Название: Магазины бытовой техники... Отправлено: Catarina от 18 Февраля , 2008, 21:47:29 Купили тут на прошлой неделе в "Эльдорадо" встроенную стиральную машинку Ariston... Нам сказали, что ее привезут с 10 до 22. И, получается, нужно быть дома весь день... Ну мы указали адрес, где вовсю идет сейчас ремонт.
Но, машинку не привезли... Зато мне на сотовый в ЧАС ночи (а мы уже спать легли, будни все-таки...) звонят и говорят - мы рядом с таким-то домом, как к вам проехать? Вот такой вот супер быстрый сервис. :twisted: Название: Re: Магазины бытовой техники... Отправлено: Пеппи Длинныйчулок от 18 Февраля , 2008, 22:38:15 ну так... такие дорогие вещи и в Колорадо покупать ;)
В том магазине по-моему делаются покупки только один раз, потом больше ни ногой. Особенно умиляет их навязывание программы дополнительного сервиса. Название: Re: Магазины бытовой техники... Отправлено: Catarina от 18 Февраля , 2008, 23:02:03 Пеппи Длинныйчулок, а со встроенной техникой в городе у нас бооольшая проблема :((( Я вон почти месяц искала белую встроенную плиту... В РБТ ничего не было, в Эльдорадо только духовой был, в МИРе и М-Видео тоже не было... Вот и приходится обращаться...
А насчет ПДС: в прошлом году с мамой в МИРе на Худякова покупали большой дорогой холодильник, бош. Нам дают чек - а там ПДС. Мы - убирайте, нам этого не надо. Девушка - а без этого технику не продаем! В общем, не прошло и минуты, как у моей мамы терпение закончилось эту чушь слушать... И она громким, командным голосом девушке - "Или вы убираете ПДС, или приглашайте старшего менеджера.. Я закон о защите прав потребителей отлично знаю!" Девушка тут же бросилась менять чек. А в Эльдорадо меня спросили - вам ПДС надо? Я: нет, спасибо. Мне: хорошо. Может быть еще возьмете то-то, то-то и то-то (порошок, фигню от накипи и чего-то еще). Я: нет, спасибо. Мне: спасибо за покупку! И дали чек на оплату ;) Название: Re: Магазины бытовой техники... Отправлено: Catarina от 18 Февраля , 2008, 23:04:47 Во, вспомнила! В начале февраля в МИРе на Каширина хотели купить ТВ со встроенным DVD. Говорим там консультанту - давайте сменим яркость на ТВ, поставим диск - посмотрим на качество картинки и тд. Но консультант нам ответил - вы купите тв, и внизу, на выдаче, вам все-все покажут.
Вот такой вот милый сервис! Мы есс-но ушли оттуда ;) Теперь наш "семейный" магазин техники - "М-Видео", а был МИР... Название: Re: Магазины бытовой техники... Отправлено: Barbarella от 19 Февраля , 2008, 01:23:19 А мне Лого нравиться начал что-то.
Насчет Эльдорадо согласна с Пеппи - страюсь туда не ходить, но иногда все ж приходится. ПДС ихняя достала. А в Мире как-то от нее открутились без проблем, но продавец так удивился, что чуть не обиделся. Название: Re: Магазины бытовой техники... Отправлено: НоваяМама от 19 Февраля , 2008, 09:31:00 в Эльдорадо никогда ничего раньше не покупала, была какая-то предубежденность, что там обманывают в ценниках и товар некачественный. но перед НГ брали в кредит посудомойку и газплиту, пришлось там рискнуть взять (из-за кредита). и, о чудо, все работает! доставили в 11 утра (а так с 10 до 22 доставка). ПДС пытался, конечно, продавец впарить, но я ему прямо сказала, что нам этот развод не нужен, он и отстал. в общем, понравилось там, хотя очень боялись, что что-то не так будет. единственный минус - подключение сами искали
Название: Re: Магазины бытовой техники... Отправлено: Пеппи Длинныйчулок от 25 Февраля , 2008, 16:58:31 Просто все, что наша семья покупала в Колорадо начиная от фена и заканчивая видеокамерой за 25 т - все ломалось в первые дни использования и было возвращено.
Поэтому в этом магазине могу купить только что-то по-мелочи :) Стереотип уже :) Название: Re: Магазины бытовой техники... Отправлено: Кошка на облаках от 25 Мая , 2008, 15:10:41 Все крупные покупки предпочитаю делать либо в РБТ, либо в Мире. Во всех остальных магазинах максимум что могу купить - это какую-нибудь несущественную мелочь ))))
|