Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

Мамы => Красота и здоровье => Тема начата: EleonoraPuff от 05 Августа , 2022, 18:09:26



Название: Таблетки от боли в отпуск
Отправлено: EleonoraPuff от 05 Августа , 2022, 18:09:26
Всем привет. Решили в отпуске посетить Абхазию. Мне и мужу там очень нравится, даже останавливаемся в одном и том же месте, привыкли. Раньше проблемы с обезболивающими не было, Цитрамон брали от всего. Только надобности не было, одну упаковку просто так туда-сюда катали.  В прошлом году он не помог. Казалось, что от Цитрамона только хуже стало: голова раскалывалась. У мужа зуб болел, тоже не помогло. Что можно взять от боли в отпуск? Что бы одно лекарство от всего помогало.


Название: Re: Таблетки от боли в отпуск
Отправлено: semana от 05 Августа , 2022, 18:33:39
Я беру с собой Пенталгин. На упаковке написано, что разных болей помогает.


Название: Re: Таблетки от боли в отпуск
Отправлено: EleonoraPuff от 05 Августа , 2022, 19:59:39
Я всегда беру Дексонал. Быстро помогает, за 15 минут боль проходит. Помогает от разной боли: мышцу потянула, зуб, ушиб... Надолго о боли забываешь.
А мне его продадут? Коллега Кетонал посоветовала. В аптеке на него рецепт от врача попросили.


Название: Re: Таблетки от боли в отпуск
Отправлено: ValentinkaK от 05 Августа , 2022, 21:01:53
Не таблетки надо есть, а к врачу идти. Раз от обезболивающих головная боль усиливается.


Название: Re: Таблетки от боли в отпуск
Отправлено: MamaNana от 05 Августа , 2022, 21:24:15
Не надо подсаживаться на таблетки. Я, как начинает болеть голова, туго завязываю платок. Потихоньку боль начинает уменьшаться.


Название: Re: Таблетки от боли в отпуск
Отправлено: Serafimushka от 05 Августа , 2022, 21:40:06
А зачем все брать с собой? В Абхазии тоже есть аптеки, если возникнет необходимость, сходите и купите то, что надо.


Название: Re: Таблетки от боли в отпуск
Отправлено: ivanyuk1996 от 05 Августа , 2022, 21:58:56
Отпуск такое дело) надо чтобы что-то одно и пусть от всего помогает 😅 В гостях у меня зуб  разболелся. Думала, всё, домой ехать надо. Подруга Дексонал дала, пообещав, что боль скоро пройдет. Действительно, чайник закипеть не успел, боль прошла)


Название: Re: Таблетки от боли в отпуск
Отправлено: NovaMiya от 10 Августа , 2022, 20:43:52
Возим с собой Нуралгон - там ибопруфен и парацетамол, помогает от головной/зубной/суставной боли и от температуру тоже