Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

Наши дети => Наблюдение, ведение беременности => Тема начата: richgirl от 28 Октября , 2015, 22:31:40



Название: ЖК ГП 1 пр. Ленина,38
Отправлено: richgirl от 28 Октября , 2015, 22:31:40
Всем привет! Не нашла тему по этой ЖК. Хочу прикрепиться по беременности. Кто-нибудь относится к ней? Хотелось услышать отзывы.


Название: Re: ЖК ГП 1 пр. Ленина,38
Отправлено: richgirl от 18 Ноября , 2015, 19:02:18
 :)


Название: Re: ЖК ГП 1 пр. Ленина,38
Отправлено: Незабудка от 24 Января , 2016, 11:36:32
Я недавно прикрепилась и наблюдаюсь в этой ЖК. Но пока ничего определенного сказать не могу. Наблюдаюсь у Фадеевой Л.В.


Название: Re: ЖК ГП 1 пр. Ленина,38
Отправлено: sayto от 31 Марта , 2016, 13:21:15
Наблюдаюсь 8 месяцев по беременности в этой консультации у Глейм М.Г.
хожу к ней по знакомству, как мне говорили, что к ней ходят врачи по беременности наблюдаться, мол врач хороший.
Не знаю даже хвалить или нет ее как врача. Ничего особенного не получила, хоть и по беременности. На какие то вопросы, например, что ребеночек ну очень сильно толкается, очень долго и очень часто, не смогла ответить. Бесплатные лекарства толком не выписывал. выписала дешевые, которые 100 и 200р стоят в аптеке, а на просьбу выписать Элевит, сказала что бесплатных нет.
Само отношение нормальное, нет уси пуси, но и грубости тоже нет. Что хорошо, так если что то надо, звоним ей, говорим, она без талона может принять. в этом плане мне очень нравится, хоть я почти и без каких либо проблем хожу (тьфу тьфу). Но может так у всех врачей.

что касается самой ЖК, то если к ней попасть на удобное время, то записываться надо за 2 неделе. Вот сейчас хожу каждую неделею, талоны беру на 2-3 приема вперед, что бы было удобно по времени.
Врач, который кровь берет, именно в ЖК, у нее руки прям золотые и отношение хорошее очень. Хожу сдавать кровь с удовольствием)))
Минус большой в том, что мочу надо сдавать в другом здании, при том не обчень близко идти. Вроде на маленьком сроке не ощущается, но на большом сроке туда сюда ходить не очень удобно и легко уже. Также всех врачей проходят в другом здании (российская 200).

в целом может мне как то не повезло с беготней, может все так, не знаю (первая беременность), но при второй наверное не пойду туда, пойду в 3ью (скорую), около нее живу, да и отзывы по ней хорошие в основном.