|
Название: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Zебр@ от 14 Декабря , 2014, 14:43:56 Готова выслушать все предложения. Нужен презент врачу-мужчине лет 50. Что-то не банальное(коньяк,кофе и т.д). Бюджет до 10 т.р.
Жду идеи :ой засмущали: Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Golubka от 14 Декабря , 2014, 14:52:47 Zебр@, врачи деньгами не плохо берут! Презент наверно лучше, если сумма не большая, как раз на бутыль-конфеты-кофе. Хотя вам виднее, я ситуации вашей не знаю.
Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: АЛЛА_zz от 14 Декабря , 2014, 15:00:12 Zебр@, недавно тоже надо было отблагодарить доктора. Случайно узнали, что он заядлый театрал. Купили 2 билета на Безрукова.
Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Zебр@ от 14 Декабря , 2014, 15:15:31 Деньгами точно не возьмёт, я знаю. Это бы проще всего было.
Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Клео от 14 Декабря , 2014, 16:14:38 Подарочная карта какого-нибудь мужского магазина, типа Пеплос, Лига...
Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Zебр@ от 14 Декабря , 2014, 16:15:53 Подарочная карта какого-нибудь мужского магазина, типа Пеплос, Лига... Вариант, обдумаю. Спасибо.Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: СПеЗиально для Вас! от 14 Декабря , 2014, 19:09:20 Подарочная карта какого-нибудь мужского магазина, типа Пеплос, Лига... Вариант, обдумаю. Спасибо.Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Mama Димы от 14 Декабря , 2014, 20:18:08 Zебр@,монету из драг металла,из золота в 10 тр можно уложится.
Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Lia от 14 Декабря , 2014, 22:27:35 Zебр@, как человек у которого есть близкие врачи могу сказать что деньги лишние у них бывают не часто. а деньги в благодарность берут все, даже принципиальные и родственники. главное правильными словами сопроводить... карты тоже ограничивают возможность выбора, и если уж и дарить карту то туда где точно можно найти все что угодно (типа карты торгового комплекса или ЗЯблока).
в конце концов можно прямо задать вопрос - хочу отблагодарить и сделать приятное, как? все равно буду покупать вам что-то подскажите что чтоб не бесполезное? можно предложить варианты. не буквально, но смысл такой... Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: ММарина от 14 Декабря , 2014, 22:31:24 Подарочная карта в магазин медицинской одежды, хороший есть в молнии на Труда на 2 этаже. Возможно, сам красивую и качественную одежду не купит сам. Свекровь так доктора отблагодарила после больницы, был вроде доволен.
Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Мама Тёмы от 14 Декабря , 2014, 22:47:52 Lia,да нет,не все деньги берут,
сталкивала меня жизнь с отличными докторами,не взяли ни в какую. Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Lia от 14 Декабря , 2014, 22:53:16 Мама Тёмы, ну значит мы так выглядим с мужем что с нас грех не взять))
Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Мама Тёмы от 14 Декабря , 2014, 23:00:13 Lia, :2funny:
это же хорошо! Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Фиалёна от 14 Декабря , 2014, 23:06:08 Карточку в ресторан
Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Lia от 14 Декабря , 2014, 23:17:07 Мама Тёмы, :)
а вообще мы часто в своих фантазиях наделяем людей какими-то качествами коими они не обладают. и самые бескорыстные живут на земле среди людей и питаются не манной небесной. всегда можно спросить, если уж не ответят то поступать на свое усмотрение. а то у человека может сейчас потребность в деньгах, может ему на путевку не хватает или на ремонт машины, а ему "на тебе монету"! :) сложно угодить с подарком когда не знаешь человека в быту... ЗЫ: вчера по лэтуалю бродила женщина с подарочной картой на 3тыр, очень расстроенная, не знала куда ее пристроить. пыталась разменять на более мелкие чтоб передарить. вот они универсальные карточные подарки. Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Tata_R от 15 Декабря , 2014, 11:15:24 Когда было надо, мне повезло купить конвертик для денег с надписью что-то типа "это всегда нужно". Купила и оформила красиво кофе+что-то сладкое+внутрь упаковки этот самый конвертик: и красиво, и не деньги напрямую.
Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Маленькая Герда от 15 Декабря , 2014, 11:26:14 Tata_R, вспомнилось))) у меня мама однажды так врача благодарила. Взяла и вложила купюру в красивой упаковке в коробку конфет. Так вот доктор через год обнаружила,как открыла конфеты))) звонила маме и ругала - что не не сказала о "подарочке", что в принципе деньги положила. Хорошо, что открыла, а могла бы и передарить конфеты с 5 тысячами)))))
Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Zебр@ от 15 Декабря , 2014, 11:46:11 Ĺia, ситуация осложняется тем, что я сама врач. А мы у своих деньги не берём. А отблагодарить хочется-операция непростая была. С женщинами проще. Лично я всегда рада карте ЗЯ-там много полезного всего. А вот с муж ками засада, как всегда
Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Tata_R от 15 Декабря , 2014, 11:53:09 Маленькая Герда, мой конвертик сразу видно было - рядом с кофе и сладким.
Zебр@, для мужчины - карта в магазин техники. Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Zебр@ от 15 Декабря , 2014, 12:04:10 Tata_R, а это мысль. Можно в DNS наверное.
Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Lia от 15 Декабря , 2014, 12:59:46 Zебр@, имхо, если сама врач тем проще, по свойски) можно сразу дать понять что сам факт благодарности не обсуждается и просто не хотите не нужное подарить.
Последний раз мы (именно благодарили, а не платили озвученную врачом сумму) благодарили доктора за операцию, шли по договоренности родственника врача. Муж прямо спросил как отблагодарить и доктор сказал что лучше деньгами. На вопрос о сумме сказал что официально операция стоит столько-то, но сумма на ваше усмотрение. Если уж в технику карта, то в Мвидео ассортимент шире. Деньги в пакет с сладким и чаем особо упрямым тоже доводилось подкладывать) Сколько помню кстати у моей родственницы из всех шкафов коробки конфет выпадали и бутылки кругом звенели)) Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Солнышко от 15 Декабря , 2014, 13:10:03 Близко знакомый врач за 10000 благодарности уже полгода по следователям и судам таскается.
Благодарите аккуратно!! Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Tata_R от 15 Декабря , 2014, 13:10:25 Техника если компьютерная или телефонная, то ДНС лучше (и дешевле). Они кстати стали и бытовой техникой торговать, но бытовой только в Фокусе.
Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: МаМаРиШа от 15 Декабря , 2014, 19:17:37 Zебр@, карточку в магазин быт. техники в упакованном красиво чайном наборе (про карточку сразу говорили одаряемому, чтобы не передарил кому набор).
Название: Re: Посоветуйте презент для доктора. Отправлено: Мишкинамама от 16 Декабря , 2014, 12:24:56 Помню, у меня парень в Областной больнице работал хирургом, так его одаривали с области люди продуктами: мясом, овощами и прочим. Так они с родителями очень довольны были, всегда еда дома есть.
|