Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

Наши дети => Беременность => Тема начата: candour от 13 Октября , 2007, 23:20:08



Название: Проблемы с кожей во время беременности.
Отправлено: candour от 13 Октября , 2007, 23:20:08
Помогите!!! Что делать с кожей? Лицо в прыщах, спина, грудь, шея - все в прыщах!!! Начались где-то в 20 недель, сейчас 27, их с каждым днем все больше! до беременномти не было на теле, на лице очень редко! Говорят, это из-за мужских гормонов (жду сына), у кого-нидь была такая проблема????


Название: Re: Проблемы с кожей во время беременности.
Отправлено: Мари от 03 Ноября , 2007, 20:40:38
У меня сначала было все супер,потом месяце на 3 прыщи полезли,потом все прошло,и сейчас вроде норма,заметьте, что кушаете,может от еды.....


Название: Re: Проблемы с кожей во время беременности.
Отправлено: manunya от 04 Ноября , 2007, 00:57:12
оооооооой!!!!!!!!!!! ЧЕ У МЕНЯ БЫЛО!!!!!!!!!у меня дочь, до беременности ваще кожа нормальная была...по беременности как началось..все лицо даже не в прыщах, а каких то глубоких больнючих шишках воспалениях..до сих пор расхлебываюсь...конечно после родов стало намного лучше, но....в общем остались шрамы, ямы...ща от косметологов не вылажу, дак более менее прилично выгляжу..и то, перед месячными нет нет, аче нить вылезет..причем тока на щеках...


Название: Re: Проблемы с кожей во время беременности.
Отправлено: Нимфа от 04 Ноября , 2007, 11:47:04
Эх, а у меня вот, наоборот, во время беременности всё приличненько выглядело, а после  :shock: :shock: :shock: :uglystupid2:  Просто ужасть, даже не знаю уже, что делать  :cry:


Название: Re: Проблемы с кожей во время беременности.
Отправлено: Lena_leka от 04 Ноября , 2007, 11:51:47
Нимфа, у меня также, сейчас перед месячными тоже выпадает(. Я пару месяцев Новорингом пользовалась красотааааа была), только он мне не очень пошел, теперь опять страдаю в периоды. 


Название: Re: Проблемы с кожей во время беременности.
Отправлено: Милка от 04 Июня , 2011, 07:48:51
У меня жутко кожа сохла недель с 16-ти, руки были жуткие, никакие крема не спасали, ноги тоже все в шелухе были. Сейчас почти все нормальзовалось, шелушений почти нет, 2 недели пью Омега-маму.


Название: Re: Проблемы с кожей во время беременности.
Отправлено: Пломбир от 04 Июня , 2011, 08:01:18
candour,У меня ситуация с точностью до наоборот. Прыщи были в начале беременности, и тоже огромные болючие лицо, спина, шея, грудь. Как только перешагнула рубеж в 14 недель заметно так стихло, но в первую беременность прищи были где-то после 27 недели, может конечно, что тогда теплая погада начала устаканиваться (ну я думаю, что вроде потницы от жары может было) А в целом ну, что с этим поделаешь во время беременнсти гормоны играют, потом все равно все успокоиться. ;)