|
Название: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Нимфа от 07 Сентября , 2005, 17:37:42 Кто знает, где в нашем городе можно получить консультацию трихолога (специалист занимающийся вопросами ухода и лечения волос)?
Название: Консультация трихолога Отправлено: Евгения от 16 Октября , 2005, 17:12:45 Помогите. Мне тож нужна помощь специалиста по уходу и лечению волос, уже месяц с ними сучаюсь, 9 месяцев после родов вроде все было хорошо, пью Кальций Никомед Д3, но сейчас начались проблемы! Никакие шампуни не помогают! Неужели придется мыть волосы ежедневно для того, чтобы они выглядели хорошо?
Название: Консультация трихолога Отправлено: Евгения от 17 Октября , 2005, 09:59:09 Мучаюсь т.е. :oops:
Название: Консультация трихолога Отправлено: Ежик от 17 Октября , 2005, 22:11:59 У меня такая же фигня. Мою волосы каждый день. Вычитала у Нимфы, что надо ополаскивать черным чаем, 2 ст.л. на литр, довести до кипения, и кипятить минут 10. Остудить, процедить и после мытья ополаскивать. Я делала 3 раза, стала мыть голову раз в 2 дня. Потом некогда было чаем ополаскивать, опять стала мыть 1 раз в день. Еще помогает кора дуба. В аптеке продается. Заварить и ополоснуть после мытья. Еще есть в аптеке разные бальзамы по уходу за волосами.
[img] (http://metric.rodim.ru) Название: Консультация трихолога Отправлено: Foksik от 17 Октября , 2005, 22:21:34 А мне сестра моя сказала (парикмахер), что нужно купить в аптеке лопух и заваривать. Этим настоем ополоснуть волосы после мытья.
Название: Консультация трихолога Отправлено: Евгения от 18 Октября , 2005, 07:33:01 Большое спасибо за советы.
Обязательно попробую. А как Вы вставляете цитаты? Название: Консультация трихолога Отправлено: Нимфа от 18 Октября , 2005, 10:08:32 Цитата: Евгения Большое спасибо за советы. Обязательно попробую. А как Вы вставляете цитаты? По поводу проблемы с ГВ написала ЛС, а что касается цитат, то они вставляются очень просто: в правом верхнем углу есть надпись "Цитата", щелкаете туда мышью, и автоматически весь ответ, из которого вы хотите что-то процитировать, копируется в окно для ответов. Это и есть цитата Если нужно процитировать только часть из всего текста, то нужно просто все ненужное внутри скобок стереть, но... только ни в коем случае не стирать скобки, иначе цитата не вставится. Вот, вроде, понятно написала. Название: Консультация трихолога Отправлено: Евгения от 18 Октября , 2005, 10:34:52 Цитата: Нимфа Цитата: Евгения Большое спасибо за советы. Обязательно попробую. А как Вы вставляете цитаты? в правом верхнем углу есть надпись "Цитата", щелкаете туда мышью, и автоматически весь ответ, из которого вы хотите что-то процитировать, копируется в окно для ответов. Это и есть цитата Вот, вроде, понятно написала. Спасибо за ответ. :) Название: Консультация трихолога Отправлено: Мамочка от 24 Октября , 2005, 22:51:58 Я помню мне в парикмахерской сказали, что самая лучша маска из лука
причем если высушить волосы запах пропадает, но если поподёшь под дождь... капец, будет такой аромат, но как лечение очень хорошая штучка! Название: Консультация трихолога Отправлено: Евгения от 27 Октября , 2005, 07:01:50 Цитата: Мамочка Я помню мне в парикмахерской сказали, что самая лучша маска из лука причем если высушить волосы запах пропадает, но если поподёшь под дождь... капец, будет такой аромат, но как лечение очень хорошая штучка! Большое спасибо Мамочка :lol: , попробую и твой совет :lol: . Название: Консультация трихолога Отправлено: Евгения от 27 Октября , 2005, 07:10:18 А сколько по времни маску из лука держать надо? минут 20?
