Название: Почему у ребенка воспалены лимфатические узлы? Отправлено: Милена78 от 20 Июля , 2007, 09:16:56 У сына уже давно после очередной болезни воспалились лимфатические узлы на шее сзади. Прошло уже больше года, а они не проходят. Выглядят как дорожка из нескольких горошинок. Не могу на это смотреть без содрогания. Ведь это означает, что что-то в организме не так? Анализ крови сдавали- врач говорит что все нормально (хотя лейкоцитов больше чем положено). Кто-нибудь может подсказать хорошего (http://i1116.photobucket.com/albums/k578/deti74/funny-animal-gifs-animal-gifs-hey-who-turned-off-the-lights.gif)а, который смог бы нормально обследовать ребенка?
Название: Re: Почему у ребенка воспалены лимфатические узлы? Отправлено: Chocolaty от 20 Июля , 2007, 09:26:32 У нас у племянницы были воспалены узлы после болезни, они проконсультировались у ЛОРа, проблемы были с носоглоткой, было постоянное воспаление гланд, лечатся, периодически проходят.
Название: Re: Почему у ребенка воспалены лимфатические узлы? Отправлено: Элен от 20 Июля , 2007, 09:38:06 А у моей знакомой, когда у сына воспалились лимфоузлы (после частых заболеваний ОРВИ), им поставили какой-то специальный диагноз, связанный именно с воспалением узлов, и назначили какие-то сильные антибиотики.
|