Название: Салат "КАРИБСКИЙ" и "МУЖСКОЙ"- гости от них всегда в восторге Отправлено: Леру от 07 Марта , 2008, 23:24:26 Салат "Карибский"
Примерно в равном кол-ве берутся шампиньоны отварные, копченое куриное мясо, ветчина, перец сладкий и ананас консервированный. Добавляются грецкие орехи и изюм. отварные шампиньоны, куриное мясо и сладкий перец нарезают соломкой.Добавляется ананас и размягченный изюм, измельчаются орехи. Все компоненты смешиваются, заправляются майонезом, укладываются в салатник и украшаются зеленью. Салат "Мужской" Укладывается слоями, каждый слой промазывается майонезом. Слои: 1.ветчина 2.отварные шампиньоны 3.яйца 4.натертый сыр 5.натертый вареный картофель Последний слой промазывается майонезом, смешанным с 1-2 зубчиками чеснока. Сверху салат посыпается рубленными грецкими орехами и ставится в холодильник на 2-3 часа. Название: Re: Салат "КАРИБСКИЙ" и "МУЖСКОЙ"- гости от них всегда в восторге Отправлено: Magnolia от 23 Марта , 2008, 14:11:56 Леру,
А эти салаты можно вместе подавать? Просто состав у них похожий (шампиньоны, ветчина), вот я и задалась таким вопросом. Название: Re: Салат "КАРИБСКИЙ" и "МУЖСКОЙ"- гости от них всегда в восторге Отправлено: Леру от 23 Марта , 2008, 17:59:11 Я подавала их вместе, просто я всегда делаю много салатов (5-6), по вкусу они совсем разные-карибский получается сладкий, а мужской идет с чесноком.
Название: Re: Салат "КАРИБСКИЙ" и "МУЖСКОЙ"- гости от них всегда в восторге Отправлено: Magnolia от 23 Марта , 2008, 23:38:09 Спасибо. Испробую на первом дне рождения ребенка :)
Название: Re: Салат "КАРИБСКИЙ" и "МУЖСКОЙ"- гости от них всегда в восторге Отправлено: Dashynka от 26 Ноября , 2012, 15:16:28 Сделала салат "Карибский", но вместо изюма добавила чернослива. Получилось оооочень вкусно!!! всем советую!!
|