|
Название: От укачивания ребенку Отправлено: AveIrina от 14 Июля , 2022, 19:22:20 Дочке три года. Раньше в поездках она сразу же засыпала. Сейчас не спит, в добавок жалуется что ей плохо и тошнит. Как останавливаемся и выходим все проходит. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, если укачивает ребенка.
Название: Re: От укачивания ребенку Отправлено: Medvedka от 14 Июля , 2022, 19:51:33 Браслеты есть от укачивания, в супермаркетах видела. Детские и взрослые. Детские даже с игрушкой маленькой.
Название: Re: От укачивания ребенку Отправлено: semana от 14 Июля , 2022, 20:03:03 Браслеты есть от укачивания, в супермаркетах видела. Детские и взрослые. Детские даже с игрушкой маленькой. Такая ерунда. Решили к родителям поехать, за 500 км. Я себе, сыну и дочке взяла эти браслеты. Папа за рулём и его не укачивает. До этого выезжали ночью, что бы спать в дороге. А тут с утра выехали, у нас же браслеты есть, нас не укачает. Плохо стало почти сразу, сначала думала браслеты неправильно надели. Уж по разному застегивали, не помогло. Я загуглила. Оказывается, это просто воздействие на точки, акупунктура. Никакое воздействие на точки не убирает тошноту и головокружение.Название: Re: От укачивания ребенку Отправлено: EleonoraPuff от 14 Июля , 2022, 20:33:30 Я сынуле даю Авиамарин за 15 минут до поездки. Ему тоже три года, достаточно четвертинки таблетки. Там есть удобная крестообразная риска, с помощью которой таблетку удобно делить. Однажды купила вместо Авиамарина Драмину, но дозу правильно не смогла дать. Как правильно дать таблетку, если она рассыпается в руках. Например, в пути это сделать невозможно. Теперь только Авиамарин!
Название: Re: От укачивания ребенку Отправлено: inga.maksimova.76 от 14 Июля , 2022, 21:00:36 Надо укреплять вестибулярный аппарат у ребёнка. Кататься на карусели, качелях, освоить велосипед.
Название: Re: От укачивания ребенку Отправлено: SirAlchik от 14 Июля , 2022, 21:41:43 Надо отвлечь дочку от дороги мультфильмами и книжками, любимой игрушкой.
Название: Re: От укачивания ребенку Отправлено: Лена Ключкина от 14 Июля , 2022, 22:11:51 Надо отвлечь дочку от дороги мультфильмами и книжками, любимой игрушкой. Не получится отвлечь. Сами представьте, вас тошнит и голова кружится. А вам суют мульт, книгу. Думаю, нет)Название: Re: От укачивания ребенку Отправлено: LyubaSokolova от 14 Июля , 2022, 23:27:44 Мятные леденцы или конфеты Взлётная. Облегчат плохое самочувствие.
Название: Re: От укачивания ребенку Отправлено: ivanyuk1996 от 14 Июля , 2022, 23:56:52 Обеспечьте поток свежего воздуха, посадите ребенка так, что бы видел дорогу впереди. Возможно, так ему будет лучше.
Название: Re: От укачивания ребенку Отправлено: Serafimushka от 15 Июля , 2022, 00:31:10 Тоже беру Авиамарин. Как-то спутала и купила Авиа-море. Подумала, раз схожее название, наверное одно и тоже. Потом прочла инструкцию и поняла, что это не лекарство, а гомеопатия - вся таблетка состоит из сахара. И детям можно только с 6 лет. Решила сама выпить, тоже укачивает иногда. Не помогло, что уж ждать от гомеопатии.
|