|
Название: есть у кого козы или кто то мечтает о них? Отправлено: nastya valieva от 01 Ноября , 2016, 12:30:49 познакомилась лично с соседскими козочками и козлятами :smitten: :smitten: :smitten: была сильно покорена их умом и сообразительностью.очень ручные и доверчивые.дети тоже просят обзавестись парочкой,но я пока не готова :смеется:
Название: Re: есть у кого козы или кто то мечтает о них? Отправлено: АЧКа от 01 Ноября , 2016, 12:42:38 У меня есть ;)
Название: Re: есть у кого козы или кто то мечтает о них? Отправлено: nad от 01 Ноября , 2016, 12:47:31 АЧКа, от них запах сильный на участке? боюсь соседи у нас не рады будут( И сколько времени в день козочкам нужно уделять? (подумываю о парочке)
Название: Re: есть у кого козы или кто то мечтает о них? Отправлено: nastya valieva от 01 Ноября , 2016, 12:48:08 АЧКа,как справляетесь?
Название: Re: есть у кого козы или кто то мечтает о них? Отправлено: Конфетк@174 от 01 Ноября , 2016, 13:04:29 У нас на соседней улице есть. Молоко попробовала, но увы....жирное.....не понравилось.
Название: Re: есть у кого козы или кто то мечтает о них? Отправлено: АЧКа от 01 Ноября , 2016, 13:05:03 В основном справляется муж, доит он, запаха намного меньше чем от поросят :) и птицы, а соседей нужно иногда молочком угощать, нам со всей улицы несут листья капустные, да и корки арбузные всю осень несли.
Название: Re: есть у кого козы или кто то мечтает о них? Отправлено: nastya valieva от 01 Ноября , 2016, 14:28:16 У нас на соседней улице есть. Молоко попробовала, но увы....жирное.....не понравилось. молочко сыну беру.без запаха вообще и сама еще с удовольствием пью.а с козлятами понянькалась,такие клевые,прям отпускать неохота,как детки малые ммммм :smitten: :smitten: :smitten:Название: Re: есть у кого козы или кто то мечтает о них? Отправлено: Эльхен от 17 Ноября , 2016, 00:06:01 у нас есть козы. залезут везде, глаз да глаз за ними. если не уследишь, могут переесть и помереть. воняют козлы и то после определенного возраста, когда достигают половой зрелости. воняют сильно, даже на расстоянии. молоко у нас не пахнет, даже несмотря на то, что живут все вместе. молоко очень полезное и вкусное.
Название: Re: есть у кого козы или кто то мечтает о них? Отправлено: KseniyaSonya от 07 Января , 2017, 18:08:58 Козы это постоянный контроль, запах и уборка. Они еще и упрямые. Если сильно хочется то можно справится)))
|