз не торопилась Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Orlik от 11 Сентября , 2013, 16:19:00 Alina, ответила :)
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: swetlana-1 от 11 Сентября , 2013, 16:55:37 Заполнила
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Vivien от 11 Сентября , 2013, 17:01:24 Alina,ответила)))
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Шахматовы от 11 Сентября , 2013, 17:07:50 совершенно не разбираюсь в бизнесе, ответила как смогла :)
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: madiken от 11 Сентября , 2013, 19:19:45 ответила :пятачок с шариком:
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Тигрена от 11 Сентября , 2013, 20:08:17 готово)
ответила с учетом специфики российского бизнеса :crazy2: Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ от 11 Сентября , 2013, 21:18:53 прошла
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Chocolaty от 11 Сентября , 2013, 21:33:12 Ответила
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Judith от 11 Сентября , 2013, 21:56:33 Alina, в последнем вопросе ответы не корректны. повторяются.
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Кошелёчкина от 11 Сентября , 2013, 22:02:01 Заполнила
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Agent_Scully от 11 Сентября , 2013, 23:03:11 Alina, текст реально тяжко воспринимается :(
тож ответила. Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Valensia от 12 Сентября , 2013, 00:20:29 поyчаствовала
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Zайка от 12 Сентября , 2013, 00:44:51 ответила)
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Ольгуша от 12 Сентября , 2013, 11:22:02 ответила...
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: //Acierto// от 12 Сентября , 2013, 11:31:45 ответила :)
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: mammamia от 16 Сентября , 2013, 19:47:43 ответила)
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Alina от 22 Апреля , 2015, 20:54:42 девочки, всем принявшим участие в исследовании огромное спасибо
Его результатом является статья в прикрепленном файле Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Alina от 22 Апреля , 2015, 20:58:26 и вновь обращаюсь к вам за помощью
Моя американская коллега начала новый этап исследований и вновь просит помочь в анкетировании российских специалистов Для участия в исследовании нужно пройти по ссылке и ответить на вопросы Анкета оч нудная и большая, но на данном варианте настаивает главный соавтор исследования http://webanketa.com/forms/64r3ce1m74qkcdhr6wsk8s1n/ с меня плюсик в карму и осознание участия в международных научных исследованиях спасибо!!!! Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ от 22 Апреля , 2015, 23:19:39 Alina, пишет вложение не найдено(((
Название: Re: Новая-сент13 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: Alina от 23 Апреля , 2015, 10:01:34 ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, вечером попробую еще раз
Название: Re: Новая-апр15 "Моя просьба к активным мамочкам!" и папочкам ;-) Отправлено: SunnyGirl от 24 Апреля , 2015, 09:44:16 все еще не найдено
|