Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

О сайте, форуме и т.д. => Ток-шоу для родителей "Есть вопрос!" => Тема начата: Аидик от 20 Сентября , 2012, 09:01:18



Название: Каждый вторник 21.35. на телеканале ОТВ «ЕСТЬ ВОПРОС»
Отправлено: Аидик от 20 Сентября , 2012, 09:01:18
Телевизионное ток-шоу для родителей «ЕСТЬ ВОПРОС».

У каждого из нас есть вопросы, которые требуют ответа. Мы пытаемся обсуждать волнующие нас темы с друзьями, родственниками и знакомыми. Но очень часто нам не хватает мнений специалистов и профессионалов.

Эта программа для тех, кто хочет найти правильные ответы.

Участникам проекта предлагается обсудить самые актуальные темы и проблемы, с которыми сталкиваются родители, учителя и наши дети. Откровенный разговор о главном и наболевшем – так можно определить идею нового проекта.

Легко ли быть «одаренным», почему вредны детские конкурсы красоты, где учиться «особенным» детям и как уберечь ребенка от наркомании - это только часть вопросов, на которые придется ответить участникам проекта в течение года.

Мы представим самые полярные точки зрения, самые откровенные высказывания и самые острые моменты дискуссий. Это будет жаркий спор, всплеск эмоций и неопровержимые аргументы. Участниками дискуссий станут специалисты в разных областях сферы образования – психологи, преподаватели и руководители учебных заведений, ректоры вузов, студенты и, конечно, родители. Все они смогут посмотреть друг другу в глаза, задать свои вопросы и получить не только ответы, но, возможно, найти выход из трудной ситуации.

Каждый вторник 21.35. на телеканале ОТВ


Название: Re: Каждый вторник 21.35. на телеканале ОТВ «ЕСТЬ ВОПРОС»
Отправлено: nik@m от 09 Февраля , 2013, 13:35:48
*