Название: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 13:00:28 Девочки хочу зверюшку маленького йоркшира, может кто то занимается разведением :twisted:
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 13:01:31 и вообще какие на них цены , хотелось бы девочку.
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 06 Марта , 2008, 13:12:32 Вечером могу уточнить информацию, есть знакомые такие..... А стоит порядка 30000.
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 06 Марта , 2008, 13:13:02 Вчера тока муж предлагал мне такого на 8 марта подарить)))))
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 13:17:33 ну тридцать это по божески мне тут про 50 говорили, напиши если есть возможность кто по 30 продает, буду очень ждать!!!)))
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 06 Марта , 2008, 13:18:37 Вечерком обязательно. сейчас просто мужу не до этого.
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 13:24:53 Катенка,ок спасибо
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: swetok от 06 Марта , 2008, 13:29:22 У меня знакомая занимается разведением этих милых игрушек))))))))))))
Если надо, обращайтесь! Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Lucky Lady от 06 Марта , 2008, 13:33:30 вот это маленькое чудо :)
http://vip-york.narod.ru/ Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 06 Марта , 2008, 13:34:14 Муж рассказал че знал, помет будет в апреле -мае, стоить будут оказывается не 30 а 40, с родословной и всеми делами. Блин уговаривает меня тоже девочку взять....
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 13:36:46 swetok,написала в личку ..
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 06 Марта , 2008, 13:37:53 ага... чудо..... с бантиком)))))
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 06 Марта , 2008, 13:39:15 ElenaS, можно вопрос7 а у вас детки есть? меня смущает факт наличия собаки при маленьком ребенке...
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 13:39:32 Катенка, что с родословной это хорошо, всетаки хоть какая то уверенность, что не вырастет в крокодильчика
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 06 Марта , 2008, 13:41:09 ElenaS, да уж не вырастет))))))))))))) че то я начинаю загораться этой псинкой.......
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 13:42:06 Катенка, у меня дочке год и два, меня этот факт не особо смущает, т.к. оч. много примеров сосуществования маленьких лялек и собак, конечно я не говорю о питах и их подобных, и ещё будет лишний повод выйти с ребенком погулять!!))
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 06 Марта , 2008, 13:42:19 Катенка, а ты не боишься, что ребенок маленький и по неосторожности может покалечить такую маленькую собачку? ЗА СОБАКУ???? нет не боюсь. это все таки собака. А вот за ребенка да.Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 06 Марта , 2008, 13:43:16 ещё будет лишний повод выйти с ребенком погулять!!)) что касается прогулок, то я бы приучила на газетку :2funny:мы еще думали про той-терьера..... Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 13:43:57 загадка, не поняла с каким коричневым чудом, т.е. вы кого то взяли себе?)
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 13:45:26 Катенка, тои тоже классные собачки, за ними и ухода меньше, этих ведь чесать надо постоянно, вот пока мне видится это единственная проблема
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 06 Марта , 2008, 13:46:53 ElenaS, ой да было б там че расчесывать)))))) такую капсю не долго расчесать. а шерсть? она ж везде будет......
а тыхочешь покупать так просто или потом для вязки? Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 13:54:16 Катенка,и разводить тоже было бы интересно, я вообще любительница всякой живности, но толком ещё не думала над этим вопросом
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 06 Марта , 2008, 13:54:43 загадка, всё так. но что касается поездок куда либо - на то она и маленькая собачка чтоб везде за собой таскать. Звезды вон даже на сцену с такими выходят. А по поводу гялнья - я бы приучила такую собаку к лотку. И не гуляла быс ней каждый два часа. Ведь той-терьеров точно знаю что приучают. Думаю и эту можно.
А что касается ребенка... Это для него даже и полезно. Пусть учится доброму обращению с животными. ну а если ребенок все равно агрессивен по отношению к ним - то это уже на совести мамы, что не научила ребенка вовремя. Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 06 Марта , 2008, 13:56:13 Большую собаку я бы точно не стала заводить. с ней мороки больше.
