|
Название: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: snouk от 20 Июля , 2013, 07:15:10 Кристиночка, поздравляем вас с Венечкой с первым годиком!
Хочется так много пожелать )) выделю главное)) здоровья! Озорного смеха! Счастливых глаз! Ты чудесная девушка и замечательная мама, а сыночки твои просто умнички )) Вобщем принимайте поздравления )) До чего же ты большой – Всем на удивление! Праздник 1-ый твой пришел – Чудный День рождения! Будь всех лучше и умней, Всех добрей, внимательней! Улыбайся веселей, Мальчик замечательный! (http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/64263c43bacc6860caf38bd3b6cf2e7b.jpg) Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: lika1976 от 20 Июля , 2013, 08:31:44 Поздравляем от всей души! Здоровья, радости, много новых умелок!
Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: VAV85 от 20 Июля , 2013, 08:45:41 Кристиночка,Венечку с Годиком от всей души Поздравляю!!!
Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: K@ti от 20 Июля , 2013, 09:20:13 Венюшу с годиком! Крепкого здоровья, счастья, озорного смеха и веселья!!!!
Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: Нани от 20 Июля , 2013, 09:32:36 Поздравляем!!! Всего самого хорошего!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: Оюшминальда от 20 Июля , 2013, 09:52:00 С первым Днем Рождения замечательного Венечку!!!
Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: inka от 20 Июля , 2013, 10:03:32 Венечку и его мамочку с ГОДИКОМ !!!
здоровья, улыбок, хорошего настроения! Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: Светлана 17 от 20 Июля , 2013, 10:18:07 Поздравляю от всей души!!! Здоровья и много улыбок!!!
Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: Kykkk от 20 Июля , 2013, 11:36:14 ВЕНЕЧКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! :пятачок с шариком:
Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: МаМаРиШа от 20 Июля , 2013, 11:47:35 Венюшу с ГОДИКОМ! Первый годик! С днём рожденья! :рай:Радостного настроенья! Мир чудесный познавай! Веселись, расти, играй! Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: M@mo4k@ от 20 Июля , 2013, 13:55:45 И наши поздравления принимайте!!! Здоровья, улыбок и успехов!!!
Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: sampolina от 20 Июля , 2013, 16:03:11 Поздравляем озорного мальчишку с годиком! Здоровья и счастья!
Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: Fish-ка от 20 Июля , 2013, 18:27:08 Ой, девочки...
Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ!!! Так приятно!!!!! Вот уже и год прошел, как малышик на свет появился. И он уже такой ЧЕЛОВЕК! Со своим характером, с настроениями и желаниями. Каждый день смотрю и удивляюсь :) Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: coZy от 20 Июля , 2013, 19:01:36 Кристина, поздравляю с именинником! Пусть Веня растет большим, здоровым и веселым мальчуганом!
Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: snouk от 20 Июля , 2013, 19:12:01 Fish-ка, Кристина, видеоролик тронул до слёз )) так мило! Как наши лялики выросли за этот год, сколькому научились ))) славные у тебя мужчины!!!
Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: ВеснуSHка от 20 Июля , 2013, 19:25:00 Поздравляю Венюшу с ГОДИКОМ!!!
Пусть у него все будет замечательно!!! Название: Re: Озорника Венюшу и его маму Кристину Fish-ка с первым годиком!!! Отправлено: Fish-ка от 20 Июля , 2013, 21:27:50 snouk, я сама его уже раз 10 посмотрела. Сижу и улыбаюсь...
Целый месяц правда выпал - пока болел сальмонеллезом, плохо было ему, снимать не хотелось ничего... |