|
Название: Режутся зубки Отправлено: ValentinkaK от 22 Сентября , 2022, 17:09:21 У дочки режутся зубки. Я от многих мам слышала, что зубки режутся и ребенок заболел простудой. Никак не могла понять, как это взаимосвязано. А это оказывается, просто ребенок слабеет и иммунитет в это время падает. Вот и мы расчихались, из носа течёт, температура 37,4 и горлышко красное. Ставлю свечи Генферон лайт. Пользы от лечения не вижу. Сказали там даже таурин есть для усиления эффекта. 🤷 Ничего хорошего не заметила. Может у нас чувствительности нет к нему. С Вифероном та же история. Что вы даёте, если ваш малыш заболеет?
Название: Re: Режутся зубки Отправлено: semana от 22 Сентября , 2022, 18:40:49 Настой ромашки успокаивает десны и обладает антисептическим действием. От простуды поможет и десна успокоит. Всяко лучше, чем лекарствами малышей пичкать.
Название: Re: Режутся зубки Отправлено: EleonoraPuff от 22 Сентября , 2022, 19:11:11 Настой ромашки успокаивает десны и обладает антисептическим действием. От простуды поможет и десна успокоит. Всяко лучше, чем лекарствами малышей пичкать. Ромашку можно с 4х месяцев только, а вдруг аллергия?Название: Re: Режутся зубки Отправлено: Лена Ключкина от 22 Сентября , 2022, 19:39:38 Я ребенку мажу десна гелем Камистад беби. Хорошо снимает боль.
Название: Re: Режутся зубки Отправлено: ValentinkaK от 22 Сентября , 2022, 20:12:20 Я ребенку мажу десна гелем Камистад беби. Хорошо снимает боль. Слышала, что лидокаин в составе Камистад очень вредный для здоровья.Название: Re: Режутся зубки Отправлено: Лена Ключкина от 22 Сентября , 2022, 20:39:25 Я ребенку мажу десна гелем Камистад беби. Хорошо снимает боль. Слышала, что лидокаин в составе Камистад очень вредный для здоровья.Название: Re: Режутся зубки Отправлено: LyubaSokolova от 22 Сентября , 2022, 21:17:21 Купила специальную насадку на палец для массажа дёсен у детей. Дочке нравится, даже кусаться пытается беззубым ртом 🥰
Название: Re: Режутся зубки Отправлено: ivanyuk1996 от 22 Сентября , 2022, 21:46:15 Среди ночи дочь расплакалась, подхожу, а она вся теплая, из носа течёт и вообще очень вялая. Аптека в соседнем доме 24часа работает. Там посоветовала Кипферон. Сказали, что ребенок быстро пойдет на поправку. У детей иммунитет ещё не сформирован до конца. Поэтому вирусная простуда перетекает в микробную инфекцию. У нас все обошлось. Сейчас Кипферон всегда держу дома. Почему то температура повышается всегда к вечеру или ночью.
|