Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

Наши дети => Планирование беременности => Тема начата: _MARkA_ от 25 Октября , 2014, 13:33:47



Название: Это разве повод...
Отправлено: _MARkA_ от 25 Октября , 2014, 13:33:47
Я отношусь к женской консультации на фокусе. В 2013 году зимой пришла вставать на учет, врач ничего не спрашивала кроме вопроса о том что я замужем или нет, когда я ей сказала что простыла недавно, НО еще до задержки и не знала что беременна пропила антибиотики. Она довела меня до слез, была очень груба и отправляла меня на аборт, говоря о том что я дура и не знаю какие последствия могут быть. Я перевелась к другому врачу, мы с ней сразу нашли общий язык, она все спокойно объяснила что может быть и сказала что возьмет меня к себе. На третьем месяце беременности у нас случился регресс, меня увезли в больницу, почистили, собрали анализы на цитологию, но она ничего не показала и анализы у меня хорошие. После больницы я приходила к ней не по своему участку, она всегда меня принимала и была вежлива и внимательна. Теперь мой хороший доктор стала заведующей и к ней невозможно попасть, я очень рада за нее, она действительно очень хороший и компитентный специалист, но печально то что я осталась без гинеколога.
Сейчас меня отправляют в кабинет планирования беременности, сказав о том что регресс это большой повод туда обратится, возможно меня врач оставит у себяна участке.
Кто посещал этот кабинет? Что там за подготовка? Какой там врач? Кто сталкивался с такой проблемой? У меня уже были одни роды, не знаю идти туда или нет, не хочу опять все это вспоминать о потере.
Имею возможность перевестись наблюдаться в ЖК на воровского или в лотос на тополинке. Подскажите хорошего врача? Если те кто наблюдается в лотосе по полису омс?


Название: Re: Это разве повод...
Отправлено: berry от 25 Октября , 2014, 13:51:30
_MARkA_, а ты подходила к заведующей-просилась к ней? Она один раз в неделю  работает как гинеколог-я так поняла, что берет проблемных. При мне девочка просилась к ней наблюдаться (у неё ребенок умер не дожив до месяца - была какая-то ошибка во время ведения беременности)-она её взяла!Ё


Название: Re: Это разве повод...
Отправлено: Патаха от 25 Октября , 2014, 14:28:56
я договаривалась с заведущей и ходила к ней. дарила подарки на праздники.
но она прекрасный специалист и это того стоило. договаривались на день и опред.время, никаких очередей, талонов.
попробуйте договориться. грамотный специалист с которым сложился контакт-это редкость, увы.


Название: Re: Это разве повод...
Отправлено: Патаха от 25 Октября , 2014, 14:30:50
почитайте темки про ЖК на воровского, там много отзывов про врачей.


Название: Re: Это разве повод...
Отправлено: _MARkA_ от 25 Октября , 2014, 15:16:58
berry,нет, не ходила и не просилась. В регистратуре говорят что она доводит своих беременюшек и больше вряд ли возьмет. А я только пока планирую, а для этого у нас есть кабинет отдельный. Короче ни кто не хочет меня брать к себе, они говорят что сейчас по своим участкам очень много женщин беременных. Попробую в понедельник сходить к ней, может не откажет. Просто я думаю что она сложных пациентов возьмет, а на такие случаи как мы просто времени нет.


Название: Re: Это разве повод...
Отправлено: N.Leonidovna от 06 Марта , 2016, 16:07:50
Запишись на прием к своей заведующей и приди с ней поговори. Может и дальше будешь у нее вести беременность. Так что не расстраивайся раньше времени.