Название: Консультация трихолога Отправлено: Мамочка от 27 Октября , 2005, 14:15:15 да, где-то так
Название: Консультация трихолога Отправлено: Евгения от 27 Октября , 2005, 14:21:07 Пасибки :D
Название: Re: Консультация трихолога Отправлено: Strekoza от 15 Сентября , 2008, 09:19:32 Подниамю темку. Оч. насущный вопрос. У меня помимо выпадения и жирности как диатез на коже головы. Никакими лаками, восками и проч. средствами для укладки не могу пользоватся. Красить волосы тож проблематично((
Название: Re: Консультация трихолога Отправлено: Moonstone от 15 Сентября , 2008, 09:39:15 Strekoza, тут ещё довочки проблему эту обсуждали: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,11609.0.html
Название: Re: Консультация трихолога Отправлено: НоваяМама от 15 Сентября , 2008, 10:50:42 Strekoza, видела на Кирова кабинет трихолога был, примерно где Клеопатра, точнее не подскажу, и есть ли он сейчас или нет уже
Название: Re: Консультация трихолога Отправлено: Moonstone от 15 Сентября , 2008, 10:54:30 НоваяМама, нету сейчас. Уже больше полугода нет.
Название: Re: Консультация трихолога Отправлено: НоваяМама от 15 Сентября , 2008, 11:08:16 Ольчик, ясно. не зря сомневалась
Название: Re: Консультация трихолога Отправлено: Moonstone от 15 Сентября , 2008, 11:26:50 Во чего нашла в справочнике:
ЭЛЬ СТУДИЯ (L`СТУДИЯ) ЕЛЕНЫ ЧЕРНЫХ (КАБИНЕТ ТРИХОЛОГИИ МОТЧАНОГО) ул. Каслинская, 34, 790-95-20 Название: Re: Консультация трихолога Отправлено: Strekoza от 15 Сентября , 2008, 22:51:02 Strekoza, тут ещё довочки проблему эту обсуждали: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,11609.0.html Там про выпадение. Эт я знаю что гормональное и бла бла бла... меня мой "диатез" мучает((( От него полоскание чаем не спасет( Название: Re: Консультация трихолога Отправлено: Strekoza от 15 Сентября , 2008, 22:57:38 Во чего нашла в справочнике: ЭЛЬ СТУДИЯ (L`СТУДИЯ) ЕЛЕНЫ ЧЕРНЫХ (КАБИНЕТ ТРИХОЛОГИИ МОТЧАНОГО) ул. Каслинская, 34, 790-95-20 Спасиб, надо будет позвонить. Название: Re: Консультация трихолога Отправлено: Moonstone от 16 Сентября , 2008, 03:15:44 Strekoza, тут ещё довочки проблему эту обсуждали: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,11609.0.html Там про выпадение. Эт я знаю что гормональное и бла бла бла... меня мой "диатез" мучает((( От него полоскание чаем не спасет( Название: Re: Консультация трихолога Отправлено: еленаr от 28 Декабря , 2008, 00:28:28 Здравтствуйте . Подскажите, пож-та. У ребенка 1 год 8 мес. не растут волосы . На голове легкий пушок . С рождения не стригли ни разу . Что делать ?
Название: Re: Консультация трихолога Отправлено: guzya от 06 Августа , 2010, 16:24:48 подскажите где и сколько стоит консультация трихолога?может кто недавно сталкивался?очень надо...
Название: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Лариса83 от 22 Октября , 2010, 16:23:27 Может кто знает хорошего трихолога,а то у меня у мамы волосы пучками летят, и она была у дерматологов разных ,они ничего не говорят.
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Радость от 22 Октября , 2010, 16:41:39 клиника linline
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Tooth Fairy от 22 Октября , 2010, 16:43:23 У меня тоже такое было, ужас просто, только таким занимаются не дерматологи, а трихологи, меня вылечила Трапезникова Татьяна Валерьевна, она оч. хороший врач. Первый трихолог в Че , между прочим!
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Лариса83 от 22 Октября , 2010, 23:23:29 Можете дать ее координаты,может в каком центре принимает
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Иван-да-Марья от 23 Октября , 2010, 00:57:25 Лариса83, Трапезникова Татьяна Валерьевна принимает как раз в клинике Линлайн)))
Название: Re: Консультация трихолога Отправлено: Lessy от 04 Ноября , 2010, 17:24:55 подскажите где и сколько стоит консультация трихолога?может кто недавно сталкивался?очень надо... и мне нужноНазвание: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Цветка от 07 Ноября , 2010, 20:24:25 Лариса83, профессор есть. Яровинский фамилия его. Принимает в 7 дорожно больнице. Платно и бесплатно. Поzzвоните, Вам расскажут. Он беzz карточек и аналиzzов с моей дочери считывал информацию. Просто трогал кожные покровы, волосы. И говорил, что и как у нас происходило. А я только головой кивала. Хам редкостный. :) Но специалист отличный.
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: AppelSinKa от 07 Ноября , 2010, 20:32:21 Лариса83, Трапезникова Татьяна Валерьевна принимает как раз в клинике Линлайн))) ага, я тоже к ней ходила, за месяц все прошло, с таблетками и уколами=)))Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Наталья Ю от 01 Апреля , 2011, 09:52:34 Yummiest
Не подскажете сколько стоило такое удовольствие, и какие именно таблетки, хотя про уколы я читала (мезотерапия на корни волос вроде так) тоже хочу дойти до этого врача Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Tooth Fairy от 03 Апреля , 2011, 09:52:58 Наталья Ю, я думаю, что таблетки назначаются всем разные, в зависимости от показаний, так же, как и уколы (мезотерапия) - там разные препараты, мне когда ставили, они даже чередовались :)
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: anna78 от 09 Сентября , 2016, 09:27:43 А я была на приеме у Черкасовой Юлии Владимировны. Она работает в Панацее. Подруга моя лечилась у нее, сказала, что она волосы лечит. Провели обследование, назначила лечение. Я уже довольна результатом лечения - волосы при мытье уже меньше выпадают. Она делает мне укольчики (не больно кстати). Я изменила свое отношение к волосам. Юлия Владимировна Черкасова - ЛУЧШИЙ ТРИХОЛОГ!!!
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: мамаДиана от 24 Сентября , 2016, 14:57:38 У меня не только волосы выпадали, а еще и перхоть была, но у нас в городе нет трихолога, поэтому я ходила к дерматологу. Он мне прописал шампунь псорилом дегтярный, который продается в любой аптеке, отличный шампунь, и от перхоти меня быстро избавил. Сходите сразу к терапевту, а он уже выпишет направление к трихологу.
Название: Re: Консультация трихолога Отправлено: Наталья и Ко от 26 Октября , 2016, 00:17:41 Актуально вопрос на сегодня для меня. Подскажите трихолога.
Название: Re: Консультация трихолога Отправлено: Альфияш от 26 Октября , 2016, 16:23:04 Наталья и Ко,мой косметолог, говорила, что лучший трихолог в Челябинске это Трапезникова, попробуйте.
Название: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: lukovka1982 от 15 Октября , 2017, 22:34:28 Проблема выпадения волос возникла после рождения ребенка. Волосы стали ломкими, тусклыми, появились залысины. Средства из аптеки не помогают. Страшно попасть к не профессионалам :sad: - жалко времени и денег. Может, кто знаем профессионала :рай:своего дела или центр, в который можно обратиться. За ответ благодарна.
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Irina2508 от 17 Октября , 2017, 10:19:28 вот одного не могу понять... как старые отзывы с других сайтов попадают в свежие к нам)))) :-D :-D :-D
http://www.lady**74.ru/forum/index.php?showtopic=14434&st=0 Миледи Участники Pip 1 сообщений 0 Спасибо Репутация: 0 Current mood: None chosen Отправлено 07 Июль 2013 - 13:24 Девочки! после долгих, мучительных поисков грамотного трихолога (репейное масло,просто,не помогло!), я могу посоветовать Троянову Александру Владимировну. Все обследования провели, консультирует отлично. Моим здоровьем никто так еще не занимался. Лечение продолжается,а результаты уже СУПЕР! тьфу-тьфу. Обратиться Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Агата Гросс от 25 Октября , 2017, 10:56:27 Я была у Трояновой Александры Владимировны ещё после первых родов в диспансере на Блюхера с этой проблемой.Тогда мы выяснили,что у меня железодефицитная анемия скрытая, она назначала препараты разные и внутрь, и снаружи, получала курс мезотерапии. все восстановилось :mrgreen:.Полтора года назад родила сына. :играем:Опять та же история. Искала Ее везде. А она теперь работает в Бьютиклиник. Специализируется на волосах. Пролечилась 2 месяца очень активно:и лазер делала, и дома использовала различные средства,и на процедуры ходила к врачам.Волосы перестали выпадать, но самое удивительное,что такого ухоженного волоса у меня никогда не было раньше ^-^!Вот что значит правильный подход ;).Теперь я уже боюсь,да и не хочу переходить на парикмахерские шампуни и бальзамы.Лечение достойное и цена адекватная!
