Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

Наши дети => Беременность => Тема начата: Nef от 22 Октября , 2007, 17:44:54



Название: Прочитайте, прежде чем создать тему или ответить на сообщение!
Отправлено: Nef от 22 Октября , 2007, 17:44:54
Доброго времени суток уважаемые будущие и настоящие мамочки!

Еще раз хочу Вам напомнить, что на форуме есть правила, которые находятся здесь (http://deti74.ru/forum/index.php?topic=1919.0). Прошу обратить внимание на некоторые рекомендации:

1. Пользуйтесь поиском по форуму перед тем, как создать тему, вполне вероятно, что не только Вас интересует данный вопрос, и возможно Вы найдете адекватные ответы.
2. При создании новой темы, старайтесь, чтобы ее название максимально точно отражало суть вопроса. Не стоит называть тему «Вопрос», «Помогите», «Как быть» и так далее. Чем конкретнее прозвучит тема, тем больше шансов получить нужные ответы.
3. Мы настоятельно просим уважительно относиться к авторским правам, и указывать ссылки на источники и автора любого защищенного авторским правом материала, который Вы используете в своих сообщениях.
4. Осторожно используйте цитаты из сообщений других участников форума. Цитируйте только ту часть, которую желаете откомментировать.
5. Старайтесь, чтобы каждое Ваше сообщение содержало полезную информацию, а не просто эмоции (за исключением тем, где подразумевется свободное общение - темы, отмеченные зеленым шрифтом, в карте раздела).

Пользуйтесь картой раздела (http://deti74.ru/forum/index.php?topic=4416.0), она сделана для Вашего удобства!

Если есть вопросы, обращайтесь ко мне в личку.
Приятного общения! :smitten: