Название: обувь с ортопедической стелькой Отправлено: Лесена от 08 Апреля , 2007, 22:24:53 мамочки срочно нужна ваша помощь. Нам необходима детская обувь с ортопедической стелькой (у дочки вальгусная установка стоп), на данный момент мне присылают из Москвы Таши Орто, здесь я такую не видела нигде. Только с вашего форума узнала о магазине Премаман я даже не знала,что есть такой в городе, кто знает, подскажите, хорошая ли там обувь. Очень ждем ответа.
Название: привет, я новенькая Отправлено: bookmark от 08 Апреля , 2007, 22:51:43 На перекрестке Доватора-Худякова есть магазин ортопедической обуви. Подробнее не знаю, нет нужды
Название: привет, я новенькая Отправлено: Lulu от 08 Апреля , 2007, 23:10:19 Ортопедические стельки делают в "Ортомед", изготавливают по ноге ребенка, находятся на территории областной больницы, и филиал вроде бы на доватора-худякова. Еще есть ортопедич. завод на ул.труда между ул. пушкина и ул. советская - там вообще кто-то говорил забесплатно обувку сшили. Там изготавливают обувь и др ортопед штуки....в том числе и стельки
Название: Re: обувь с ортопедической стелькой Отправлено: катяF от 15 Сентября , 2017, 22:47:29 Vikka, мы звонили на Пушкина, б/пл обувь нас сказали только для дцп, а остальные за наличку.
Название: Re: обувь с ортопедической стелькой Отправлено: Evgenika8 от 27 Ноября , 2018, 22:06:05 Для деток, это обязательно условие, ступни должны иметь правильную форму!
|