Camry - Леночку с Днем Рождения!!!
22 апреля 2011, 16:13
поздравлямс :рай:
22 апреля 2011, 16:23
22 апреля 2011, 16:30
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

22 апреля 2011, 17:11
Хэппи Бёздей!!!! Пусть все мечты сбываются, желанья исполняются!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
22 апреля 2011, 17:55
Поздравляю! Радость в каждое мгновение!
23 апреля 2011, 04:34
С Днем Рождения!!!! Всего самого хорошего!!!! :пятачок с шариком:
23 апреля 2011, 06:58
ДЕВОЧКИ, ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО КАЖДОМУ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
23 апреля 2011, 07:11
Camry,лучше расскажи как отпраздновала и как в клуб сходили!
23 апреля 2011, 07:23
DRUG (anna7😎, отлично отпраздновали! море подарков, цветов и поздравлений. все как один пожелали цвести и пахнуть))))) прям как сговорились. в клуб тоже хорошо сходили, натанцевались до упада и в три часа приехали домой без ног))))) но было классно!!! жена друга так и не родила вчера, муж был со мной, правда играли с мужиками в бильярд, а мы с девченками зажигали))))))))))))))
похвастаюсь, муж подарил костюм от рибок "изитон", реальная вещь я вам скажу, люди из Д2 не врут! :смеется:
похвастаюсь, муж подарил костюм от рибок "изитон", реальная вещь я вам скажу, люди из Д2 не врут! :смеется:
23 апреля 2011, 07:28
Camry, очень здорово! молодец жена друга - подгадала, чтоб вы спокойно отдохнули все вместе🙂))
и муж молодец!!!
и муж молодец!!!
23 апреля 2011, 08:58
Camry, поздравляю с Днем Рождения!!!
23 апреля 2011, 10:27
Поздравляю! Пусть все желания сбываются)))
23 апреля 2011, 11:48
Lelvani,Натуся-колючка, спасибо большое!
28 апреля 2011, 20:05
Поздравляю! :пятачок с шариком:







