|
Название: Какой пробиотик выбрать? Отправлено: Машута_Реброва от 11 Августа , 2020, 21:45:04 Кто знает толк в приёме пробиотиков при проблемах со стулом у деток до трёх лет? У ребенка летом, когда начинаются свежие фрукты, довольно часто случаются расстройства. Не долгие, пару-тройку дней, но я каждый раз в панике. Доктор сказала купить в аптеке какой-либо пробиотик, а я не знаю какой лучше?.
Название: Re: Какой пробиотик выбрать? Отправлено: Moonstone от 12 Августа , 2020, 07:36:55 Машута_Реброва, а чего у доктора не спросили? Если доктор рекомендаций не дала, то может и не стоит к такому доктору прислушиваться. А у ребенка может не расстройство стула, а нормальная реакция на обилие клетчатки в рационе....
Название: Re: Какой пробиотик выбрать? Отправлено: светел от 12 Августа , 2020, 08:15:17 В аптеке продают бифидумбактерин сухой в баночках,5 доз, в коробке 10 шт. На курс хватит.Утром, перед употреблением разводите и выпиваете натощак . Отличное средство. Дают даже грудничкам в роддомах.
Название: Re: Какой пробиотик выбрать? Отправлено: Машута_Реброва от 12 Августа , 2020, 09:57:53 Машута_Реброва, а чего у доктора не спросили? Если доктор рекомендаций не дала, то может и не стоит к такому доктору прислушиваться. А у ребенка может не расстройство стула, а нормальная реакция на обилие клетчатки в рационе.... Доктор сказала что в аптеке подскажут, типа сейчас много всего, хз что у них есть( А насчет нормальной реакции.. то обычно нормальная реакция не с таким запашком, не так часто и не так жидко(((Название: Re: Какой пробиотик выбрать? Отправлено: Машута_Реброва от 12 Августа , 2020, 09:58:38 В аптеке продают бифидумбактерин сухой в баночках,5 доз, в коробке 10 шт. На курс хватит.Утром, перед употреблением разводите и выпиваете натощак . Отличное средство. Дают даже грудничкам в роддомах. Привыкание есть? И сколько пить?Название: Re: Какой пробиотик выбрать? Отправлено: светел от 12 Августа , 2020, 10:37:05 Никакого привыкания нет,это высушенные бифидумбактерии, их добавляют в бифидок, йогурты,только в малых количествах. А здесь их больше.Попробуйте, хуже уж точно не будет.Пачки из 10 флаконов хватит,если пить 1раз в день утром натощак. Прям наливаете кипяченную воду в пузыек, взбалтываете и пьете. Только покупайте именно в баночках с резиновыми крышечками, а то есть в ампулах, что не очень удобно открывать и употреблять. Очень хороший препарат при дисбактериозе и после лечения антибиотиками.
Название: Re: Какой пробиотик выбрать? Отправлено: Машута_Реброва от 12 Августа , 2020, 11:14:04 Спасибо за наводку, я уже нашла такие... :smitten: :smitten:
Название: Re: Какой пробиотик выбрать? Отправлено: Ласкава от 12 Августа , 2020, 11:17:07 Масса информации есть по этому поводу и в инете и по телику рекламу крутят. Купите для начала любой, а там будет видно, подойдет он вашему ребенку, или нет.
Название: Re: Какой пробиотик выбрать? Отправлено: Lyizа от 12 Августа , 2020, 15:35:53 Насчет экспериментов на собственном ребенке я не согласна, если брать препарат, то хороший и эффективный. Своим давным-давно начала давать Нормобакт L, лучшего для кишечника ничего и не надо.
Название: Re: Какой пробиотик выбрать? Отправлено: Машута_Реброва от 13 Августа , 2020, 20:48:44 Насчет экспериментов на собственном ребенке я не согласна, если брать препарат, то хороший и эффективный. Своим давным-давно начала давать Нормобакт L, лучшего для кишечника ничего и не надо. Это вроде как не пробиотик? А нам сказали именно пробиотик принимать(Название: Re: Какой пробиотик выбрать? Отправлено: Lyizа от 14 Августа , 2020, 19:40:38 Это вроде как не пробиотик? А нам сказали именно пробиотик принимать( Нормобакт L лучше чем обычный пробиотик, это синбиотик. Сочетание про и пребиотика в составе. Для решения пробоем с кишечником, вызванных будь-какими проблемами, это лучшее сочетание, тем более что тут пробиотик LGG, самый протестированный и изученный из всех, что известны современной медицине.Название: Re: Какой пробиотик выбрать? Отправлено: Goldy от 14 Августа , 2020, 21:57:17 Привыкание есть? И сколько пить? По логике вещей привыкания к пробиотикам быть не может. Их не организм вырабатывает, а они сами по себе, будет для них еда - будут расти, не будет еды - если не умрут, то сильно в численности сократятся.Название: Re: Какой пробиотик выбрать? Отправлено: Лен Пална от 18 Ноября , 2020, 16:59:31 Привыкание есть? И сколько пить? По логике вещей привыкания к пробиотикам быть не может. Их не организм вырабатывает, а они сами по себе, будет для них еда - будут расти, не будет еды - если не умрут, то сильно в численности сократятся.Привыкание есть? И сколько пить? По логике вещей привыкания к пробиотикам быть не может. Их не организм вырабатывает, а они сами по себе, будет для них еда - будут расти, не будет еды - если не умрут, то сильно в численности сократятся. |