Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

Наш ДОМ => Наводим чистоту и порядок в доме => Тема начата: NatylkaS от 14 Марта , 2018, 07:31:25



Название: Порядок в шкафу
Отправлено: NatylkaS от 14 Марта , 2018, 07:31:25
Девочки, наверное все любят, когда в шкафу у них все по полочкам. Но мне не всегда удавалось это сделать и я тихо раздражалась, когда в очередной раз открывала свой шкаф и видела там бардак. В итоге я купила две коробки для хранения вещей: https://zaoli.ru/. Одна коробка с откидной крышкой и вторая - коробка-органайзер, разделенная на 12 секций.
Удобства от коробок следующие:
1.   собрала в коробку побольше все детские вещи, которые я оставила на память и теперь они не валяются по всему шкафу. Теперь у меня эти памятные вещи собраны в одном месте;
2.   в коробке-органайзер разложила все свое нижнее белье. Благодаря этому органайзеру я избавилась от всяких «кучек» на полках и нужную вещь я сейчас нахожу быстро;
3.   материал, из которого сделаны коробки позволяет воздуху проникать свободно внутрь и вещи защищены от пыли.
Теперь у меня в шкафу всегда порядок, все на своих местах и не надо тратить время на очередное складывание детских вещей, которые все время "валялись" под рукой. Теперь думаю еще одну коробку-органайзер купить для вещей мужа, не подумала об этом сразу. А как вы храните в шкафу мелкие вещи и те вещи, которыми уже не пользуется, но не выкидывайте, потому что они дороги как память?


Название: Re: Порядок в шкафу
Отправлено: Ромашка Ромашкина от 07 Апреля , 2018, 23:19:02
вы молодец :)


Название: Re: Порядок в шкафу
Отправлено: MalivinaIna от 07 Декабря , 2018, 20:02:11
чтобы в шкафу был порядок я купила комод и там храню вещи, которые чаще всего нужны. теперь в шкафу порядок и я думаю как навести порядок в комоде)))


Название: Re: Порядок в шкафу
Отправлено: vialinka от 27 Января , 2019, 12:40:48
Раньше у меня был один шкаф и там был полный бардак. Вобще ничего не найти. А мне все было жалко выбрасывать вещи. Сейчас мы переехали и у меня есть отдельная комната - подсобка для моих вещей и туфель. Она немного спасает)))


Название: Re: Порядок в шкафу
Отправлено: Zvezdoliks от 29 Марта , 2019, 17:19:16
У меня в шкафу много ящиков выдвижных, но коробочки тоже очень актуальны, реально помогают!


Название: Re: Порядок в шкафу
Отправлено: Wyonokyam от 02 Апреля , 2019, 05:01:52
У меня тоже всегда были такие проблемы, постоянно не хватало место в шкафу и с мужем часто из-за этого ругались. Он говорил что накупила вещей что они в шкаф не влезают, а я ему постоянно твердила что не так уже и много у меня вещей это у нас шкаф маленький. В итоге когда делали ремонт купили большой шкаф купе в этом магазине https://mebel.krona27.ru/catalog/1068. Теперь и у моего мужа есть отдельно место где он может хранить свои вещи)


Название: Re: Порядок в шкафу
Отправлено: mamamaxa от 05 Мая , 2019, 01:42:45
главное - переодически все просматривать и выкидывать ненужное


Название: Re: Порядок в шкафу
Отправлено: Divinka от 21 Мая , 2019, 16:28:01
У нас шкаф большой и всегда там порядок, я лишние вещи не храню.