|
Название: Посоветуйте какие капсулы купить для Неспрессо? Отправлено: Аришам от 25 Июля , 2023, 16:23:57 Здравствуйте! Что можете посоветовать начинающему любителю кофе? Дело в том, что недавно приобрели кофемашину Неспрессо. Капсулы до этого не покупали, поэтому хочется чего-то интересного попробовать. Что можете предложить? До этого пили обычный классический растворимый кофе.
Название: Re: Посоветуйте какие капсулы купить для Неспрессо? Отправлено: Cova от 25 Июля , 2023, 20:02:59 Рекомендую тут лучше всего начать тоже с классики. Попробуете и поймете, куда двигаться. По производителям нравится Якобс. Он заваривается легко, нет горчинки и кислинки. Из линейки возьмите Espresso Classico 7. Нормальная цена и капсулы везде есть в продаже. (https://e.radikal.host/2023/07/25/IMG-20221104-143302-363.th.jpg) (https://radikal.host/i/FYZkUT)
Название: Re: Посоветуйте какие капсулы купить для Неспрессо? Отправлено: Pupusya от 25 Июля , 2023, 20:37:11 Можете попробовать Якобс. Достойный производитель и качество кофе хорошее. Нравится Espresso Classico 7, постоянно его берем. Ароматный и бодрящий, легко заваривается. Удобные капсулы, нормально вставляются в кофемашину. Вкус насыщенный и натуральный.
Название: Re: Посоветуйте какие капсулы купить для Неспрессо? Отправлено: Перловка от 25 Июля , 2023, 20:56:44 В качестве производителя предлагаю рассмотреть Якобс. Нормальный кофе, без горчинки и кислинки. Заваривается быстро, вкус насыщенный и натуральный. Послевкусие понравилось, потому что реально кофе чувствуется, а не какие-то добавки. Недорого стоит.
Название: Re: Посоветуйте какие капсулы купить для Неспрессо? Отправлено: mamimami от 25 Июля , 2023, 21:18:35 Доброго дня. Могу посоветовать Espresso Classico 7 от Якобс. Ароматный и вкусный кофе. Приятно и легко пьется. Не горчит и не кислит. Мне понравился за свой вкус, ничего лишнего в нем.
|