Название: Электровеник - поделитесь впечатлениями! Отправлено: Дженика от 18 Мая , 2015, 16:58:39 Пылесос у меня с водяным фильтром - после каждой уборки мыть приходится, поэтому доставать и собирать его каждый день - нафик-нафик(((
Пол мыть шваброй когда на полу куча мусора - меня раздражает :) С окон летит грязь, песок, дети крошат, просыпают, муж сорит кожурками от семечек... - хочу такую штуку чтоб прошелся среди недели, по-быстрому мусор собрал, влажной тряпочкой протер и красота) :ой засмущали: Справиться Электровеник с такой мечтой?! Давно на Керхер смотрю, но цена меня останавливает((( или может кому -то керхер не пришелся ко двору - заберу тогда, если о цене договоримся ;) Название: Re: Электровеник - поделитесь впечатлениями! Отправлено: Миранта от 19 Мая , 2015, 12:49:27 Электровеники есть разные, вы какой имеете в виду?
Думаю, что сначала справятся все или почти все, а вот сколько они проработают и как будут убирать - это зависит от модели. Керхер вы имеете в виду проводной? Электровеник у керхера тоже есть, но слышала, что слабенький. Название: Re: Электровеник - поделитесь впечатлениями! Отправлено: Дженика от 19 Мая , 2015, 12:58:25 Миранта, Я про разные электровеники и хочу послушать)) У Керхера вроде только один электровеник и он аккумуляторный...проводной наверно неудобно же?) У вас есть? Какой?
Название: Re: Электровеник - поделитесь впечатлениями! Отправлено: Миранта от 19 Мая , 2015, 13:27:12 У нас не совсем электровеник, у нас беспроводной дайсон DC45. Это скорее пылесос и по функциям, и по цене. Но без проводов, очень легкий и места не занимает.
Мы его купили как веник, но потом почти забросили проводной пылесос. Про другие могу сказать только по чужому опыту. Электровеники есть у Бош, у Электролюкса, у Витека, наверно, еще у многих. Они все разные по мощности, по устройству, по насадкам и т.д. Так что лучше, если вы выслушаете мнение их владельцев, я не могу быть беспристрастна, мне наш нравится, :) хотя он тоже не идеален. Название: Re: Электровеник - поделитесь впечатлениями! Отправлено: Дженика от 19 Мая , 2015, 13:29:13 Миранта, Спасибо! Пойду про Ваш почитаю)
Название: Re: Электровеник - поделитесь впечатлениями! Отправлено: Миранта от 19 Мая , 2015, 13:32:52 Дженика, когда будете читать, обратите внимание на DC62 Эти модели вышли позже, чем мы покупали, у них мощность побольше нашего. Ну и другие мелкие отличия.
Название: Re: Электровеник - поделитесь впечатлениями! Отправлено: Дженика от 19 Мая , 2015, 14:33:21 Миранта, я почитала уже спасибо конечно за рекомендации))) дайсон может и чудо, но слишком не бюджетно для "скоренькой уборки" на каждый день)))
Название: Re: Электровеник - поделитесь впечатлениями! Отправлено: Миранта от 19 Мая , 2015, 14:59:19 Так я о том и писала, совсем не бюджетно:( Он ближе к пылесосу.
Название: Re: Электровеник - поделитесь впечатлениями! Отправлено: Rolinda от 21 Мая , 2015, 19:13:46 Владельцы Боша, аууу...
Название: Re: Электровеник - поделитесь впечатлениями! Отправлено: Миранта от 23 Мая , 2015, 18:59:36 Владельцы Боша, аууу... Жаль, что не откликаются. Я посмотрела и попыталась сравнить наш дайсон и бош по описанию. Про мощность всасывания боша не знаю, ее почему-то не указывают. Это странно. Мощность нашего вполне достаточна.Наш пылесос может разбираться на два, можно сделать из него маленький и использовать для чистки машины, для диванов, кресел. У боша для этого есть плечевой ремень, то есть надо весь пылесос нести на плече. Мне кажется, что это тяжело. По весу наш немного легче. Более подробно сравнивать не берусь. |