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Olga_74 от 25 Октября , 2017, 12:13:12 Агата, подскажите, пожалуйста, что именно она назначала? У меня такая же проблема, пока не могу решить! И лазер тоже можно у них делать? Или надо куда-то ездить?
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Агата Гросс от 25 Октября , 2017, 13:18:58 Лазер у них делала :mrgreen:. Поискала по городу цены сравнить, не нашла Рикту. Назначала много чего. Диету расписывала, лазер, внутрь я пила много препаратов(точно помню омегу), и сейчас иногда их пью, наружно я использовала микроксидил, :smitten:декапил, сейчас тоже их периодически наношу. Шампуни, бальзамы, маски у них брала. Можно в интернете поискать :не знаю:, но цены везде одинаковые!
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Olga_74 от 01 Ноября , 2017, 10:10:54 Спасибо, Агата! Уже записалась на приём! :)
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Элеонорка от 03 Ноября , 2017, 15:54:32 А у меня и до родов были плохие волосы, они жирные и тонкие
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Anda от 29 Марта , 2018, 17:00:01 Агата, подскажите, пожалуйста, что именно она назначала? У меня такая же проблема, пока не могу решить! И лазер тоже можно у них делать? Или надо куда-то ездить? СпсАгата, подскажите, пожалуйста, что именно она назначала? У меня такая же проблема, пока не могу решить! И лазер тоже можно у них делать? Или надо куда-то ездить? Спасибо Вам за инфу. Хочу поделиться своим мнением. Обратилась к врачу Трояновой Александре Владимировне, прочитав множество положительных отзывов в инете. И не пожалела!!! Доверие начало формироваться на этапе подробного сбора анамнеза. Александра Владимировна вникла в суть вопроса, провела диагностику при помощи трихоскопа, выписала необходимые анализы, комплекс процедур и лечебную косметику. Так же хочу поблагодарить Наталью - администратора, за хорошее и внимательное отношение, за множество полученных рекомендаций по косметике для ухода за волосами и по уходу за лицом. Мне понравилось, как доступно, последовательно и без спешки меня осмотрели и все объяснили, не смотря на кучу дополнительных вопросов, что к Александре Владимировне, что к Наталье. Остались только положительные впечатления, чувствуется профессионализм и заинтересованность в своей работе и конечном результате. Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: borisenckoilja от 31 Мая , 2018, 15:04:47 Девочки, а стоит к трихологу обращаться, если перхоть? Или это к дерматологу? Или вообще ни деньги ни время не тратить? Все равно скажут Низоралом мыть голову от перхоти?
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Bluesky от 03 Июня , 2018, 03:07:40 Насчет перхоти, мне кажется надо к дерматологу, потому что причина перхоти - грибок именно на коже головы. А насчет лечебных шампуней - Низорал согласна, дает отличный эффект, но он дорогой, попробуйте купить в аптеке Микозорал, это аналог, может проблема действительно и решится без врачей. По цене дешевле прилично, я на него уже полностью перешла.
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: borisenckoilja от 03 Июня , 2018, 17:21:06 Спасибо, прочитал отзывы, действительно многие хвалят его
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: Bluesky от 04 Июня , 2018, 11:25:42 Это еще не все знают особо, посмотрите, редко кто слышал, потому что в аптеках не всегда он продается, разбирают быстро. И опять же - по сравнению с Низоралом Микозорал экономичней в пользовании, и взять можно флакончик 120 мл. один курс пролечитесь, как раз на профилактику останется.
Название: Re: Посоветуйте хорошего трихолога Отправлено: john2015 от 17 Декабря , 2019, 14:34:39 rostvolos74.ru - не пожалеете. Обращайтесь сразу к Филатенко Марине, это глава клиники.
|