Детский Челябинск. Дети74 - активный форум родителей о детях!

Наши дети => Особые дети => Тема начата: Екатерина Пухова от 23 Сентября , 2019, 14:57:29



Название: Анна Яскина делится своими впечатлениями о поездке в хаски-центр "Аквилон".
Отправлено: Екатерина Пухова от 23 Сентября , 2019, 14:57:29
"11 августа 2019 г. мы посетили хаски-центр «Аквилон». Данную поездку нам предложили в период прохождения реабилитации в центре «Дети Индиго». Было приятно. Что организаторы учли особенности «особенных» детей и все было выдержано по времени: отправка автобуса, встреча с аниматорами, временной промежуток на игровых станциях, да и погода в этом хорошо помогла. 🐕

Детки провели отличный выходной: свежий воздух, встреча с пушистыми питомцами, выполнение посильных заданий, доброжелательность аниматоров, все способствовало поддержанию интереса, социализации, хорошему настроению.

Спасибо, в первую очередь, хочется сказать родителям деток. Именно они являются правильными ориентирами для своего ребенка в направлении правильного развития, принятия себя, принятия других. И только они, родители, могут правильно реагировать нас некоторые особенности не своих детей. Выдержки им и терпения! (прошу прощения за частое использование слова « правильность»). 💫

Во-вторых, спасибо детям! Дали отдохнуть и получить порцию радости своим родителям.

Здоровья и успехов Вам, детки!

Простите, «Дети Индиго», что вам спасибо в завершении. Вашу работу(вклад) невозможно переоценить. Для каждого она своевременна и необходима.

Спасибо вам за надежду, творческую инициативу и доброжелательность!!!

P.S. Еще в п. Трубный есть прекрасная ферма миниатюрных лошадей «Пинто Бриз». Замечательное место для иппотерапии: верховая езда на миниатюрных лошадках,(максимальная высота 1,5 м) ; тропа доверия , плетение косичек лошадям, воздух! Экскурсия.

С уважением, Яскина Анна г. Касли."