А эту капсюлькку... думаю..... Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 14:02:17 Катенка,жду от тебя доп. инфы., разумеется когда муж придет.Может тел. заводчицы напишешь
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Briz от 06 Марта , 2008, 14:11:01 А для меня большая собака это минимум проблем. А вот за маленьким да... Тем более Йорк. У меня гриффон (чуть больше йорка) так за шерстью не успеваю. Сейчас ладно нашли чтобы на дом приезжали и выщипывали шерсть(их не подстригают). Чуть прозевал всё вся шерсть скаталась. А с большим (американский бульдог) погулял, покормил, животик почесал. И всё.
Той терьера не советую (лают много и без причины). И всё таки боялась больше за маленькую собаку, а не за ребенка. У меня сына один раз гриффона за шерсть потянул, всё теперь боится его (собака сына). Той терьера вообще раздавил бы. А с большим... И за хвост тянет, уши дергает, сидит на нем, играют с мячиком, бутылкой.... Если решите берите гриффона (а они бывают гладкошорстные). Маленькая любвеобильная собачка. Не пахнет. И дешевле йорка. Но сначала взевисите все за и против. Нужна ли Вам собака? Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 14:16:12 YaKa, я про такую породу даже не слышала) это типа японских лысых с хохолком?
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Briz от 06 Марта , 2008, 14:23:20 загадка, полностью согласна. Не везде пустят с собакой. На себе испытала. Гулять с любой собакой надо. По неосторожности даже я иногда наступаю. А собака маленькая можно и лапку сломать.
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 14:30:35 Девочки, в общем если у кого есть инф. по поводу заводчиков ,продавцов и пр. сильно прошу пишите с личку координаты.Буду оч. благодарна!!!
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 06 Марта , 2008, 14:36:04 загадка, всё так. но что касается поездок куда либо - на то она и маленькая собачка чтоб везде за собой таскать. Звезды вон даже на сцену с такими выходят. Катенка, ну ты же не звезда :) во многие гостиницы, рестораны, кафе, магазины не пускают с собакой. чтобы взять такую за границу вообще ей надо чип вшивать и, опять же не во всех гостиницах пустят. плюс всякие справки. поставленные за определенное время прививки.А по поводу гялнья - я бы приучила такую собаку к лотку. И не гуляла быс ней каждый два часа. Ведь той-терьеров точно знаю что приучают. Думаю и эту можно. это не очень-то гигиенично, да и запах в квартире будет :sad: ну а если ребенок все равно агрессивен по отношению к ним - то это уже на совести мамы, что не научила ребенка вовремя. дело не в агрессии, а в том, что может произойти по неосторожности. тем более, пока он поймет как именно надо обращаться с собакой, то тоже должно пройти время.Катенка, я не пойму почему ты воспринимаешь немного в штыки мои высказывания. я действительно хочу помочь и дать добрые советы, основанные на собственном опыте :) ТЫ ЧЕ???? совсем без агрессии! спасибо огромное за советы. и штыков тоже нет. тебе показалось0 :angel: 1. да, я не звезда... и жаль :2funny: 2. За границу я быс ней не поехала. Оставила бы кому нить. ПРосто мы иногда уезжаем к родителям в златоуст, тда бы брала без проблем. 3. бары и рестораны..... пардон, а собак че дома посидеть не могет??? сюда б тоже не взяла) 4. про запах в квартире... ну не больше же чем от кошки! уж какие кошаки вонючие... собаку думаю можно вытерпеть. 5. ну и про чесание. выезд спец. бригады на дом - супер весчь. Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 06 Марта , 2008, 14:37:17 блин. не хочу я никого заводить. они потом умирают....(((((((((
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Briz от 06 Марта , 2008, 14:46:16 ElenaS, Даю ссылку, а то на словах не объяснишь:
http://www.dogclub.biz/ Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ларисончик от 06 Марта , 2008, 14:53:00 блин. не хочу я никого заводить. они потом умирают....((((((((( я именно по этой причине не хочу домашних животных.. привязываешься как к детям.а собачки милые, конечно..как игрушечные. Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 15:03:54 Ларисон,Катенка, все когда-нибудь умрем, смотрите на это философически)_))
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 15:05:45 YaKa, такая страшулечка-крохотулечка чудный песик, но не моё-хочу йорка)
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 15:08:20 посмотри в "из рук в руки" там обычно много объявлений
Нехочу в ИРР , лучше чтоб чей-нибудь знакомый пусть будет заводчик, хоть какая-то доп. уверенность что не подсунут вместо чистого помесь. Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 06 Марта , 2008, 15:10:03 в общем у кого есть знакомый заводчик милости прошу писать сюда его координаты
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Нюсик от 07 Марта , 2008, 01:33:26 слушайте а мне чем маленькие собачки не нра-так тем что они так визгливо лают. вот йорки как насчет этого? любят "поболтать" на собачьем языке?
