Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

Клуб "Забавников" => Как весело отметить праздник? Идеи, конкурсы, рассказы. => Тема начата: Анюська от 30 Сентября , 2006, 21:15:13



Название: Подарки мужчинам
Отправлено: Анюська от 30 Сентября , 2006, 21:15:13
Помогите сделать выбор!  :crazy2:
Хочу подарить барсетку на д/р. Стоит ли? Может барсетки - вчерашний день? Я слышала, что сейчас сумочки мужские есть.


Название: Re: Мода
Отправлено: Нюсик от 30 Сентября , 2006, 21:26:46
да ничего не вчерашний по-моему) а сумочки это на любителя..это ты такие из плащевки имеешь ввиду? вот мне они тоже ничего..а муж от них нос воротит :roll:
Анюська а кому подарок то? возраст тоже имеет значение :coolsmiley:думаю кому по старше барсетка однозначно, а помоложе моно и сумочку.

темку кстати моно переименовать в "что подарить" или "подарки" и будем здесь советоваться по подаркам :mrgreen:


Название: Re: Мода
Отправлено: Кaтрин от 30 Сентября , 2006, 21:32:39
Это мужу на день рождения? Во-первых, всё зависит от того, для чего ему нужна ета сумка/барсетка? для документов/бумаг? тогда может лучше сумка или мини-портфель? Я бы купила мини-портфель - он посолиднее что ли... хотя каждому мужу своё)))
Согласна с Нюсик! Темку надо переименовать!


Название: Re: Мода
Отправлено: Гусик от 30 Сентября , 2006, 21:47:36
А мож настоящий деловой портфель  :coolsmiley:? Сам часто не покупаешь - руки не доходят, а получить в подарок приятно, солидно... Или такую сумкуу на ремне, точно мини-портфель, только вертикально вытянутый. Уф, что-то с объяснялкой у меня сегодня случилось  :idiot2:


Название: Re: Мода
Отправлено: Lulu от 30 Сентября , 2006, 22:21:08
И еще от стиля одежды можно отталкиваться. Если больее спортивный - джинсы, свитера, спорт куртки, то лучше, имхо, сумочку. У моего мужа барсетка не прижилась. Увидела однажды сумочку маленькую - такую брезентовую со вставками кожи, захотела такую же мужу подарить...не нашла в челябе :( (зато много видела красивых в испании), купила просто брезентовую (не знаю как этот материал точно называется). Если строгий стиль, то наверно "сумкуу на ремне, точно мини-портфель, только вертикально вытянутый"


Название: Re: Подарки
Отправлено: Анюська от 01 Октября , 2006, 12:55:27
Мужу подарок хочу купить. На работу чтобы ходил. Стиль деловой.
Он у меня консерватор. Поэтому новое с неохотой покупает. Я больше за его обновками слежу.  ;)
В барсетку иногда и бумаги складывает свернутые пополам. Но не уверена, что в мини-портфель они целиком войдут. А большой портфель лишним не будет, если он бумаги не каждый день носит?
Нюсик, а что за такие "из плащевки"?


Название: Re: Подарки
Отправлено: Гусик от 01 Октября , 2006, 14:57:15
Я сама долго не носила дарёный портфель, но однажды взяла и теперь на работу хожу только  с ним :coolsmiley:, удобно - потрясно просто...


Название: Re: Подарки
Отправлено: Кaтрин от 01 Октября , 2006, 17:58:51
Анюська, если стиль у мужа всё-таки деловой, то ни о какой барсетке даже думать не надо! Портфель, мини-портфель, папка или еще есть такие сумки (они мягкие, тканевые, формы и формата папки, с ремнем - кстати, сейчас на них мода). Портфель конечно по-деловому будет)))


Название: Re: Подарки
Отправлено: загадка от 01 Октября , 2006, 19:58:10
у моего мужа кожаный портфель. очень ему нравится. сам покупал. хотя бумаги тоже не каждый день носит. в таком случае портфель остается ночевать на работе. при желании туда и ноутбук положить можно без проблем.


Название: Re: Подарки мужчинам
Отправлено: Милка от 14 Мая , 2009, 10:02:26
Девочки, что подарить шефу на ДР? У меня совсем из головы вылетело это событие, а оно уже завтра! Разбег 500 руб....


Название: Re: Подарки мужчинам
Отправлено: Moonstone от 14 Мая , 2009, 10:11:16
Милка, моему шефу дарили: алкоголь (коньяки, вина в красивой таре), письменные офисные наборы (в составе: подставка под ежедневник, карандашница, нож для бумаги, ручки и что-то ещё), картины, сувениры на прибыль и достаток, диски с музыкой (в том стиле, который он предпочитает), ножи (это его страсть - хороший нож) Книгу рекордов Гинесса... Много всего за 15 лет работы. Ещё чего вспомню, напишу)


Название: Re: Подарки мужчинам
Отправлено: Милка от 14 Мая , 2009, 10:34:42
Ольчик, мы дарили кофеварку с кофе и зонт, письменные принадлежности ему ставить некуда, у него вечно бардак на столе )) Разве что ручку, но он сам что-то покупал себе...хвастался )) Про алкоголь неплохая идея...но на тот который я знаю(пробовала), денег не хватит (( Хотя надо зайти в магазинчик какой-нить, посмотреть..


Название: Re: Подарки мужчинам
Отправлено: Moonstone от 14 Мая , 2009, 10:42:07
Милка, у моего тоже бардак на столе вечный, но письменные принадлежности на столе - под бардаком)))