Дети74.ruархив форума

Вкусняшку с днем рождения!!!!!

35 сообщений · 4 333 просмотров
Поздравляю!!!!


Пусть всё будет!!!!


с Днем Рождения!!!
Ксюшенька,с Днем рождения!всего тебе самого замечательного!!!!!!!
Ксюнька,с Днем Рождения!Расти большой,не будь лапшой!
Ксюша!!! Пусть жизнь преподносит приятные сюрпризы и всегда угадывает с подарками! Счастья, здоровья, благополучия и успехов, и килограммов тебе эдак 5 :смеется:.
мама Андрюшеньки,Ставропольчанка,glückliche matveika,Marisha_V,Forever,Девочки,милые,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех благ!
DZV
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех благ!
Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!! :smitten:
ВкУсНяШкА, с Днем Рождения :smitten:
Ксюша, с Днём Рождения тебя!!! Такой возраст у тебя сейчас замечательный!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Поздравляю!!!!!!!!! Счастья, любви, радости, цветов! Весны в душе и природе!
поздравляю! :рай:
С Днем Рождения! Всех благ!
ВкУсНяШкА, сбычи мечт!
a5b54b14e867.jpg
Ксюша, с днем рождения!!!


Пусть отношения с мужем становятся все лучше и лучше, Данилка не перестает радовать, контрольные сами собой делаются 😉. Цвети, люби и будь любима!  :smitten:


Ксюханычева!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть у тебя все будет пучком!
КСЮША!!!С днем рождения!!!! Пусть исполнятся все мечты!!
С Днем Рождения!!!

Девочки,дорогие мои!СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
С Днем рождения поздравляю!!! Успехов во всех начинаниях и здоровья всей семье!!!
ВкУсНяШкА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Классное у Вас продолжение праздника....
Здоровья и любви целое морее...

Margaritta
С Днем рождения поздравляю!!! Успехов во всех начинаниях и здоровья всей семье!!!
Спасибо большое!!!!!
стрелка,Спасибо! :смеется: Да уж,мама терпела целые сутки,чтоб 8 числа не рожать :crazy2:
Ксюша!!!
Поздравляю с ДР!!! Здоровья тебе, счастья, любви, семейного и денежного благополучия, радости побольше, удачи. Всего самого-самого!!!

annushka_84,спасибо большое за теплые слова! :smitten: :smitten:
Ксюша, с днем варенья 🙂 Радостей, здоровья, любви 🙂
Тан4ик
Ксюша, с днем варенья 🙂 Радостей, здоровья, любви 🙂
спасибо :smitten:
ВкУсНяШкА
annushka_84,спасибо большое за теплые слова! :smitten: :smitten:


"Приятны, что и говорить,
Подарки в день рождения,
Но другу радость подарить
Приятней без сомнения!
И я, и я, и я того же мнения!"

(Винни Пух, ДР Ослика ИА)

annushka_84
ВкУсНяШкА
annushka_84,спасибо большое за теплые слова! :smitten: :smitten:


"Приятны, что и говорить,
Подарки в день рождения,
Но другу радость подарить
Приятней без сомнения!
И я, и я, и я того же мнения!"

(Винни Пух, ДР Ослика ИА)


:smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Дорогая Ксюшенька!!!
Поздравляю с Днем рождения тебя!
Здоровья, счастья я тебе желаю,
Чтобы были рядом только лучшие друзья!
Чтоб в личной жизни было все ОКей,
И солнце каждый день твою улыбку освещало,
Пусть будет больше в жизни светлых дней,
А черных будет очень-очень мало!

ВкУсНяШкА, поздравляю с днем варенья 🙂))))) всего самого наилучшего!!!!
Zolotaya ribka,Agent_Scully,спасибо девочки :smitten:
С днем рождения!!!!
ВкУсНяШкА, поздравляю!!!
С прошедшим! Всего самого хорошего!!!