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 07 Марта , 2008, 08:35:49 Ага, меня тоэе это смущает.. писклявые они)))) расскажите про йорков!
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 07 Марта , 2008, 09:13:50 Нюсик,Катенка, незнаю много видела йорков, но лающем не одного))) может мне просто везло?)
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Ledi X от 07 Марта , 2008, 09:25:13 ElenaS, питомник той знакомой оказывается в златоусте. Это подруга мужниной мамы. в принципе мы туда ездим....
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 07 Марта , 2008, 09:27:34 Катенка, я знаю что в Злат. один из лучших питомников у нас,а можно их координаты?
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Briz от 07 Марта , 2008, 12:08:57 Особенно мне нравится во втором питомнике на сайте раздел "Йорки дома". Столько всего для них надо :shock:
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Beretta от 07 Марта , 2008, 12:25:56 YaKa, спасибочки, все узнала, расценки нормальные, самцов без родословной она продает, т.к. не хочет конкурентов своим песикам, в принципе это логично, законы бизнеса даже тут действуют(((. В общем эти мальчики без родосл. 25 стоят. но она намекнула что может продать с родословной, но... по реальной цене, я так предпологаю она улетает(цена)в космос.Скоро ей кобелька из Америки привезут за 4000 евриков, так что её опасения на счет конкуренции обоснованы.Ну не может ведь она терять такие деньги , да и видно она на них все время тратит.
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Briz от 07 Марта , 2008, 12:30:28 Рада помощь! :) Такие дорогие... я своего гриффончика с отличной родословной за 10 тыс. купила. ;)
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого Отправлено: impozant от 13 Апреля , 2009, 17:40:22 йорк всегда йорк
Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: Той-мама от 05 Мая , 2009, 15:33:41 YaKa, спасибочки, все узнала, расценки нормальные, самцов без родословной она продает, т.к. не хочет конкурентов своим песикам, в принципе это логично, законы бизнеса даже тут действуют(((. В общем эти мальчики без родосл. 25 стоят. но она намекнула что может продать с родословной, но... по реальной цене, я так предпологаю она улетает(цена)в космос.Скоро ей кобелька из Америки привезут за 4000 евриков, так что её опасения на счет конкуренции обоснованы.Ну не может ведь она терять такие деньги , да и видно она на них все время тратит. Дурит похоже вас эта владелица питомника. Что значит без родословной могу продать или с родословной. Родуха, значит есть. Почему бы не продать с родословной, дешевле, но с обязательством кастрировать? К тому же, если кобель плохой - то он не конкуренция...а если хороший...то какая это конкуренция своим кобелям..для заводчика это результат получить шикарную собаку...улучшить поголовье... иначе ничем такой заводчик от торгашки с рынка не отличается. Название: Re: Хочу завести йоркширского терьера,у кого есть делитесь опытом Отправлено: impozant от 03 Июня , 2009, 11:03:00 вы правы Hazart,поддерживаю
|